Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#901
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

http://vse.kz/topic/.../#entry26252611 за вкусности отдам технику из этой темы, только первый монитор забрали. Прошу тему читать внимательно, там что-то рабочее что-то даже не проверяли, не все провода в наличии. Принтеры, это фото принтеры.

Интересно кому что не понравилось, то что я подробно написала :) наверное чтобы репутацию не минусовали, надо все на помойку выносить. Делай потом людям добро :faceoff:


  • 2

#902
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Если отдаете, то зачем спрашивать, зачем вам, для чего вам, говорить что вам это не надо? Я например когда что то отдаю, я не спрашиваю зачем человек это забирает.


  • 3

#903
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Отдам пакет вещей на мальчика 1,5-2 года. В  хорошем состояние. На выход и дома.

Так же отдам мужское пальто. Цвет черный. Длина где-то до колена. Размер L. На рост 180-183 см. В отличном состояние.

Кому интересно, пишите в ЛС.

 

Все уже забирают.


  • 0

#904
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений

Отдам б/у кимоно на рост 140см.

Вопросы в личку.


  • 0

#905
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
отдам серые сапожки на широкую голень, остроносые на маленьком каблучке, осенние размер 37, унты рыжие, отворот из меха (немного подклеить подошву) замшевые размер 36, бандаж для беременных про-во россия белый рамер XL все б/у в хорошем состоянии
  • 0

#906
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДД! Хочу поделиться урожаем фруктов с теми, кому нужно. У нас есть дача в горах с оч большим урожаем яблок, груш, грецких орехов и еще виноград остался. Наша машина попала в аварию и в ближайшее время мы собрать и вывести урожай сами не сможем. В связи с чем хотим отдать этот урожай тем, кто сможет приехать и собрать сколько кому нужно. Можете приехать собрать и продать. Я не возражаю. Это шанс для кого-то таким вот образом заработать на пропитание. Сад оч большой. Дача находится в сад обществе "Горный Садовод". Может кому-то не нужно столько фруктов, но знает нуждающихся людей, которым нужен урожай, но нет возможности его оттуда забрать, может кто-то выделит один день и отвезет людей, этим самым вместе поможем людям. 

Повторю, я даю возможность собрать готовый урожай, отвезти не сможем. Так сказать даю удочку, а не рыбу. Нужные люди откликнутся. Всем хорошего дня!

 

 

 

 

P. S. Мне написали люди, у которых нет возможности приехать из-за отсутствия машины. Может есть у кого лишнее место? отзовитесь!


  • 0

#907
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день, приму в дар и заберу желательно в пределах города тюль и шторы можно размером не меньше 2 метров шириной и 2 метров длинной, очень нужно. Всем откликнувшимся спасибо!


Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 24.09.2013, 14:48:02

  • 0

#908
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

отдам серые сапожки на широкую голень, остроносые на маленьком каблучке, осенние размер 37, унты рыжие, отворот из меха (немного подклеить подошву) замшевые размер 36, бандаж для беременных про-во россия белый рамер XL все б/у в хорошем состоянии

унты забрали, еще отдам бежевые туфли кожанные 37
  • 0

#909
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

       Отдам розовые кроссовки  19 р. состояние отличное

20130924_154107.jpg

 

       кроссовки на девочку 20 р, как новые 

20130924_154229.jpg

 

      носы потертые, а так можно на улице играть 22 р

20130924_154322.jpg

 

     Забирать с Сейфулина уг.Тесленко  


  • 0

#910
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приму в дар ходунки для сына. В заранее благодарю всех!


  • 0

#911
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Приму в дар или в обмен старенькую сотку без фотоаппарат и причиндалов, лишь бы работала для связи - для сына школьника, а то очень нужна связь.
  • 0

#912
Sergei-Li

Sergei-Li
  • Гость
  • 26 сообщений

дд приму в дар СМЗ С-3Д в любом срстоянии


  • 0

#913
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

       Отдам розовые кроссовки  19 р. состояние отличное

attachicon.gif20130924_154107.jpg

 

       кроссовки на девочку 20 р, как новые 

attachicon.gif20130924_154229.jpg

 

      носы потертые, а так можно на улице играть 22 р

attachicon.gif20130924_154322.jpg

 

     Забирать с Сейфулина уг.Тесленко  

 

     в резерве за sana06


  • 0

#914
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

дв!куртку забрали.спасибо за горшочек.детки оценили :)


  • 0

#915
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подарю свадебное платье на свадьбу девушке в тяжелом материальном положении.(инвалид, сирота) Тел.87017127133
  • 0

#916
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Приму в дар или в обмен старенькую сотку без фотоаппарат и причиндалов, лишь бы работала для связи - для сына школьника, а то очень нужна связь.

если хотите у меня есть нокия 1280 не цветная, если вас такая устроит, звоните.


  • 0

#917
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

    Приму в дар ходунки для сына. Приобрести в данное время не могу. Отблагодарю. В заранее спасибо! 


  • 0

#918
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

    Приму в дар ходунки для сына. Приобрести в данное время не могу. Отблагодарю. В заранее спасибо! 

ДВ! У меня есть ходунки, но состояние на троечку, даже стыдно предлагать:((((

могу показать, если понравится, можете забрать!!!!


  • 0

#919
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

    Приму в дар ходунки для сына. Приобрести в данное время не могу. Отблагодарю. В заранее спасибо! 

ДВ! У меня есть ходунки, но состояние на троечку, даже стыдно предлагать :((((

могу показать, если понравится, можете забрать!!!!

 

  Ответ у вас в лс


  • 0

#920
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если есть у кого-то ненужные книги на английском и французском языках, - с удовольствием заберу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.