Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#2701
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

если бы Сюмбюльке нашли какую-нибудь милую вдовушку, которая будет его любить, а он ей помогать материально
) когда она его назвала паша)) он бедненький так был рад

 

 Думаю на это он и купился)


  • 1

#2702
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

"На отдыхе"

 

Скрытый текст


  • 1

#2703
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сайгин Сойсал известный в Турции актер, родился 21 мая 1982 г. в Трабзоне.
Выпускник Университета Хаджеттепе, а также Государственной консерватории Турции. Сайгин на протяжении многих лет работает в кино и на телевидении, для русскоговорящей аудитории он знаком в роли Аслана одного из главных героев из сериала “Аси” в котором помимо него одну из ведущих ролей сыграли Сельма Эргеч и Тунджель Куртиз. Сайгин Сойсал неплохо справился с ролью молодого Таийпа Эрдогана (нынешний премьер – министр Турции) – сериал “Помни меня”.
Сегодня он присоединился к команде сериала “Великолепный век” в роли Мерджан Аги


  • 0

#2704
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Спеши узнать что нас ждет в 108 серии Великолепного века!

  • · У Рустем Паши появится помощник, который займет место убитого Азиз Аги;
  • · В Гареме будут раздавать локму в честь будущего Шехзаде или Султанши (еще вопрос, не в честь ли новой Хасеки Вазелин Султан Хазретлери, которая родит знаменитых 40 младенцев – на все воля Шахина);
  • · Жена, убитого на рынке ремесленника, обратится к кади с жалобой на Шехзаде (конечно же, это только самым шехзадатым шехзаде можно рубить головы, дипломатическая неприкосновенность на самых рыжих не распространяется);
  • · Негодование народа и войска к Рустем Паше возросло, посему он будет отправлен в ссылку (Шахин… перепроверь даты, это должно случиться лишь через 10 лет, хотя о чем это мы… история? Не, не слышал);
  • · А теперь шокирующая новость о Баязиде, которой мы заинтриговали вас еще во время онлайн-перевода в среду. У Шехзаде Баязида есть любимица, которая родила ему двоих сыновей. В Кутахъе его встретит любимая по имени Рана и два сына: Орхан и Осман (о чем, похоже, даже не догадываются счастливые бабушка с дедушкой. Ай да Баязид, ну весь в папу);
  •  
  • · Махидевран решит сосватать Михрюннису, пока не поздно (откреститься левой пяткой, пока не настал эпик фейл);
  • · Михримах заболеет («заболеет» так, что Станиславский будет завидовать);
  • · Нурбану уладит проблему, возникшую в связи с судебным процессом Селима (как это типично по-султански, давать возможность решать проблемы женам, даруя взамен стишки);
  • · Фатьма Султан решит помириться с бывшим мужем (почти сама, почти добровольно, клянемся-клянемся);
  • · Михрюнниса будет похищена (и кто ж позарился…);
  • · Наконец-то Хюррем навестит могилу сына (аллилуйя, она вспомнила!

  • 0

#2705
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Жалко мне Мустафу, все как то безнадежно. Его столько людей окружает и тетушки,и советники, которых не мало и телохранитель, и женщины бесконечные, а толку от них ноль. Наоборот больше топят и глупые советы дают. Эти же янычары, понимаю они хотели показать свое преданность, но показали только предательство в сторону Султана. Должны же они понимать, что государство держится на тирании одного правителя, и он никогда не потерпит двоевластия. Этим они Мустафу еще больше подставили.

И вот кажется не было бы выхода у него, даже если бы Хюррем победил, а ее победить возможно только убийством. Все равно власть бы не смог удержать, потому что Баязид и Селим  не отдали бы. Мне кажется единственный выход наладить контакт даже не с братьями, а сестрой. Михримах имеет огромную влияния и на отца и на мужа, и она бы смогла и с Хюррем договорится, может заключить соглашения не гласное. Вот даже сейчас хоть Михри говорит "не трогать брата Мустафу", а все равно встают на сторону матери и мужа. Да и в истории читала, что она помогала Хюррем бороться с Мустафой.

Но здесь опять но. Махи совершила самую большую ошибку убив Мехмета. Потому что и любящий сестры в глубине души возникли сомнения, что брат не причастен к убийству брата. И Хюррем уже никогда не пойдет на сделку, потому что мстить будет до конца. Но и самое главное как сказал единственный человек, который действительно давал Мустафе умные советы - Ибрагим паша "будь ближе к братьям". А всех ближе у Мустафы был именно Мехмет (потому что росли вместе, потому что учились вместе, потому что многое пережили). И будь бы жив Мехмет, он не допустил бы смерть брата.

file.gif?extra=3p3Zm8dV4g__ZpnYi_WDrKY4M

Вот такое размышление


Сообщение отредактировал cami: 14.10.2013, 23:47:36

  • 2

#2706
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Такой прекрасный Бурак!:kiss:
image.jpg
  • 1

#2707
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Такой прекрасный Бурак! :kiss:
attachicon.gifimage.jpg

мой мачо, я так люлю тебя


  • 1

#2708
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нур часто радует мир Инсты своими фотками:) рубашка клевая;)
image.jpg

Кстати Селен/Гюльфем в инсте выкладывает видео, где поет и играет на гитаре. По фоткам видно ее, что она очень жизнерадостный человечек. Полная противоположность своего перса)
  • 2

#2709
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Серкан со своим псом

и Серкан и пес прикольные
Если уж пошел такой бред в сериале, может Махи нужна было с Яхье свести.
Ками, интересная мысль:) если ВВ был бы из ряда обычных сериалов, то возможно их свели бы, хоть сценаристы и бредятину пишут порой, Султаншу Валиде, скорее всего не стали бы сводить с беем.
Яхья в начале мне так нравился, был живее как то, сейчас он кроме того, как руки сложив перед собой ходит ничего не делает. Такой перс стал неактивный. По сравнению его и Атманджи, Явуза- его можно считать "мертвым" в сериале.
  • 1

#2710
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ооо, я уже представила как ты смотрела на сену где он милуется с ней)))  :mad: Надеюсь они не станут развивать эту "любовную линию" :faceoff:

 Я тоже надеюсь, что не станут развивать эту "любовную линию",
 
Скрытый текст
У нас ветке тоже выкладывали девочки инфу, про китайских евнухов, вот терь интересно какие евнухи ОИ, раз им уже пару находят? :faceoff: по памяти о той статье помню, что именно Сулейман отменил
Скрытый текст
и я в принципе была бы рада если у него дженщина появилась)
Вот куда интересно Сюмбюлька девает свои золотые акче?)))
  • 1

#2711
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Халлоу девочки))

prikoly_pro_givotnyh_foto_02.jpg

Жалко мне Мустафу, все как то безнадежно. Его столько людей окружает и тетушки,и советники, которых не мало и телохранитель, и женщины бесконечные, а толку от них ноль. Наоборот больше топят и глупые советы дают.
мне кажется если бы не все эти горе советники, все было бы по другому.. и он точно стал бы султаном((
  • 1

#2712
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Всем привет))) Я присоединяюсь к словам, которые сказала Ками. Айсулуша, такая прикольная картинка)))
  • 1

#2713
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

И будь бы жив Мехмет, он не допустил бы смерть брата.
чисто по случайности Мустафа не умер раньше, сколько раз потенциальных убийц подсылала Хюррем, и что мог бы сделать Мехмет если бы даже у Хюррем это получилось?!. и убить Мустафу Сулик решит только по науськиванию Рустема и Хюррем, что типа Мустафа предатель. даже если бы был жив Мехмет, что бы он сделал?!, он сидел бы в своем санджаке. Сулик думаешь кому бы сказал, я решил его убить, так же как  и Ибрагима задушит и все. даже если бы был бы жив Мехмет, разве может он оспорить решение отца. НИ за что!  сейчат вот выросли шехзаде, типа они любят и уважают брата, после смерти Мустафы, что они могут сказать Сулику, они даже взгляда не отведут, и также преданно будут смотреть.
  • 1

#2714
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки с великим праздником Курбат айт! от всей души желаю вам и вашим родным здоровья! пусть в семье будет мир, спокойствия, благополучия!

Курбан шалу сделала, шелпеки сделала, дуа прочитала, пирог поставила, сейчас горячее делаю и буду ждать кто заглянет.


  • 4

#2715
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Девочки с великим праздником Курбат айт! от всей души желаю вам и вашим родным здоровья! пусть в семье будет мир, спокойствия, благополучия!


Спасиб, Лаурочка) Тебе того же желаю!
  • 1

#2716
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки с великим праздником Курбат айт! от всей души желаю вам и вашим родным здоровья! пусть в семье будет мир, спокойствия, благополучия!
Курбан шалу сделала, шелпеки сделала, дуа прочитала, пирог поставила, сейчас горячее делаю и буду ждать кто заглянет.

Кабыл болсын! Ух ты хозяюшка! Ща мен келем, чай попить;)
  • 1

#2717
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кыздар Курбан айт Кабыл болсын!
image.jpg
  • 1

#2718
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девочки с великим праздником Курбат айт! от всей души желаю вам и вашим родным здоровья! пусть в семье будет мир, спокойствия, благополучия!

Курбан шалу сделала, шелпеки сделала, дуа прочитала, пирог поставила, сейчас горячее делаю и буду ждать кто заглянет.

Рахмет.ух какая молодец все сделала


  • 0

#2719
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет!!!! Всех с праздником!!!

Курбан шалу сделала, шелпеки сделала, дуа прочитала, пирог поставила, сейчас горячее делаю и буду ждать кто заглянет.
ой спасибо, всем бежим к тебе на чай 

исто по случайности Мустафа не умер раньше, сколько раз потенциальных убийц подсылала Хюррем, и что мог бы сделать Мехмет если бы даже у Хюррем это получилось?!. и убить Мустафу Сулик решит только по науськиванию Рустема и Хюррем, что типа Мустафа предатель. даже если бы был жив Мехмет, что бы он сделал?!, он сидел бы в своем санджаке. Сулик думаешь кому бы сказал, я решил его убить, так же как  и Ибрагима задушит и все. даже если бы был бы жив Мехмет, разве может он оспорить решение отца. НИ за что!  сейчат вот выросли шехзаде, типа они любят и уважают брата, после смерти Мустафы, что они могут сказать Сулику, они даже взгляда не отведут, и также преданно будут смотреть.

А Мехмет бы в эта время заматерел, и сил бы приобрел больше. Он все таки не просто еще один из шехзаде,он был самым любимым. И сейчас бы не стоял вопрос кто то станет престонаследником, и борьбы за власть уже не было. И смерть Мустафы и Ибрагимы все таки разные вещи. Потому как, все таки Ибрагим, хоть и был названым братом, но равным и Сулику и тому же Мустафы никогда не был. А убить шехзаде и сына эта нужен просто сильный аргумент, и сильная мотивация. И тут даже насюкавания Хюррем и Рустика не поможет, хотя они тоже свою лепту внесли. И вот как раз главным фактором была смерть Мехмета. Сулейман подозревал его в этом. 


  • 1

#2720
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Кыздар Курбан айт Кабыл болсын!
attachicon.gifimage.jpg

Рахмет.курбан байрам мубарак болсын


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.