Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#4961
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Отдам 2 телевизора ДЭУ и ЁКО, скорее всего на зап.части, они два года простояли в гараже, до этого были рабочими. Самовывоз Сейфуллина ниже Рыскулова (Мехпосёлок) 8-701-735-70-73


  • 0

#4962
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Отдам пакет рубашек и одни брюки б\у,на плотного мужчину ростом 176см,размеры 50-52,можно на дачу,вещи в хорошем состоянии,все вопросы в личку!


  • 0

#4963
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Отдам небулайзер Ротор, барахлит нагревательный элемент в стаканчике, думаю для рукастого и молоткастого мужчины проблемы не составит его починить. 8-701-758-81-53. 

подарено, пользуйтесь на здоровье


  • 0

#4964
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам сумку, б/у, ремень на плечо, карманы, цвет черный, нужно помыть (пятнышки на фото)  :faceoff:

 

если кому-то нужно для поделок - рукоделия - отдам детские зонтики, 2 шт, новые (на улицу не выходили), но поломанные ребенком в день приобретения  :cry: . с героями м/ф-ма Винни Пух и все все все.обратите внимание, зонтики - НЕ РАБОЧИЕ! ремонт не имеет смысла, только НА ПОДЕЛКИ, НА ЗАПЧАСТИ (ткань купола, ручки, спицы, стержень)...

резерв

отдано


  • 0

#4965
иРИНА МАЛЬВИНА

иРИНА МАЛЬВИНА
  • Гость
  • 5 сообщений

отдам лекарственные препараты для людей  с сердечно сосудистыми заболеваниями, некоторые пачки открыты, пишите в личку названия, я отвечу если есть, самовывоз, район аксай2


  • 0

#4966
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дв. Всера доча получила сотрясение головного мозга (((я так испугалась и врач назначила глицин цераксон. Я все купила но этого на месяц лечения не хватит и может у кого-нибудь остался цераксон во флаконе жидкий? Спасибо и пожелацте Выздоравливлегия моец дочурке.
  • 1

#4967
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

Дв. Всера доча получила сотрясение головного мозга (((я так испугалась и врач назначила глицин цераксон. Я все купила но этого на месяц лечения не хватит и может у кого-нибудь остался цераксон во флаконе жидкий? Спасибо и пожелацте Выздоравливлегия моец дочурке.

Дай Бог здоровья Вашей принцессе!!!


  • 0

#4968
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дв. Всера доча получила сотрясение головного мозга (((я так испугалась и врач назначила глицин цераксон. Я все купила но этого на месяц лечения не хватит и может у кого-нибудь остался цераксон во флаконе жидкий? Спасибо и пожелацте Выздоравливлегия моец дочурке.

Дай Бог здоровья Вашей принцессе!!!
спасибо большое))
  • 0

#4969
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Дв. Всера доча получила сотрясение головного мозга (((я так испугалась и врач назначила глицин цераксон. Я все купила но этого на месяц лечения не хватит и может у кого-нибудь остался цераксон во флаконе жидкий? Спасибо и пожелацте Выздоравливлегия моец дочурке.

Дай Бог здоровья Вашей принцессе!!!
спасибо большо

дой вам Бог здоровья не болеть никогда и вопше чтобы дети никогда не болели))))))))))))))))))) и ваша красатуля побыстрей выздоравлевала))) :hi:


Сообщение отредактировал араика: 18.04.2014, 21:39:53

  • 0

#4970
Камила Юнусова

Камила Юнусова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приму в дар или за конфетки-бараночки видеомагнитофон рабочий. Не на чем домашнее видео смотреть, а переписывать на диски дорого.


  • 0

#4971
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Дв. Всера доча получила сотрясение головного мозга (((я так испугалась и врач назначила глицин цераксон. Я все купила но этого на месяц лечения не хватит и может у кого-нибудь остался цераксон во флаконе жидкий? Спасибо и пожелацте Выздоравливлегия моец дочурке.

у меня есть цераксон, чуть больше половины бутылька.


  • 1

#4972
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Дв. Всера доча получила сотрясение головного мозга (((я так испугалась и врач назначила глицин цераксон. Я все купила но этого на месяц лечения не хватит и может у кого-нибудь остался цераксон во флаконе жидкий? Спасибо и пожелацте Выздоравливлегия моец дочурке.

добрый вечер! Есть Цераксон - полная бутылочка. Забирать в районе толе би - Мате залки. Пишите в ЛС- передам через знакомых. Здоровья Вашей малышке!!
  • 1

#4973
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Никому не  надо? Часы вроде работали, давно не проверяла.

DSC04366.JPG

 

В резерве


Сообщение отредактировал Ада: 19.04.2014, 16:14:07

  • 0

#4974
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дв. Всера доча получила сотрясение головного мозга (((я так испугалась и врач назначила глицин цераксон. Я все купила но этого на месяц лечения не хватит и может у кого-нибудь остался цераксон во флаконе жидкий? Спасибо и пожелацте Выздоравливлегия моец дочурке.

Дай Бог здоровья Вашей принцессе!!!
спасибо большо
дой вам Бог здоровья не болеть никогда и вопше чтобы дети никогда не болели))))))))))))))))))) и ваша красатуля побыстрей выздоравлевала))) :hi:
спасибо Араичка, тат тяжело на душе когда деики болеют а тем более такими не шуточеыми заболеваниями ((
  • 1

#4975
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ребята, после  др дочи остался баннер 3*2 Винкс, снизу надпись, она съест см 10 баннера, и флажки 4 штуки по 4 метра, тоже винкс. и пакет шариков.Но они жутко пахнут( по этой причине мы не стали надувать их, так как др было в помещении, на улице наверное можно

Отдано


  • 0

#4976
аружаночка

аружаночка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

дд приму в дар вещи на девочпек 4 года 2 годика игрушки и сыну 13 лет очень нуждаемся спосибо зарание  8 778 215  77  83


  • 0

#4977
timriana

timriana
  • Гость
  • 7 сообщений

Ищу интерактивный плакат для изучения букв, азбуки недорого, можно б/у. Например говорящий букваренок, азбука и т.п. Может Ваши детки уже выросли и научились читать, а плакат остался. Мы с удовольствием возьмем по недорогой символической цене.

  • post-333360-0-06875200-1397478408_thumb.

  • 0

#4978
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Ищу интерактивный плакат для изучения букв, азбуки недорого, можно б/у. Например говорящий букваренок, азбука и т.п. Может Ваши детки уже выросли и научились читать, а плакат остался. Мы с удовольствием возьмем по недорогой символической цене.

  • post-333360-0-06875200-1397478408_thumb.

 

у меня есть плакат только другой. забирайте.  :dandy:


  • 0

#4979
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В резерве,


Сообщение отредактировал Shukhrat: 19.04.2014, 20:06:27

  • 0

#4980
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам за спасибо, за бананы, за сок, за конфетки, печеньки и кому чего не жалко... для моих 3-х детишек
чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96 Анастасия

в резерв не ставлю ....

 

0ba6f5b39c7bt.jpg

Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.