Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4681
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Как мило и трогательно)

attachicon.gifCjN6wRFV-C4.jpg

вай вай как красиво!!!)))


  • 0

#4682
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

m4QUoPcJJ-A.jpg


  • 1

#4683
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Мерьем как всегда красивая не сравнится ни с чем))

YaIjyS90nR8.jpg


  • 2

#4684
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

вы узнаете????

Dupi1y6R4yg.jpg


  • 0

#4685
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

мои любимые))))

OsE5S9KNcSs.jpg


  • 0

#4686
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

актеры в детстве такие шладкие)))

lSqvwBVlUt8.jpg

 

Халит в детстве-это точно он? Фотография кажется современной ,мне показалось что это фото Али. Если это Халит то Али его копия.


  • 1

#4687
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

актеры в детстве такие шладкие)))

Халит в детстве-это точно он? Фотография кажется современной ,мне показалось что это фото Али. Если это Халит то Али его копия.

 

не знаю, даа Али точная копия если тот Халит)


  • 0

#4688
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Бергюзар в детстве очень очень шладкой была))))


  • 0

#4689
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

говорят, русские люди любят выпить и являются самой пьющей нацией, но по статистике русские в любви к алкоголю уступают свои позиции другим странам. Молдова, Венгрия, Чехия, Люксембург, Эстония и множество других стран лидируют в списке любителей выпить и с гордо поднятой головой обходят в этом пристрастии Россию. Турция, конечно, не входит в списки алко-любителей, но некоторые турецкие актеры, за которыми мы наблюдаем с особым пристрастием, часто попадают под объективы фотокамер в пьяном угаре все чаще. Конечно нет ничего страшного если человек выпивает бокал вина за ужином или обедом, но если этот бокал плавно перетекает в выпитую бутылку, две или три, причем регулярно-это уже зависимость.

Продюсеры сериала «Великолепный век» бьют тревогу, их подопечные все чаще появляются на публике в нетрезвом виде, что изрядно раздражает главу «Тимс Продакшн» Тимура Савджи.

Актеры, набранные для съемок в 4 сезоне, кастинг видимо проходили в каком-то из баров Стамбула, так как за пределами съемочной площадки их часто видят «На веселе». Судя по фото и статьям из турецкой прессы повзрослевшие братья шехзаде султана Сулеймана, Нурбану султан и сестра султана Фатьма постоянно посещают злачные места и выходят оттуда в таком состоянии, что даже не могут ответить на вопросы, заданные им поклонниками и журналистами.

Вот и на этот раз, уже не впервые, Мельтем Джумбул, исполняющая в сериале «Великолепный век» роль сестры султана Фатьмы султан вышла из бара в состоянии сильного алкогольного опьянения.  Актриса провела в баре шесть часов распивая спиртное. Буквально неделю назад Мельтем провела в баре 8 часов.


Сообщение отредактировал 0508: 16.12.2013, 23:09:03

  • 0

#4690
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
На этой неделе в Великолепном веке все тайное становится явным.

Хюррем возвращается во дворец и еще просит у Сулеймана прощение. Поставивший запад на колени стамбульским соглашением, Сулейман, присматривается к землям Ирана. Он оставляет трон на Мустафу.

Нурбану узнает правду о Эфтальи, и у Селима возникают большие проблемы. Хуриджихан предлагает Хюррем соглашение. Мустафа посредством Рустема узнает, то что от него скрывают. Михримах решает развестись с Рустемом. Узнав о тайном браке Мустафы, Сулейман, еще раз разочаровывается.


Сообщение отредактировал 0508: 16.12.2013, 22:36:32

  • 0

#4691
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем привет! Туда ли я попала? ))

Где все? Лаурчик, Камижан, Сеона, Сеньоритка, Асиюша, Анаркин, Иссима, Аслы, Кошелёка?

Всем приветик! С праздником всех! С прошедшими и наступающими...Я помню о Вас, люблю....


  • 1

#4692
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

1525079_509851592447267_1892394690_n.jpgновый имидж у Нурбану

ей идет...)))) но в ВВ она мне больше нравится)))))))


  • 0

#4693
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Гунька, приветик, милая))) Ты так надолго исчезла( Но теперь, я думаю, ты будешь заходить почаще!))) Тебя тоже с праздником!))
  • 0

#4694
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.всех с прошедшим.Гунька с возвращением мы тоже тебя ЛЮБИМ и ЖДЕМ.


  • 0

#4695
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Всем привет! Туда ли я попала? ))

Где все? Лаурчик, Камижан, Сеона, Сеньоритка, Асиюша, Анаркин, Иссима, Аслы, Кошелёка?

Всем приветик! С праздником всех! С прошедшими и наступающими...Я помню о Вас, люблю....

приветик Гунька!!!! ты так надолго пропала(((и тебя с праздником)))) Мустафа аж скучает по тебе так что давай по чаще заходи))))

я тоже тебя люблю)))))


Сообщение отредактировал 0508: 17.12.2013, 12:27:20

  • 0

#4696
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Стали известны время и подробности предстоящих родов актрисы Мерьем Узерли. По сообщениям турецких СМИ, дочка звезды сериала «Великолепный век» появится на свет в феврале в Берлине (Мерьем уехала в Германию вскоре после того как забеременела). Рожать Узерли будет в воде.

Воспитывать малышку 30-летней Мерьем поможет семья, ведь рассчитывать на поддержку бизнесмена Джана Аташа актрисе не приходится: он бросил возлюбленную, как только узнал, что она беременна.

Несмотря на беременность, Мерьем продолжает работать. Так, Узерли станет не только членом жюри в музыкальном шоу X-Factor, но и снимется в рекламной кампании подгузников. За появление в ролике будущая мама получит 1,5 миллиона турецких лир ($753 тысячи). Также актриса поставила условие: съемки должны проходить не в Турции, а Германии, где сейчас живет Мерьем

E_IFW_JALqM.jpg


  • 0

#4697
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гунька, приветик, милая))) Ты так надолго исчезла( Но теперь, я думаю, ты будешь заходить почаще!))) Тебя тоже с праздником!))
Приветик,солнышко))) спасибочки))) да по работе совсем времени не остается. Буду стараться заходить чаще...

Гунька с возвращением мы тоже тебя ЛЮБИМ и ЖДЕМ.
Спасибо дорогая))) С Праздником!

Мустафа аж скучает по тебе так что давай по чаще заходи))))
Спасибо большое, Мустафе скучать я не даю...)))))))))) я одна из его верных и преданных фанаток)))) :bow:  
  • 0

#4698
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Всем привет! Туда ли я попала? ))

Где все? Лаурчик, Камижан, Сеона, Сеньоритка, Асиюша, Анаркин, Иссима, Аслы, Кошелёка?

Всем приветик! С праздником всех! С прошедшими и наступающими...Я помню о Вас, люблю....

 

Всем привет! Туда ли я попала? ))

Где все? Лаурчик, Камижан, Сеона, Сеньоритка, Асиюша, Анаркин, Иссима, Аслы, Кошелёка?

Всем приветик! С праздником всех! С прошедшими и наступающими...Я помню о Вас, люблю....

О привет Гуняжан, очень рада тебе) не пропадай! обещала в сентябре появиться, но уже декабрь :dont:


  • 0

#4699
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем првиет!

посмотрела наконец-то все серии..

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CEonE: 17.12.2013, 16:28:36

  • 0

#4700
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Где все?
Салем Гунька! где пропала? уж не в гареме ли Мустафы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.