Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#2481
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сеоншка, милая, ты права! Явуз свободен словно Сокол в небе, мне остается только издалека на него любоваться

яхууу 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif  ну усе девшки терь и у меня есть собственный виртуальный мачо бей :D Юточка ты любуйси, да ни залюбовывайсии 589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif :lol:


  • 1

#2482
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ролевыми играми взять Селима :D
Асиюш снова мысли хороших людей совпали))
  • 1

#2483
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Так Нурбану сама сидела маску карнавальную ваяла собственноручно, готовилась. Умница девочка))
прям как бесстыжая Перузе хатун))
  • 0

#2484
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем доброго дня! Вспомнила самые замечательные пары ВВ! :bow: 1. Самая романтичная пара:
действительно все именно такие как ты и описала) какое шикарное фото с Ибрагимом и Хати
  • 0

#2485
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

если мужчина влюбляется большинство их начинают думать, она пыш пыш сделала
:lol: :lol:  Ливан опять за свое, пыш пыш :lol:

Хоспди, признайтесь себе, что влюблены..
и не говори, муЩины будте честны и не стройте из себя супар менов)))
  • 0

#2486
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я думала, очаровать его, завоевать его сердце ей, знатной венецианке не составит и труда, а она на какие только ухищрения не идет :)
ну канеш он как горячительного горяченького примет, так видать временная амнезия и наступает))
  • 1

#2487
Listik77

Listik77
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

А уж как мне Озан нра...  ммммммммм... Харизма так и прет через монитор
мне Озан тоже оечнь нравятся, да не красавиц, но зато мужик. И как играет, и подлеца и семьянина 

Как это не красавец? И мужик, и красавец. У меня немного мож вкусы и взгляды другие, но мне Челентано красивей Ален де Лона, а Озан фактурнее Бурака. 


  • 0

#2488
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Этот сериалишко и на 4 сезон растянули)))

Только из-за одной игры Вахиде Перчин надо смотреть! Она так классно играет. Жаль что Мустафе этот лакомый санджак так и не достался. Я думал вернут Румейсу, а они какую-то новую девочку ему нашли.

Мерве Болугур мне не особо понравилась - играет также, как и Зейнеп в КГ. Вижу ее и такое ощущение что это Зейнеп, просто в старой потрепаной одеженке.

Только набор эмоций у Вахиде Перчин поменьше будет - видать постарела и незачем рот растягивать и глаза из орбит выкатывать перед Сулейманом, как это делала прошлая Хюррем. Сразу видно постарела на 15 лет, заматерела и стала как генерал.

Сулейман окончательно превратился в алжыгана. Смотреть на него больно.

Селим, Баязет и Джихангир - красавчики. Но больше всего нравится по-любому Мустафа, и как старший брат, и на внешность. Хотел бы я иметь такого брата :)

Жаль актрису Махидевран, ее так старят, как бы грим ее кожу не повредил.

Особенно состарили Гюльфем - я ее не сразу узнал, налобные дуги, брыли приделали, так хочется ей сказать в экран "эх, где ж твоя молодость?"

Представьте, если б мы с вами на форуме старели точно с такой же скоростью, как и в ВВ)))

 

Ах, Мустафа... Хороший ты брат, но почему тебя никто не оценил по достоинству? Почему ты прошел мимо всего и умер от руки собственного отца? За что ты это заслужил?

mustafa.jpg


Сообщение отредактировал Samat2: 11.10.2013, 05:10:04

  • 2

#2489
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!

 

Время подобно ветру — оно уносит все легковесное и оставляет все весомое...

    

 

Да, это действительно так, остается только то, что имеет вес и значение....

 

злобно, но прикольно 

 

 

А главное, похоже на правду :dandy:


  • 0

#2490
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Юточка ты любуйси, да ни залюбовывайсии 589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif :lol:

 

 

Окей)))

 

Как это не красавец? И мужик, и красавец. У меня немного мож вкусы и взгляды другие, но мне Челентано красивей Ален де Лона, а Озан фактурнее Бурака. 

 

 

На мой взгляд, здесь дело даже не во внешности, его нам показывают уж очень коварным и честолюбивым и его не любят за то, что он строит козни против Мустафы. Я бы уважала его, если бы  Мустафа действительно был виноват, имел скрытые мотивы  и он раскрыл это. Но ведь все иначе.

 

Представьте, если б мы с вами на форуме старели точно с такой же скоростью, как и в ВВ)))

 

  :lol:  Упаси Аллах!!!


  • 2

#2491
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
а Озан фактурнее Бурака. 

так Мачо бея пожалуйста не трогать   :dont:

 

Только набор эмоций у Вахиде Перчин поменьше будет - видать постарела и незачем рот растягивать и глаза из орбит выкатывать перед Сулейманом, как это делала прошлая Хюррем

у нее вообще никаких эмоций нет, уж простите. И еще раз простите , но она мне напоминает ее

OOOSeOfZxlM.jpg

(да я злобная фанатка ВВ, и поклонница Мерьемки  :D  :lol:

 

Сразу видно постарела на 15 лет, заматерела и стала как генерал

скорее отставной полковник  


Сообщение отредактировал cami: 11.10.2013, 10:08:46

  • 3

#2492
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

X4K7K9SIiWs.jpg

 

а Валерия красавица, мне даже жалко ее с двух сторон используют

ZURmRq9xyVQ.jpg


  • 2

#2493
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем нихау.1 день не заходила на форум стока страниц написали молодцы.фотки классные всем :bow: +и спс.


  • 0

#2494
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем нихау.1 день не заходила на форум стока страниц написали молодцы.фотки классные всем :bow: +++++и спс.

уф кажись всем поставила.


  • 0

#2495
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

3KAR8UwPG_4.jpg JtzcO6nmIZI.jpg lFvdBp1r7HA.jpg


  • 2

#2496
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ну усе девшки терь и у меня есть собственный виртуальный мачо бей

Отстояла таки своего ненаглядного :D Ну ты теперь почаще его фотки выставляй, такую красоту нельзя прятать ))) 


  • 0

#2497
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мерве нарушает покой не только шехзаде Селима, но и Стамбула.  ;) 
Припарковавшаяся на остановке предназначенной для городских автобусов, актриса была оштрафована на 77 ТЛ.

vAT35A7MKU_2492345_9339228.jpg   KWu4FCJgDO_5846963_9339231.jpg


  • 2

#2498
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Обворожительная Нур  :dandy:

CibGuGtNO0_1353472_9339241.jpg


  • 2

#2499
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем приветики!

 

уф,всплакнула когда дочь Ибрагима на скрипке играла..

 

у Валерии такое лицо знакомое,где же она снималась,как будто она раньше еще играла в гареме.


  • 0

#2500
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

,как будто она раньше еще играла в гареме.
  она мне Фатьму напоминает,наложницу Мустафы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.