Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#3541
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Смелая фотка Джансу Дере :dandy:

через чур смелая.ай я яй как не стыдно :faceoff:


  • 0

#3542
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Очень классный ролик
Спасибо Сеньоритка, действительно классный ролик, на меня прям аж нахлынули воспоминания, как же я скучаю по молодым Хюррем и Сулейману) еще понравилось как снимали падение Нигяр, так вот оно как делается))
  • 1

#3543
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Смелая фотка Джансу Дере :dandy:
упс :faceoff:
  • 0

#3544
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сулик справедливый :faceoff:
нууу у него своя правда..
  • 0

#3545
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго вечера! Сеньорита, спасибо за прикольный ролик  ;)

 

 либо, либо, либо... сорри чет ашуланып кетиппин

 Cеонушка, я для себя решила, что больше НИКОГДА не буду нервничать и принимать все близко к сердцу)), правильно говорит наша Ливаночка, это всего-лишь сериал))), нам остается только смотреть и наконец, самое приятное: обсуждать здесь, на ветке  :rotate:

 

когда я в первый раз пришла к вам в темку я сказала что слышала что Сулик справедливый :faceoff:  я больше этого никогда не скажу .Он жестокий :mad:

Вот именно, что Сулейман считает справедливым то, что он казнит всех невзирая на лица: будь то друг, соратник, сын... при этом, забывая, что высшая справедливость - это когда на руках есть неоспоримые доказательства совершения тяжкого проступка, а не наветы, клевета, а также, что самое ужасное (!) -  не руководство снами, порожденными больным воображением  :faceoff:


  • 1

#3546
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, посмотрите, ведь в 109 и даже в 110 серии Барбаросса еще жив? :confused:

 

 qq3BsQAkT2Q.jpg


  • 0

#3547
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нет, поймите меня правильно, я конечно, рада, что Капудан паша только болен, просто появилась надежда, может и другие номера серии, когда наступит смерть того или иного героя неверны?


  • 0

#3548
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот именно, что Сулейман считает справедливым то, что он казнит всех невзирая на лица: будь то друг, соратник, сын... при этом, забывая, что высшая справедливость - это когда на руках есть неоспоримые доказательства совершения тяжкого проступка, а не наветы, клевета, а также, что самое ужасное (!) -  не руководство снами, порожденными больным воображением  :faceoff:


А для Сулика было главным иметь Кадия, который бы помогал ему убивать близких, не имея как ты говоришь доказательств и выходить сухим из воды, для себя, чисто для успокоения его же душевного спокойствия. :faceoff: :mad:
  • 1

#3549
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

109 серия есть с переводом? Жена достала. В гугле все идет онлайн, а мне надо на скачку. Поделитесь ссылкой кто может


  • 0

#3550
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

109 серия есть с переводом? Жена достала. В гугле все идет онлайн, а мне надо на скачку. Поделитесь ссылкой кто может

на бигсинема посмотрите


  • 0

#3551
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Классный момент :D
attachicon.gifimage.jpg

Этим Хюррем меня и бесила, что думала что она лучше всех жен Сулеймана. На самом деле она и яйца выйденного не стоила, просто было много амбиций.

Если б не ее хитрости - осталась бы она одна со своими детьми, гарантированно. Блин, как можно любить персонаж Хюррем - аж плеваться от неё хочется. :faceoff:

 

Другое дело Махидевран - гордая, открытая, в ней всегда было благородство... до прихода Хюррем.

 

Жаль, что не все женщины имеют гордость и честь, и самое главное - сохранить их на протяжении всей жизни...


  • 0

#3552
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! Дайте, пожалуйста, ссылку на 109 серию с переводом. Заранее спасибо! 

Очень жду)))


  • 0

#3553
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Очень жду)))

 

Можете посмотреть здесь:

http://bigcinema.tv/....html?cmtpage=9


  • 0

#3554
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Очень жду)))

 

Можете посмотреть здесь:

http://bigcinema.tv/....html?cmtpage=9

 

СПАСИБО!!!


  • 0

#3555
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Жена достала. В гугле все идет онлайн
пригласите жену сюда, ей будет весело и Вас доставать не будет. а когда тут игра идет, она будет желать чтобы Вы по делам куда нибудь пошли.
  • 0

#3556
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Другое дело Махидевран - гордая, открытая, в ней всегда было благородство
да, очень грустно, что только БЫЛО. и она была хорошей.

процитирую Маяковского; Откуда она стала плохой, брал то я ее хорошей.

мужик виноват, коль жена стала такой.


  • 2

#3557
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Скрытый текст

18A63Dvzn2_6437498_9629753.jpg


  • 0

#3558
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

New. Шекерушка прекрасен  :dandy:  :D

JXVR3nAZIN_1889568_9629768.jpg    lhgL2YpQQb_7306226_9629771.jpg   OdwNOfHiLg_5064707_9629773.jpg


  • 0

#3559
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

а кто умер в 110?,там все в черном


  • 0

#3560
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Сегодня день рождения Султана Сулеймана))) 519лет))nasledstvo_suleymana_velikolepnogo_5.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.