Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#4221
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

ДД! Приму в дар за вкусняшки или  за символическую цену, или поменяюсь на вещички формочки для выпечки орешков, грибочков  тд. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]

у вас личка не принемает.ДД!МОжно мне отблагодарю вкусной выпечкой вот такой http://vse.kz/topic/608007-smak/
Читайте внимательнее! Девушка сама просит в дар формочки

 

я уже прочитала :dandy: потом


  • 0

#4222
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Приму в дар или куплю не дорого стол(желательно письменный) и ковер(дорожку,палас)!Очень надо!Заранее благодарю!


  • 0

#4223
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Помогите пожалуйста пенсионерам, им очень нужен диван на улицу, что б после огорода присесть отдахнуть. Не важно в каком состоянии. Но нужен очень срочно, т.к. снег сходит и уже начинается уборка участка. Спасибо.


  • 0

#4224
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
добрый день может у каво есть вещи 56 58 размер мне полной женщине приму судавольствием в дар а купить не могу нет возможности спосибо зарание 87071073930 мика
  • 0

#4225
ИррИНнА

ИррИНнА
  • Частый гость
  • 69 сообщений

добрый вечер! приму в дар или за вкусняшки стульчик для кормления или поменяюсь  на стерилизатор  бутылочек для микроволновки.


  • 0

#4226
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Не могу найти сообщение.

Кто-то искал сапоги для женщины без каблука или на низком. напишите мне в лс,передам

Я уже передала =)


  • 0

#4227
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам сироп ПАНТОГАМ,срочно,т.к.срок до 05.2014, район Шевченко-Чапаева     Резерв


Сообщение отредактировал анна3637: 20.03.2014, 00:42:54

  • 0

#4228
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

 

Отдам чёрную сумку из кролика- вполне приличную, пакет мягких игрушек бу- кое где зашиты, 1 сортер- тоже остались от него не все зверьки, и пару погремушек, пакет вещей на мальчика- на выход костюм на годик так и для домашней носки, майки, шорты, носки и колготки- на годик, сандали бу ортопедические 25 по мойму размер. желательно всё в одни руки.

всё в резерве

 

отдано


  • 0

#4229
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

добрый день может у каво есть вещи 56 58 размер мне полной женщине приму судавольствием в дар а купить не могу нет возможности спосибо зарание 87071073930 мика

Есть весенняя куртка спортивная на сейчас. Отличное состояние.


  • 0

#4230
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Приму пустые яйца от киндер сюрпризов. 


  • 0

#4231
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

отдам чайный гриб - за спасибо, за вкусняшку для деток, за денюшку - размером на 3-х литровую банку.

 

 

приходить забирать со своей тарой (контейнером или 800 гр. баночкой).

в верхней части города или за городом в районе поселка Жетысу.


  • 0

#4232
Фартовая

Фартовая
  • Гость
  • 18 сообщений
Отдам ходунки (игровая панель не работает) и подставку для ванночки (для новорожденной) розовая.
  • 0

#4233
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Приму пустые яйца от киндер сюрпризов.

у меня есть 8701-366-56-85


Сообщение отредактировал Вдовина: 20.03.2014, 21:15:54

  • 0

#4234
муравьед

муравьед
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Помогите пожалуйста пенсионерам, им очень нужен диван на улицу, что б после огорода присесть отдахнуть. Не важно в каком состоянии. Но нужен очень срочно, т.к. снег сходит и уже начинается уборка участка. Спасибо.

ДВ! Есть вот такой диванчик! Отдадим даром! Одно условие - самовывоз и желательно в ближайшие дни!

 


  • 0

#4235
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто–то искал листы, чистые с одной стороны, детям для рисования. Если кому–то нужно, забирайте :).
  • 0

#4236
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Отдам новое длинное шифоновое платье с подкладом на лямках с этикеткой на 42-44. Платочек новый бордовый плотный среднего размера из атласа кажется, на осень весну само то. Также теплую колготку с начесом на взр до 6 мес новую. Спальный мешочек до 6-8 мес, спали 1-2 раза, есть пятно от масла. Материал для простыни новый, размер не знаю, можно сшить простынку для ребенка/себя. Также б/у юбку офисного типа, серую на осень/весну, размер 42. Еще 2 мягкие игрушки в отличном состоянии - черно-белая панда большая и мишка желтый маленький. Можем где нибудь в городе встретиться 22-25 по предварительному звонку.
  • 0

#4237
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отдам новое длинное шифоновое платье с подкладом на лямках с этикеткой на 42-44. Платочек новый бордовый плотный среднего размера из атласа кажется, на осень весну само то. Также теплую колготку с начесом на взр до 6 мес новую. Спальный мешочек до 6-8 мес, спали 1-2 раза, есть пятно от масла. Материал для простыни новый, размер не знаю, можно сшить простынку для ребенка/себя. Также б/у юбку офисного типа, серую на осень/весну, размер 42. Еще 2 мягкие игрушки в отличном состоянии - черно-белая панда большая и мишка желтый маленький. Можем где нибудь в городе встретиться 22-25 по предварительному звонку.

д.н. заберу для молодой мамочки  с лялечкой 5 мес .Ваш конт.тел.?


  • 0

#4238
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто–то искал листы, чистые с одной стороны, детям для рисования. Если кому–то нужно, забирайте :).[/quote] в резерве

Сообщение отредактировал nataliunv: 20.03.2014, 22:07:41

  • 0

#4239
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

Отдам ботинки 37 размера на осень 


  • 0

#4240
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

Отдам ботинки 37 размера на осень 

очень извиняюсь мой номер 87473424276


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.