Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#2081
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Надежна была на Румеису, но ее убрали. Очень жаль, что у Мстуафы не была настоящий истории любви, как у Хюрки с Суликом, как Ибры с Хати,как у Бали беешки. 
и не говори,больше всего я ждала эту лав стори,думаю если бы играла Румеису  Туба или Элиф Атакан для этих красоток сценаристы написалибы другую более красивую историю. 
  • 0

#2082
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Баязид пришёл за Селимом.

 

Вчера Арас Булут Ийнемли, Шехзаде Баязид сериала “Великолепный век” случайно встретил журналистов, он шёл повеселиться с друзьями.

С Арасом была девушка, актёр, запаниковав, сказал журналистам: ” Я пришёл за нашим Селимом, Энгином Озтюрком. Сегодня его день рождения. Не пишите ничего плохого. ”

 

После Арас быстрыми шагами отправился прочь, вскоре он исчез в неизвестном направлении.

 

sehzadegecelerde-yeni.jpg

a7gAPhmxSfg.jpgRkGEP5BhvMU.jpgCEL1JJObcPg.jpg

 

 

Как известно у актера Энгина Озтюрка 28 сентября было день рождение, актер отметил 27-летие в небольшой компании друзей!

 

1187004_667962813215815_431199367_n.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 01.10.2013, 19:57:25

  • 2

#2083
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

1186103_720780191272001_982216794_n.jpg


  • 0

#2084
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Как известно у актера Энгина Озтюрка 28 сентября было день рождение, актер отметил 27-летие в небольшой компании друзей!

вот эта да.  как мы могли пропустить 

Энгина с прошедшим днем рождения!!! Новых ролей!!! 

Надеюсь шехзаде Селим нам запомнится надолго, по крайне мере  я уже его запомнила  :kiss:

aeKz-JrdCPE.jpg


Сообщение отредактировал cami: 01.10.2013, 17:14:29

  • 3

#2085
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Бахыт спасибо!!!! Вот сижу и полчаса на него пялюсь. Вот не знаю почему, но все больше нравятся Энгин  

 

Спасибо за спасибо! Знаю-знаю, тебе всегда нравились брутальные мужчины типа Рустема и пр.  :D

А моего Шекерку заменили на Фатьму Султан, смотрю на промо-фотах она теперь на кухне тусуется  :lol: 

3333gif_7158107_9232492.gif


  • 2

#2086
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А моего Шекерку заменили на Фатьму Султан, смотрю на промо-фотах она теперь на кухне тусуется   
ой Шекерки оказывается, я и забыла. Хорошо что Сюмбюль остался

Ибрашка классный у тебя

 tumblr_miikclODtH1rc2hr9o6_250.gif?extra


  • 0

#2087
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

:D

Прикреплённые изображения:

  • cA3L5ryF4KE.jpg

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2013, 21:21:35

  • 0

#2088
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Как заметила Бахыт, И синее платье Сисилии тоже остаток от другой:) они наверное уже около 10000 костюмов сшили, ну поэтому приходится экономить:D
  • 0

#2089
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Посмотрела 105 серию и даже как то неохото комментировать ее, конечно сериал как раньше классный, но постоянная неудача Мустафы огорчает. Ну каждый раз облом! Главное везде и все контролируемо, только то что связано с ним идет наперекосяк. Отравление этого купца ваще сбесило, в других случаях истину находят, но только не окружение Мустафы (да и девы все у него страшные, бедный Мехмет)). Короче весь сериал грустные глаза старшего шехзаде. Уже как то хочется, чтобы хотя бы отомстил он нормально! Ну что этот скорпион сделает Хюррем? Как всегда спасут ее, еще небось узнают что это от Мустафы:mad: :faceoff:
Ой накипело, че то у мну:D
Сесилия. Столько неудачных попыток было у нее, что мне начинало казаться это перебором в сериале, хорошо последний раз ей повезло. Хотя как то глупо резко Хюррем согласилась отправить Сесилию к Селиму да еще и велела стать наложницей. Возможно, так и было, но этот момент какой то сухой....
Баязида жалко, Селим подлюга. Хотя бы признался бы, Сулик не стал бы наказывать его. Нехорошо поступил....
Жду 106. Кстать завтра уже выйдет в Турции.
  • 1

#2090
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бурджу Озберк-Хурыджихан Султан

34NBvnViOik.jpg

 

Ну каждый раз облом! Главное везде и все контролируемо, только то что связано с ним идет наперекосяк. Отравление этого купца ваще сбесило, в других случаях истину находят, но только не окружение Мустафы (да и девы все у него страшные, бедный Мехмет)).
у меня ощущения, что в окружении у Мустика все глупые и недальновидные. А сам Мустафа уж очень наивный предстает, но должен был уже научится предворным играм. А Яхья вообще какой то неудачник. Мустик срочно нужен чел Рустем, или девушка нормальная 
  • 0

#2091
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

еще небось узнают что это от Мустафы
по промо, она уже догадалась, они ведь отправили голову верного пажа Азиза, Рустему.  Хюррем сказала, это мир тесен для нас обоих, или я или Мустафа. что то такое сказала.
  • 0

#2092
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я-Гунька...такая какая есть))))
Браво!

Донна Роза welcome :hi:


  • 0

#2093
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.   чьи слова и кому?

Яхья эфенди (молочный брат) Сулику


  • 0

#2094
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Хурыджихан :)
симпа похожа на свою сериальную тетю Фатму султан)
  • 0

#2095
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Яхья эфенди (молочный брат) Сулику
неа уже угадали.
  • 0

#2096
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Жду 106. Кстать завтра уже выйдет в Турции.

Для меня тоже 105 была немного пресной, много странных действий и пр. А 106 обещает быть веселенькой, Фатьма собирается залечить Хюррем, отраву отвары готовит на кухне))  :faceoff:


Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.10.2013, 13:38:57

  • 1

#2097
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет!

:D

glcssFPyGR_9426943_9240069.jpg


  • 3

#2098
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

:faceoff:  :D 

- А мы тут плюшками балуемся (с)

TwUypL5fF5_6467371_9240193.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.10.2013, 13:47:24

  • 2

#2099
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ооо! Дайе просто шикарна в роли тетушки мальчика! :lol: :lol:
  • 0

#2100
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками, согласна на счет хиртого чела. Но все же его окружают хорошие и добрые люди как и он сам и жаль, что не хитры они. Яхья ваще удивил, как он упустил, то что отравили купца? Ему надо было строго настрого приказать и поставить своего человека. А он по ходу так слушается Махи, ведь она всегд ему талдычит будь с ним и защищай его! Вот по ходу он по пятам терь ходит забыв о предосторожности. Ггыггы

еще небось узнают что это от Мустафы

по промо, она уже догадалась, они ведь отправили голову верного пажа Азиза, Рустему.  Хюррем сказала, это мир тесен для нас обоих, или я или Мустафа. что то такое сказала.
Ливана, они то догодались от кого эти "подарки", я имела ввиду что узнает Сулик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.