Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#2281
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вчера было день рождения Пелин! пусть вся жизнь ее будет яркой и счастливой!fx7EvCuBWHA.jpg


  • 1

#2282
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

что за наезду на мою любимицу, и все толпой
еее это разве наезд, нас спросили мы ответили!

 

не знаю не знаю, наезжаете на девочки, а она ведь только раскачивается :D

Хотя у нас с тобой всегда вкусы не совпадали  :)


  • 0

#2283
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

я конечно же за очень нежную милую красивую умную не наделенную хитростью и обманом Хуриджихан


  • 0

#2284
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

gago-jmdqdw.jpg

Фатьма даст Валерии  новое имя Назенин. почти как вазелин ))) для Сулика. И она забеременеет, тадададам.  это все будет в 107 серии.

И вот еще новая тема..."Нет регул – нет власти" (известная шахиноосманская мудрость);


  • 1

#2285
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девочки выздоравливайте,всем спс за фотки,кадры и т.д.


  • 0

#2286
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Посмотрела 106 и моему возмущению нет предела  Такого бреда я еще не видела. Кажется перепили Баязеда  :D  

Из прекрасного сериала сделали такую муть, что смотришь на перемотки. А если почитать спойлер к 107, то этот бред продолжается  :faceoff:  

Какой нафиг климакс  :faceoff:  Ей 40 лет, она пятерых родила, и тут сразу климакс . Значит, 60-летнего Сулика все норм ( при чем виагры еще не было  :D ), а у Хюррем проблемы. Но больше всего меня убивает, что они такую прекрасную историю любви, написанную Мераль Окай испоганили. Получается, если нет секас - нет любви, а ведь по истории Сулик вообще не до кого не дотрагивался, даже после смерти Хюррем.

Что они делают с Мустафой  :mad:  Зачем они так портит и меняет его характер, который в остальных сезонах был просто прекрасен. Смелый, сильный, яркий, настоящий султан. Сейчас я вижу наивного и не очень умного шехзаде, который бежит за помощью к тетушки. Но больше всего возмущает, что они так и не нашли ему подходящую пару. Только умерла беременная любимая, так он уже нашел другую ( наверно 151 по счету  :D  ) Михриниса или Михринуся, не знаю как ее там. Но эта просто. Что эта за Джек - воробей, и мы должны любоваться этой историей любви, серьезна .....

Баязид и Хуриджихан, прекрасная пара, красивые оба. Но.... я не могу абстрагироваться, что они родственники, при чем близкие. Но вот такая я ханжа. И еще этот поцелуй в 107, ну зачем ...

Селим, но вот вообще ...., просто оболгали и обоср**** ( прости, за такую резкость) Господа сценаристы, если вы не хотите читать исторические книги, то почитайте википедию. Он не был пьяницей в прямом смысле, его так назвали разьяренные янычары, и то после смерти Баязида. Он собирал вина и да, любил их пить (кто их тогда не пил  :lol: )))). Но эта было уже после восшествия на престол, при Мехмеде Соколле. А здесь нам показали молодого алкоголика. Такое ощущения, что он с пеленок начал пить  :D  

Хюррем, эта вообще отдельная тема. Вахиде прекрасная женщина, и видна хорошая актриса, но эта не Хюррем. Эта не та Хюррем, который  была с нами на протяжении трех сезонов. Даже близка не та, я не знаю чья эта вина Шахина и Ко, которые вычеркнули старания Мераль или моего уже восприятия. Хюррем была душой гарема, именно из за веселья и жизнерадости ее и полюбил Сулейман. Даже в трудную минуту, она улыбалась. А здесь какая та угрюмая тетка  :faceoff:  Где та живая  Хюррем, который не скрывала свои эмоции не перед Валиде, не перед Суликом, не перед кем. А здесь она плачет одна, и выгнула Сюмбюля.  И Хюррем ту, который мы знали не предложит другую наложницу, а она лучше убьет себя и Сулеймана, но никогда не отдаст любовь

Из плюсов в новым сезоне: отлична подобрали взрослых шехзаде. Нурбану шикарна, такая дерзкая и сильная. Давно таких персонажев не было, и их ненормальная парочка мне нравятся, очень разнообразили сюжет. Рустем и Михри из парочки лузеров, превратились в настоящая семью, и как она за мужа горой.

Понравилась Фатьма султан, классная тетка. И сразу видна умнее остальных своих сестер.

Но и главный плюс и то, что держит меня наверно больше всех – эта игра Халита. Потрясающе во всем, в голосе, в мимике, в движении. Его даже старят прекрасно. И ненавидишь, из того что он сделает с Мустафой и Баязитом, и жалеешь.  


  • 3

#2287
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Хотя у нас с тобой всегда вкусы не совпадали
ну так-с ты за Хюррем, я то за Ибрашку, и буду век ему верна.
  • 0

#2288
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Иссима, Сеньорита выздоравливайте!
На 1 месте Михримах, на 2 Хуриджихан.
  • 1

#2289
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет!

Девочки -красавицы,напомните плиз кто такая Фатма?не могу вспомнить..или не знаю.. :shy:


  • 0

#2290
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

напомните плиз кто такая Фатма?
это новая сестра Сулеймана. недавно развелась с мужем. самая веселая.
  • 0

#2291
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!

Девочки -красавицы,напомните плиз кто такая Фатма?не могу вспомнить..или не знаю.. :shy:

Сестра сулика новый персонаж в 4 сезоне очень хорошая женщина


  • 0

#2292
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ей 40 лет, она пятерых родила, и тут сразу климакс . Значит, 60-летнего Сулика все норм ( при чем виагры еще не было   

 

 тут у сценаристов точно ошибочка вышла, в 40 лет жизнь только начинается, а они...У мну есть знакомые дженчины, которые в 40 своего первенца родили! Так хорошо начали сезон и чето такую глупость замутили

7hvlhu2Vmk_8959146_9299424.jpg


  • 1

#2293
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Ей 40 лет, она пятерых родила, и тут сразу климакс . Значит, 60-летнего Сулика все норм ( при чем виагры еще не было   

 

 тут у сценаристов точно ошибочка вышла, в 40 лет жизнь только начинается, а они...У мну есть знакомые дженчины, которые в 40 своего первенца родили! Так хорошо начали сезон и чето такую глупость замутили

 

 

айтпа белиберда какая та(кошмар как так можно)))


  • 0

#2294
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

тут у сценаристов точно ошибочка вышла, в 40 лет жизнь только начинается, а они...У мну есть знакомые дженчины, которые в 40 своего первенца родили! Так хорошо начали сезон и чето такую глупость замутили
из поганили весь сериал.Я честно частями смотрю, бесконечное противостояния Хюррем и всех остальных надоела   :faceoff:  
  • 0

#2295
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Спасибо! 106 только до середины дошла и не могу понять откуда она взялась..

 

так Хю всего 40?а точно не старше?младшему Джахангиру сколько?в 20 они принимают присягу? :) мне казалось что она его поздно родила.сори,надо бы даты взглянуть.

 

не знала что Баязид умрет..((


  • 0

#2296
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

так Хю всего 40?а точно не старше?младшему Джахангиру сколько?в 20 они принимают присягу?  мне казалось что она его поздно родила.сори,надо бы даты взглянуть.
сейчас нам показывают 1543 год. Селиму 20 лет, Джиха где 13 или 14, а Хюррем 41 
  • 0

#2297
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
не знала что Баязид умрет..((

эта доподлинный факт 

после неудачной попытки убить Селима 1158 году, он с прятался в Персии, стал считаться предателем в ОИ,которая на тот момент находилась в состоянии войны. В 1561 году персы выдали Шехзаде Баязида отцу. В возрасте 36 лет Баязид был казнен удушением.

Существуют сведения, что одной из причин вражды между Селимом и Баязидом, стала интриги Лала Мустафы, наставника обоих шехзаде, который стравил братьев. И опять нам эта в сериале не показывает 


Сообщение отредактировал cami: 07.10.2013, 22:57:53

  • 1

#2298
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ты шо мои мысли читаешь?))) когда писала, думала про нее и Джахангира) но не стала озвучивать, так как это казалось мне нереальным :D глядишь, может сценаристы так и сделают))
хорошие люди мыслят одинаково)) было бы хорошо, парень то симпатичный не смотря на свой изъян..
  • 0

#2299
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем привет!!! Я на больничном, у меня грипп ((

 Скорейшего выздоровления!!!

93436657_355747919.gif


  • 0

#2300
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

тож самое,гриппую,зато гуляю по просторам инета))(чего дааавноо не делаю)
да вы что.. на улице теплынь а вы гриппуете((

7a20b967ccd4.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.