Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#2401
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ливано4ка спасибо за инфо про Михринису тока я не поняла эту фразу "а так же дочери Шах Султан"


  • 0

#2402
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.gif-88693455.gif-88693455.gif-88693455.gifловите гифки -88693455.gif


  • 0

#2403
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливано4ка спасибо за инфо про Михринису тока я не поняла эту фразу "а так же дочери Шах Султан"
всегда пожалуйста. она родила троих детей, а насчет имен, у них фантазия тормозит.
  • 1

#2404
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.jpgмерве.-88693455.jpg-88693455.jpgгюльфем в детстве


Сообщение отредактировал sumitra: 09.10.2013, 20:46:58

  • 0

#2405
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Ливано4ка спасибо за инфо про Михринису тока я не поняла эту фразу "а так же дочери Шах Султан"
всегда пожалуйста. она родила троих детей, а насчет имен, у них фантазия тормозит.

 

мм все ясно


  • 0

#2406
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

любовь Шехзаде Мустафы, мать их сыновей Шехзаде Мехмета и Шехзаде Ахмета, а так же дочери Шах Султан.
вот эта да, а я думала она выдуманный персонаж.

А разве его дети были не от Румеисы? Все равно она слишком для него большая

Здравствуйте,девушки))) Хочу просто выразить свое восхищение вами!!))Я практически ничего не пишу здесь,но тему читаю регулярно,как и смотрю ВВ))Так вот, каждый раз поражаюсь какие вы все талантливые,умные,эрудированные,веселые и дружные.У меня уже привычка,после работы,приходя домой,сразу захожу на эту ветку,почитать мнения,новости и просто получить позитивный заряд,благодаря вам Так что, спасибо вам большое,желаю что бы у каждой их вас:
Мунор добро пожаловать!!!! Рады, что наша темка нравятся, пишите чаще

Сабина вот что делаешь со мной, я же теперь уснуть не смогу. Тебе только буду думать о Селимушке 

gifkivv.gif?extra=EZqs1DjDvTbP3HetGD2igy


  • 1

#2407
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А разве его дети были не от Румеисы?
давно читала что, после его смерти, Махи с Румеисой жили с дочками, а сыновей убили, но этв инфо опять не с истории.
  • 0

#2408
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

:D  :D А Энгин оказывается любит погулять 

Энгин Озтюрк, исполняющий роль  шехзаде Селима в сериале «Великолепный век», попался журналистам возле ночного клуба в обществе друзей. По парням было видно, что их поход на танцплощадку прошел успешно и настроение более чем веселое. Молодые люди было «На веселе» вышли из клуба под утро и разъехались по домам на такси.0pCuSETbkz4.jpgfft85_mf3669187.jpeg


  • 1

#2409
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

:D  :D А Энгин оказывается любит погулять 

.

селим селим селим-ай сиди дома не гуляй,а то Ками придёт поцелует и уйдет :D  :lol:


  • 0

#2410
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

А разве его дети были не от Румеисы?
давно читала что, после его смерти, Махи с Румеисой жили с дочками, а сыновей убили, но этв инфо опять не с истории.

 

я просто вот прочитала про Михринису 

В 4-м сезоне Великолепного века, сценаристы выводят на первый план новую спутницу Мустафы — Михринису, роль которой досталась Беррак Тюзюнатач. Михриниса изображена рядом с Мустафой на промо кадрах нового сезона. Она является вымышленным персонажем. По сценарию, встречаться с Михринисой Мустафа начал тайно еще в Амасье. Она будет посвящать Мустафе стихи, и отправлять ему тайные послания. 

А вот про Румеису

Румеиса Хасеки Султан родилась в Боснии в семье француженки (портнихи) и боснийца (художника). Реальное имя девушки Надя Франкос. Когда Наде исполнилось 12 лет она попала в гарем, а затем стала Хасеки Шехзаде Мустафы.

В тридцать лет у Румеисы было двое детей – наследник Мехмет и дочь Айше Султан. После того как Мустафу казнили Румеиса вместе с Махидевран Султан переехала в Измир (Эгейское побережье Турции).

В Измире Румеису  называли Кадын Эфенди Султан и очень уважали Султаншу.


  • 0

#2411
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

В Измире Румеису называли Кадын Эфенди Султан и очень уважали Султаншу.
я тоже про это читала. могли бы уже не убивать Румеису, а просто заменить ее на более симпатичную и знойную чем последняя, та предпоследняя была круче.
  • 0

#2412
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а насчет имен, у них фантазия тормозит.
добавлю, у моих друзей, местные тюрки, дети Султанов Султан, Магомедов Магомед, и есть Сулиева Сулия...вот так вот, прошли века а фантазиии не прибавилось. я им так и говорю. до вашей нации фантазия не дошла, за то у казахов в аулах, я езжу к родственникам, и Изабелла и Изаура и Сицилия, Мирабелла и такие милые аульные девочки казашки )), там какой сериал идет, какие есть имена, все сразу ставят и не парятся. 
  • 0

#2413
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина классные фотки.+++++

да сама не налюбуюсь  :D


  • 0

#2414
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина вот что делаешь со мной, я же теперь уснуть не смогу. Тебе только буду думать о Селимушке 

gifkivv.gif?extra=EZqs1DjDvTbP3HetGD2igy

 

:D  :D тогда буду по чаще выставлять фотки нашего Селима!!! Сама не налюбуюсь на него, классный он!!!


  • 0

#2415
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Новенькая фота Мерьемки
красавишна!

Ну, конечно и это ни для кого не секрет)))
да что же это такое творитсии то!!! всех завидных жёнихов разобралииии... тогда я себе беру Явуза :D  уф надеюсь успела)))
  • 0

#2416
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У Юточки не глаза, а рентген :lol: Само тело телохранителя нуждается в круглосуточной охране я щетаю )))
:eek: даа Сеньоритка.. ну зачем же так сразу и много, нужно было по частям, постепенно... меня чуть кандратий не стукнул, от красоты то такой :D
  • 0

#2417
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем доброй ночи!

Скрины из 107 серии.

Всем салем! ниче се... все таки принял.. ну и ладно не Мерьемке же изменяет :D  служанка Нурбну шустрая оказалась, это ее ребенок что ли...
Она на фото такая секси шмекси) значит обеим виницианкам повезло, одна на хальвете у шахзаде, вторая у самого Сулеймана! Интересно Хюррем и ее убьет?
  • 0

#2418
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Омг :faceoff: :D умом это слишком канеш
:lol:

Посмотрим теперь на его актерский талант, если сценаристы дадут возможность показать себя, как актера
ой да зачем ему показывать себя он и так хорош)) его дело защищать Мустафу.. ну и быть красивым :D
  • 0

#2419
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
насколько я знаю тебя, теперь я под вопрос что ты имеешь в виду :confused:

 

:lol: Вот именно, Ливаночка, каждый человек может вообразить себе все-что угодно! Простор воображению, что для кого важно в мужчине :D

:lol: :lol:  ой не могууу девочки вы меня скоро убьете)))


Сообщение отредактировал CEonE: 09.10.2013, 23:18:46

  • 0

#2420
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здравствуйте,девушки)))
добро пожаловать :hi:

нее я в общем гареме, никях еще не был

а у него вот есть какой то мужской грецкий орех!
:lol:  млииин больше не буду на ночь глядя заходить))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.