Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

* ... копаться у меня на странице ФБ... да много ума то не нужно

да и здесь за мной таскаться.... что то хотела? 

говори..... 

тебе все мало? ведь останешься как та старуха у разбитого корыта... старая дева.. :smoke:


  • 1

#2742
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Теперь шабят на каждом углу, легально ведь, хотя и до легализации особо никто не тарился ))). Зато теперь рецепт не нужен )))
  • 0

#2743
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

блин, не разрешайте мне больше встречаться с девушками другой национальности :faceoff:


  • 0

#2744
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

блин, не разрешайте мне больше встречаться с девушками другой национальности :faceoff:



А почему?
  • 0

#2745
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Не хочу ее видеть,надо собраться и достойно встретиться с ней,Какже бесит она меня
  • 0

#2746
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А почему?

По тому что потом приходится говорить о том что все что было - было просто так, по тому что ни к чему это ни приведет.


  • 0

#2747
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А почему?

По тому что потом приходится говорить о том что все что было - было просто так, по тому что ни к чему это ни приведет.


Ну тоже самое можно сказать девушке,одной нации с вами допустим...ну а если вы о политических вопросах,то вообще лучше общение начинать...зачем травмировать свою и ее душу.Ой простите,если что,я о наболевшем когда то:)
  • 0

#2748
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Общение не начинать хотела сказать
  • 0

#2749
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ну тоже самое можно сказать девушке,одной нации с вами допустим...ну а если вы о политических вопросах,то вообще лучше общение начинать...зачем травмировать свою и ее душу.Ой простите,если что,я о наболевшем когда то :)

О политических вопросах ? )))

Да Я каждый год думаю что не надо мне вапще встречаться. Но потом все равно все начинается по новой.


  • 0

#2750
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

что не надо мне вапще
иди уже в монастырь))  
  • 0

#2751
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

иди уже в монастырь))  

Там таких как Я не держуть


  • 0

#2752
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

как же умеют некоторые строить из себя жертв... и сколько наглости в человеке может быть, просто не верится, как будто все эти годы я с другим человеком общалась

 

 

хотя что мне теперь до нее... главное я знаю что я все правильно делала, моя совесть уж точно чиста, в отличие от некоторых

все равно жалко, но ладно. сейчас все понятно и ясно


Сообщение отредактировал Narine: 19.01.2014, 16:04:13

  • 0

#2753
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

нах*р спрашивается ты мне вообще написала?

я уже забывать стала а теперь опять все вспомнилось...

 

*ля! ну неужели так сложно было удалить все это с компа чтобы я вообще ничего не узнала?!!!!  :fie:  :mad:


  • 0

#2754
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Почему это быдло смеет мне что то говорить? Как не поймет что он в моей жизни ничего не решает и мне пох.. на его мнение, прям тошнит.. Бывают же в жизни такие моральные уроды, если б можно было просто взять и вычеркнуть некоторых людей из своей жизни


  • 0

#2755
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ну почему я такая "бесхребетная"? Боюсь обидеть человека и не могу высказать свое мнение.

Беееееееееесит, ёпт  :faceoff:


  • 0

#2756
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.


  • 2

#2757
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена...

Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница...

Но, нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина ©


Сообщение отредактировал Kissska_88: 20.01.2014, 10:40:36

  • 0

#2758
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

блин, не разрешайте мне больше встречаться с девушками другой национальности :faceoff:

Боже...опять расизм :faceoff:


  • 0

#2759
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а5 терять время 


  • 0

#2760
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

на улице совсем весна, как в прошлом году к концу февраля, даже теплее)) хочу лето, хотя нет, сначала все-таки весну!\

ванна, свечки, масла и маски-что еще нужно)))\

быстрей бы она приехала и мы туда сходим  :super: \

все наладится, нужно только время  ;) \

ом-ном-ном, спокойствие, только спокойствие\

3 раза кажись нормально д.б.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.