Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#2801
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

девченки с сегодняшнего дня во всех кинотеатрах начинается показ туркищ комедии, ранее я писала. Холостякам тут не место. тут Сюмбюльчик снимается.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.10.2013, 14:14:48

  • 1

#2802
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

 

Вот Селимка, она за него и в огонь и воду, и готова всех порвать. как он этого не видит
Я думаю она многое на себя берет

 

тоже так думаю. 

 

правильно делает, если у нее мужчина такой мягко говоря нерешительный 


  • 1

#2803
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

zVZ5MCYOV6c.jpgQ73UD5aXi1o.jpg


  • 1

#2804
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

В отличии от многих турецких актеров и актрис, которые уехали на праздники за границу, Джансу Дере в первый же день мусульманского праздника Курбан-Байрам посетила могилу Тунджеля Куртиза. Посетив могилу великого актера, Джансу воздала должное этому замечательному человеку.

pWfG5WUUqC4.jpg


  • 1

#2805
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет Всем))) :hi:  Хочу поделиться мыслями, если можно...)))

Посмотрела сегодня 107 серию... как приятно,что снова фильм захватывает и заставляет переживать...Какой же Баязид красавец! Глаза, взгляд, горячий парень)))

Фатьма Султан мне очень понравилась и приятно удивили отношения Михрамах и Рустема Паши, наконец она полюбила его. Дочь Ибрагима и Хатиже богиня, ангел, сразу видать, что рождена от большой любви. Хорошо, что сценаристы вернули ее взрослой , ее игра на скрипке не дает забывать о ее родителях. И не смотря что Ибрагима нет в фильме, он присутствует все равно, благодаря истории с янычарами, его дочери, капутана паши и Насуха-Эфенди. Вот бы ещё вернули взрослую дочь Нигяр и Ибрагима, думаю было бы интересно. Очень нравится пара Селима и Нурбану. Она как Хюррем, красивая, сильная и властная, добивается чего хочет.  Приятно видеть другую Хюррем, Вахиде не плохо справляется на мой взгляд и она очень подходит на роль уже мудрой и  взрослой Хюррем. Что касается дочери Капутана Паши, вроде бы грубоватые черты, но я думаю отлично подобрали актрису, ведь дочь барбароссы именно такой и должна быть! Что то в ней все равно есть притягивающее, глаза...цвет глаз очень красивый...Может она и не совсем подходит для Мустафы, но за то интересно что получится у них, может хотя бы она ему родит сына)))) Заметно постарели актеры (спасибо гримерам) , даже у Сюмбюльки появилось влечение))))

Актеры уже все стали родными и близкими сердцу. Очень интересно, что же будет дальше...ведь любимица Султана Сулеймана ждет ребёнка.... а я с нетерпеньем жду следующей серии... :bow:

Всем удачного дня! 


  • 3

#2806
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

правильно делает, если у нее мужчина такой мягко говоря нерешительный 
Поддерживаю Вас, мне кажется именно она из него сделает хорошего  Наследника, ведь она в Венеции много повидала...Ну и любая женщина может сделать из нерешительного мужчины льва!
  • 1

#2807
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

девченки с сегодняшнего дня во всех кинотеатрах начинается показ туркищ комедии, ранее я писала. Холостякам тут не место. тут Сюмбюльчик снимается.
Спасибо большое за информацию))) Обязательно схожу))) 
  • 0

#2808
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ибрагим и Хатидже 21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif

Самая красивая любовь.....


  • 1

#2809
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго дня! :hi: Спасибо за промо, приколы и фотки, как всегда, столько всего интересного! :rotate:

Какой же красивой была Нурбану (историческая), прямо как спелое, сочное яблоко)))

 

Холостякам тут не место. тут Сюмбюльчик снимается.

 

Показ практически во всех ведущих кинотеатрах, фильм вроде обещает быть интересным (взято из Афиши):

 

Описание фильма:

 

Это практическое пособие для тех дам, которые в поисках идеальных отношений решаются на самые смелые и отважные, порой даже безумные поступки. Это путеводитель для тех мужчин, кто не хочет заблудиться в закоулках загадочной женской души в поисках ответа на вечный вопрос: Чего же все-таки хотят женщины?! Настоящая мужская дружба и женская солидарность, ревность и страсть, желания и нежность. И, конечно же, любовь во всех ее самых смешных проявлениях!

 


  • 1

#2810
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вроде обещает быть интересным
пойдемте сходим на днях.
  • 1

#2811
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Дочь Ибрагима и Хатиже богиня, ангел, сразу видать, что рождена от большой любви.
а он ей разве в то время не изменял   с Нигяр?
  • 1

#2812
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Привет Всем))) :hi:  Хочу поделиться мыслями, если можно...)))

Посмотрела сегодня 107 серию... как приятно,что снова фильм захватывает и заставляет переживать...Какой же Баязид красавец! Глаза, взгляд, горячий парень)))

Фатьма Султан мне очень понравилась и приятно удивили отношения Михрамах и Рустема Паши, наконец она полюбила его. Дочь Ибрагима и Хатиже богиня, ангел, сразу видать, что рождена от большой любви. Хорошо, что сценаристы вернули ее взрослой , ее игра на скрипке не дает забывать о ее родителях. И не смотря что Ибрагима нет в фильме, он присутствует все равно, благодаря истории с янычарами, его дочери, капутана паши и Насуха-Эфенди. Вот бы ещё вернули взрослую дочь Нигяр и Ибрагима, думаю было бы интересно. Очень нравится пара Селима и Нурбану. Она как Хюррем, красивая, сильная и властная, добивается чего хочет.  Приятно видеть другую Хюррем, Вахиде не плохо справляется на мой взгляд и она очень подходит на роль уже мудрой и  взрослой Хюррем. Что касается дочери Капутана Паши, вроде бы грубоватые черты, но я думаю отлично подобрали актрису, ведь дочь барбароссы именно такой и должна быть! Что то в ней все равно есть притягивающее, глаза...цвет глаз очень красивый...Может она и не совсем подходит для Мустафы, но за то интересно что получится у них, может хотя бы она ему родит сына)))) Заметно постарели актеры (спасибо гримерам) , даже у Сюмбюльки появилось влечение))))

Актеры уже все стали родными и близкими сердцу. Очень интересно, что же будет дальше...ведь любимица Султана Сулеймана ждет ребёнка.... а я с нетерпеньем жду следующей серии... :bow:

Всем удачного дня! 

приятно читать такие комментарии))только положительные,добрые отзывы


  • 1

#2813
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем thanks за фото и видео особенно моих любимых актеров.


  • 0

#2814
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

вроде обещает быть интересным
пойдемте сходим на днях.

 

классно, сходите обязательно. на Сюмбюльку посмотрите


  • 1

#2815
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

 

вроде обещает быть интересным
пойдемте сходим на днях.

 

классно, сходите обязательно. на Сюмбюльку посмотрите

 

это у нас в Астане ?


  • 0

#2816
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

это у нас в Астане ?
в Алматы. в Астане вроде тоже будет.
  • 1

#2817
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

опрос.

КАКИЕ ВОЛОСЫ ИДУТ МЕРЬЕМКЕ.

1.РЫЖИЕ

2.КАШТАН.


Сообщение отредактировал sumitra: 17.10.2013, 17:40:56

  • 0

#2818
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

это у нас в Астане ?
в Алматы. в Астане вроде тоже будет.

 

круто схожуу если время будет


  • 0

#2819
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Перед своей смертью Султан Сулейман Великолепный позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания: - Он завещал, чтобы его гроб (табут) несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени. Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его гроб, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни. - Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны. Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Великолепный (Кануни) все разъяснил следующим образом: - Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти. - Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которые мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается. - Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира - Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками.


  • 2

#2820
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Перед своей смертью Султан Сулейман

:smoke:  эта история в каждой части ВВ. ну кто не читал, им это будет интересно узнать.

кто то сравнивал эти слова со словами (вроде) Македонского.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 17.10.2013, 18:00:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.