Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#3321
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 Ayse Humasah заходи на флейм игра начинается


  • 0

#3322
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

XuLCl657ETU.jpg


  • 0

#3323
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Звезда сериала «Великолепный век» согласилась судить музыкальное шоу.

30-летняя актриса Мерьем Узерли, исполнившая роль Хюррем Султан в популярном сериале «Великолепный век», станет судьей в музыкальном шоу X-Factor, сообщают турецкие СМИ. Девушка прекратила съемки в сериале в мае этого года, узнав о своей беременности.

После того, как Узерли покинул возлюбленный, бизнесмен Джан Атеш, она решила сама родить и воспитывать ребенка. Мерьем отказалась от карьеры ради спокойной беременности. Возможно, поэтому продюсерам музыкального шоу пришлось долго уговаривать актрису вернуться на телевидение. Наконец звезда сериала дала согласие. Поговаривают, что самым весомым аргументом «за» стал внушительный гонорар, который пообещали Узерли.

Шоу X-Factor на турецком телевидении стартует в первом квартале 2014 года. Более точная дата пока не называется. Видимо, продюсеры будут подстраивать съемки и эфиры под «интересное положение» знаменитой судьи – в январе Мерьем Узерли должна родить.


  • 2

#3324
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!
Ему будет приятно ведь, что его герой так тронул поклонников, тем более из далекой страны

Привет, Асиюш, таких поклонниц, как я у него наверное пруд-пруди))) Знала бы язык написала бы на турецком! Все, начну изучать :idea:


  • 1

#3325
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Звезда сериала «Великолепный век» согласилась судить музыкальное шоу.

 

Это точно не утка? Ребеночек же будет еще совсем малюсеньким...


  • 0

#3326
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

XuLCl657ETU.jpg

как мне нра эта фотка а глаза как будто специально подбраны для этих фраз и взглядов Сабина умни4ка тебе +


  • 0

#3327
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Седня открыла газету "Время" и прочитала там о Бюрдюач которая вышла замуж (гульнихаль) так что меня там поразило там была написана следующая фраза "сыгравшая главную злодейку в ВВ "эт правда чо ли? лично я не думаю


  • 0

#3328
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

108 серия

Скрытый текст


Сообщение отредактировал CEonE: 27.10.2013, 14:06:17

  • 0

#3329
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

очень грустная серия...

Спс за отзыв, сейчас тоже начну смотреть, значит надо настроиться на грустную волну))  


  • 1

#3330
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

В полку Хюррем прибыло - Мехмет Соколлу, будущий Великий Визирь, который прослужит на своей должности при трех османских султанах, начиная с Султана Сулеймана. Мехмет Соколлу заменит Барбароссу на посту Адмирала Османского флота. Соколлу был женат на дочери Нурбану и Селима - Эсмахан. Как писали современники: "Это последний и в правду Великий Визирь Османской Империи". После Сулеймана Соколлу продолжал его политику в то время как Селим Второй был погружен в пьянство и разгул. Соколлу удерживал государство на высшей точке могущественности, но после его смерти расцвету Османов пришел конец.

rU635iWaPp_9424201_9515037.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 27.10.2013, 15:23:07

  • 2

#3331
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Рустем паша.

8a8zvXkEHn_9297444_9515101.jpg

Скрытый текст


  • 1

#3332
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

 Erhan Can Kartal в своём интервью для Hürriyet рассказал о работе в сериале "Великолепный век".
Эрхану Карталу только 16 лет. Но он работает с 11 лет. Теперь в сериале «Остаться в живых" персонаж Эрхана – Керем - в центре внимания, и он несмотря на успех и известность, достигнутый в раннем возрасте, не думает останавливаться.
Hur: Ты смотришь новый сезон Великолепного века?
EK: Увидел взрослого себя. Арас Булут Ийнемли играет.
Hur: Как работалось в команде?
EK: Прекрасно! Халит Эргенч многому научил. Он знал всё об османах.
Hur: Какой была Мерьем Узерли?
EK: Она была добра ко всем. Я очень любил её. Её беспрерывный смех. :dandy:
 

fqZoOkY3Ub_2721355_9515149.jpg


  • 5

#3333
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Спс за отзыв, сейчас тоже начну смотреть, значит надо настроиться на грустную волну))
не за что дорогая) да.. мне чет в этой серии взгрустнулось..
  • 0

#3334
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Соколлу был женат на дочери Нурбану и Селима - Эсмахан
да чтож это такое... в бой идут одни старики что ли :D  уже вторая дочка Селима с дедушкой в браке...
  • 0

#3335
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Она была добра ко всем. Я очень любил её. Её беспрерывный смех.
вот устами младенца-юноши гласит истина)
  • 1

#3336
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

HSnepNynsI4.jpg


  • 0

#3337
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

1376536_193245357528304_1064771510_n.png1385553_193241647528675_1407775062_n.jpg580567_194114627441377_1409399669_n.jpg1381635_194114487441391_276226965_n.jpg


  • 1

#3338
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Посмотрела 108 серию. 

    Сулик такой Сууууулик. Спит преспокойно с Валерычем т.е Називином, дарит ей с грядки цветочки, дарит украшения, смотрит как влюбленный   :mad:  как будто и не было тех 2 лет мучений, когда он как умалишенный твердил Хюррем вернись...без Хюррем нет жизни, сердца, ездил к дереву где последний раз видел ее...

    Новая взрослая Хюррем, конечно, женщина прошедшая огонь и воду и мне она нравится, никогда бы не подумала что напишу, но кажется что будь Мерьем на ее месте то Називин уже давно бы подскользнулся на первой ближайшей ступеньке, утонул в ложке супа да и вообще не смел бы показываться на глаза, не то что чуть ли не махать ручкой при встрече  :faceoff:

    А на счет Фатьмы...Стоило вводить ее в сериал рады пары-тройки серий. :p так быстро и просто закончилось ее пребывание во дворце, а шуму-то было... Я думала ну она наверно покажет такие фокусы, что Шах и Хати будут ангелочками рядом с ней. Фантазия сценаристов очень ограничена. Все вертится вокруг постели, измен...

Единственное что меня тронуло это Сюмбюль, сцена в доме торговки тканями..сыграл он классно, такое смятение и растерянность, я не могла понять что с ним происходит. Толи он первый раз за всю жизнь Сюмбюль пожалел что он евнух, то ли просто порывы души и тела торговки застали его врасплох... :confused:

Михринисса это просто настоящая ходячая головная боль. Столько проблем от нее, то она как мужик носится с мечом, на равных сражаясь с мужиками, то как дива дивная бежит по лесу куда глаза глядят. Приспичило им в лесу встретиться, теперь у Барбароссы и Мустафы столько проблем будет. Печально все закончится...

Уф, теперь о приятном ))) Селим и Нурбану. Как же приятно смотреть на Нурбану, мне она напоминает кошечку, кошечку которая гуляет сама по себе, но при этом всецело принадлежит своему хозяину. Очень мудро она поступила пойдя к супруге убитого на рынке, поговорила чисто по женски, кстати, она отлично умеет убеждать. чего стоила ее фраза -Я Нурбану, я всегда держу слово!  :idea:  В общем умничка, ну и как всегда, по классике жанра ее подслушивают, ей завидуют и т.д.))) Кстати. сцена с ванной мне тоже понра, все было прилично и красиво  :D


  • 3

#3339
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Прикольный Энгин  :)

kcHkwMJ6wM_3904370_9519858.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 27.10.2013, 22:17:05

  • 1

#3340
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

-FHdDMpKNZ4.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.