Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#2641
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Знаете ли вы, что прежде всего роль "Феридэ" в сериале "Королек - птичка певчая" была предложена Мерве Болугур? Но потом Тимур Савджы спросил у Мерве не желает ли она сыграть "Нурбану Султан" и она согласилась.
Ну а потом Тимур Савджы договорился с Фахрие Эвджен, которая сейчас играет "Феридэ" 

uKfQyQh4SnU.jpg

 

Да уж если бы она согласилась, то подруга Мачо бея бы с ума сошла.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 13.10.2013, 22:23:49

  • 1

#2642
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Z_kyVO2obkQ.jpg8VWtwhj1RQ4.jpg


  • 1

#2643
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

по теме, для сценариста Шахина

hLHcj8UmVPs.jpg


  • 1

#2644
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ropr7s2Izwk.jpgbngQt32uNTk.jpg


Сообщение отредактировал Livano4ka: 13.10.2013, 22:31:06

  • 2

#2645
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

QllNhGRDQTA.jpg


  • 1

#2646
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

узнали?

vI_-tXDn0po.jpg


  • 0

#2647
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

узнали?
Фахрие))
  • 0

#2648
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

107 серия..

новая Хюррем мне начинает нравится.. и бесит Валерия.. незнаю почему, но она меня раздражает..

Баязид.. такой еще ребенок оказывается)) не смотря на свой мужественный вид.. обижается и радуется так искренне, что вызывает лишь умиление.. султану нужно было все таки его отправить в Манису, он или взялся бы за ум и стал достойным претендентом на трон или же подтвердил опасения отца, но все таки получив желаемое был бы спокоен, и очень рад что папа выбрал его.. ведь для него не столь трон важен, сколько любовь и похвала отца..

отношения Селима и Нурбану, чет меня никак не зацепили) по мне так у Сулика с Хюррем-Мерьем, было куда жарче и романтичней, один взор Хюррем на султана чего стоил)) хотя Нурбану молодец показала свой ум и думаю дальше будет больше..

Вот Михриниса.. вот она да смотрит на Мустафу так, что только слепой не поймет, что она по уши втрескалась))

Рустем))) бедняжка.. от страха сам себе проблемы строит.. даже жалко его стало..


  • 1

#2649
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ну что девочки отсмотрела, скорее перематала )))) Смотреть на Сулика, который после ночи с другой женщины, рассказывает стихи Хюррем, и говорит «моя единственная и бла бла» - просто тошно. Да еще эти обсуждения регул, бред продолжается :faceoff:

Баязид хорошенький, такой он яркий и шустрый, но слишком воинственный. По моему из всех сыновей Сулеймана самый властолюбивый. Добром, как мы знаем из истории эта не закончится. Хуриджихан кажется такой наивный.Жалко ее, потому что Фатьма по всей видимости ее использует.

Нурбану- красавица, умница. А какая она фантазерка. .. Классная пара, страсть, страсть…

Только вот ей будет сложнее добится сердце любимого, чем Хюррем. Хюррем боролась с внешннеми врагами: с матерью, сестрами и многочисленными женщинами Сулика. А вот Нур придется боротся с внутренним миром Селима, потому что комплекса у него очень много. Боится он, что подведет отца и мать, боится, что не сможет быть на равне с братьями, боится, что будет не нужным, боится, что народ его так и не полюбит. Да похоже всего боится. 

И Хюррем добивалась султана, а Нурбану пока только шехзаде.

Не подходит Мустику Михриниса, ну страшненькая она в сериале. Мужик в юбки.

И вообще у Мустафы любимая наложница с ребенком недавно погибли вроде как, а он уже в другую влюблен. Думаю если и эту убьет, он тоже не сильно растроится и другую найдет


  • 1

#2650
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

107 серия..
новая Хюррем мне начинает нравится.. и бесит Валерия.. незнаю почему, но она меня раздражает..
Баязид.. такой еще ребенок оказывается)) не смотря на свой мужественный вид.. обижается и радуется так искренне, что вызывает лишь умиление.. султану нужно было все таки его отправить в Манису, он или взялся бы за ум и стал достойным претендентом на трон или же подтвердил опасения отца, но все таки получив желаемое был бы спокоен, и очень рад что папа выбрал его.. ведь для него не столь трон важен, сколько любовь и похвала отца....

Оо рада "слышать" это от тебя)) я о Хюррем)
На счет Баязида ты права, твой пост дать бы почитать Сулику:D возможно нужно было пму отправиться в Манису. Он больше всех желал этого!
  • 1

#2651
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Знаете ли вы, что прежде всего роль "Феридэ" в сериале "Королек - птичка певчая" была предложена Мерве Болугур? Но потом Тимур Савджы спросил у Мерве не желает ли она сыграть "Нурбану Султан" и она согласилась. Ну а потом Тимур Савджы договорился с Фахрие Эвджен, которая сейчас играет "Феридэ" 
ох они пара шикарная с Бураком, я так хотела, что бы она снималась в Корольке.

post263967_img1_3.gif?extra=cT3dkOlZr6zu

Но с Энгином тоже отлично смотрятся

4-106.gif?extra=d0g0Ap0eZk-CnGDPTMyEzqhA


  • 3

#2652
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Особо искрящих(как принято стало у нас говорить:D ) взглядов Михринисы на Мустафу я не заметила.
И опять же неправильно все замутили, недавно у Мустика умерла Румейса с ребенком, а сценаристы бац и новую любовь ему придумали. Черти что сделали из его персонажа:mad:
Ками, я согласна с тобой! Михриниса мужик в юбке. Транс. (Поклонники, сори!)
  • 1

#2653
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками, спасибо за Бурака-он такой лапуля тут! :kiss:
  • 0

#2654
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, спасибо за Бурака-он такой лапуля тут!
он прекрасен Асиюша, он прекрасен

YoV0h5BduSE.jpg

 

И опять же неправильно все замутили, недавно у Мустика умерла Румейса с ребенком, а сценаристы бац и новую любовь ему придумали. Черти что сделали из его персонажа
у него уже столько девушек было, и всех он быстро забывал. Может быть и не надо было еще одно "любовь" придумывать. Может быть лучше бы он горевал, и от этого мстил и действовал.  А то получается радость сквозь слезы. Или показали его любовь к дочери, а то он вообще о ней не вспоминает.

И  эта их история любви напоминает историю Бали бей и Айбиге.


  • 2

#2655
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Новые фотки с инсты:)
Селен-красивая тут:)
image.jpg
Нур/ природа красивая
image.jpg
Серкан со своим псом:)
image.jpg
  • 1

#2656
Listik77

Listik77
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Новое с ФБ)))

62ZIC.jpg


  • 2

#2657
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девчееееенки, всем привет! как вы мои родные? Два месяца не писала...Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ну, рассказывайте что у вас тут нового?


  • 0

#2658
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Graphic125-580x260.jpg

 

С праздником мои хорошие!!!


  • 0

#2659
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Приветы :hi:

А вот Нур придется боротся с внутренним миром Селима, потому что комплекса у него очень много.
в точку парень очень закомплексован, мнительный капец, если он будет так реагировать на каждый выпад со стороны народа, то ему крышка, вернее его разуму, только Нурбану спасет его))
  • 0

#2660
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Не подходит Мустику Михриниса, ну страшненькая она в сериале. Мужик в юбки.
:lol:  согласна не подходит рядом с ней он выглядит как малыш, а она его нянька (из мультика про карлсона)) Мустафе тока наша Гуняжан подходит  :dont: 

но глаза у Михринисы жгучие, красивые мне кажется ей больше Атмаджа подойдет)

Да еще эти обсуждения регул, бред продолжается
вот я этот момент никак не врублюсь.. им что теперь нельзя спать друг с другом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.