Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#381
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Отдам лекарства для беременных с хорошим сроком, просто где-то начатые коробки недопила, завтра напишу список

 Дюфастон, спазмалгон, железо, йодофол

 

Железо отдала, еще есть дикарб


  • 0

#382
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Пишу по просьбе подруги, нужны детские вещички с рождения и до 1-1.5 лет для мальчика,так же нужны соски,бутылочки,памперсы(может у кого остались,без надобности)конверт или одеялко на выписку,коляска нужна, желательно зимняя(или не дорого купим).Вообще все что нужно для малыша и на вырост.

Опишу ситуацию, у подруги сестренка 20 лет,беременна срок 8 месяцев, жила с мужем(гражданским) в Уральске. После ссоры со свекровью и мужем,вынуждена была уйти..фактически на улицу,сестра выслала ей деньги на дорогу. и забрала к себе."Муж" от ребенка отказался. Подруга работает,но снимает квартиру в пригороде. родных у них нет,помощи ждать не от куда. Рожать через месяц,может меньше. При всем желании не успеют ни чего подготовить к рождению.Поэтому обращаемся здесь,будем собирать всем миром.Может у кого что осталось от малыша,заберут с благодарностью.На вырост просят потому как сестренка не скоро сможет на работу устроится,а детки быстро растут.И на одну зарплату трудно будет. Хотя еще надеемся что у папаши совесть проснется и поможет.Спасибо всем заранее.

Дд. очень извиняюсь. Примут вещички и всякие пренадлежности для малыша,до 6 мес. На вырост не нужно,будем искать по мере взросления.


  • 0

#383
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Обои в резерве!
  • 0

#384
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

отдам витамины

http://www.iherb.com...0-Tablets/26029

http://www.iherb.com...0-Tablets/25519

осталось примерно по половине

так же коробку шариковых ручек(50шт) новые,пишут хорошо.

 

приму учебники для мед вузов издания после 2000г.


  • 0

#385
daur1989

daur1989
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для первоклассницы нужны ручки. Напишите где можно забрать. +7 771 457 4181  С.у.

отдам витамины

http://www.iherb.com...0-Tablets/26029

http://www.iherb.com...0-Tablets/25519

осталось примерно по половине

так же коробку шариковых ручек(50шт) новые,пишут хорошо.

 

приму учебники для мед вузов издания после 2000г.


  • 0

#386
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Приму лоток для кошки и если может у кого остался не нужный коцан,вчера подкинули котенка.

 

Есть. В Орбите Мустафина/Фрунзе


  • 0

#387
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мобильные вешалки-перекладины 2-3 набора перемешано https://www.facebook...58759547499280/

писать в лс фб


  • 0

#388
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Отдам миксер BLISS кажется сломан, там одна только лопатка крутится, может кому венчики пригодятся.

Актуально!


  • 0

#389
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

отдам пакетик вещей на мальчика 4-5 лет для дома(садика) + еще кофта утепленная на замке.фото не могу найти. реально нуждающимся.

отдано! спасибо!!! 


  • 0

#390
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мобильные вешалки-перекладины 2-3 набора перемешано https://www.facebook...58759547499280/

писать в лс фб

В резерве за мной:)


  • -2

#391
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ДД, приму для дет.садика игрушки. мягкие игрушки уже есть. а вот куклы, машинки, развивающие игрушки были очень рады принять. Спасибо

а почему бы не скинуться родителям и не купить игрушки в садик? ну мы всё понимаем в семью малообеспеченную  там помочь.еще можно .но тут  садик...

это после родительского собрания наверное просите...??


  • 1

#392
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кому футляр для скрипки? Жёсткий на ремне и в руках.

Можете выслать фото (или хотя бы размеры) и цену в ЛС

СПС!


  • 0

#393
ie.83

ie.83
  • Гость
  • 11 сообщений

собралась формировать свой фикус и буду срезать верхушки, они хорошо приживаются) отдам штук 5-7. район атакента. 354-03-63 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • фикус-эластика-выращивание-и-уход.jpg

  • 0

#394
Ольга Титовец

Ольга Титовец
  • Гость
  • 9 сообщений

приму в дар вещи на новорожденную девочку,также коляску,кроватку и т.д, у нас девчонка живет тут она на 6 мес беременности,муж ее избивал и она ушла от него,теперь живет у людей,ничего нет у нее,можете помочь ей???если да звоните на номер 87752776219  спасибо за доброту!


  • 0

#395
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

ДД, приму для дет.садика игрушки. мягкие игрушки уже есть. а вот куклы, машинки, развивающие игрушки были очень рады принять. Спасибо

а почему бы не скинуться родителям и не купить игрушки в садик? ну мы всё понимаем в семью малообеспеченную  там помочь.еще можно .но тут  садик...

это после родительского собрания наверное просите...??

 

 мы сегодня пошли впервые в садик. я посмотрела, игрушек нет практически. нам сразу сказали про канцтовары, что надо скидывать и покупать. Вот я и решили, что не все смогут скидывать еще и на игрушки, ведь ежемесячная оплата в садике 25000 тенге - это не маленькая сумма и возможно для кого-то будет тяжело. честно говоря, я не знаю кто за это отвечает, заведующая или родители, будем разбираться.

Вы знаете хоть из малообеспеченных семей, хоть из садик - везде дети и все они хотят играть в игрушки. я написала только из тех пробуждений, что возможно у кого-то  игрушки лежать без дела, а в садике они бы пригодились. вот и все

 я не думала что будет такая реакция, ведь это тема "отдам и приму в ДАР", я просила не для коммерции.


  • 1

#396
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

 

ДД, приму для дет.садика игрушки. мягкие игрушки уже есть. а вот куклы, машинки, развивающие игрушки были очень рады принять. Спасибо

а почему бы не скинуться родителям и не купить игрушки в садик? ну мы всё понимаем в семью малообеспеченную  там помочь.еще можно .но тут  садик...

это после родительского собрания наверное просите...??

 

 мы сегодня пошли впервые в садик. я посмотрела, игрушек нет практически. нам сразу сказали про канцтовары, что надо скидывать и покупать. Вот я и решили, что не все смогут скидывать еще и на игрушки, ведь ежемесячная оплата в садике 25000 тенге - это не маленькая сумма и возможно для кого-то будет тяжело. честно говоря, я не знаю кто за это отвечает, заведующая или родители, будем разбираться.

Вы знаете хоть из малообеспеченных семей, хоть из садик - везде дети и все они хотят играть в игрушки. я написала только из тех пробуждений, что возможно у кого-то  игрушки лежать без дела, а в садике они бы пригодились. вот и все

 я не думала что будет такая реакция, ведь это тема "отдам и приму в ДАР", я просила не для коммерции.

 

Вот если б знала чуть раньше, целую сумку огромную раздала детям во дворе и сто раз пожалела, теперь все игрушки по району валяются. Буду переезжать на днях и скину вам где забрать. В садике детки будут играть. У нас оплата за садик 45 000 и любые сборы как ножом по сердцу. В  садике нашем игрушки не приняли.


  • 1

#397
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

дорогие девушки срочно отдам два больших  пакета вещей (штаны, майки, кофты, ремни, обувь и т.д) всё в хорошем состоянии размер 42-44. Самовывоз с зеленого базара. В замен если возможно ждём памперсы premium care 5 остальные не подходят. Есть фото вещей... но времени нет выкладывать. 87775202202


  • 0

#398
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

http://vse.kz/topic/.../#entry26252611 за вкусности отдам мониторы, принтер, клава и мышь в резерве (никак не могу добраться до них пока не отдам мониторы).


  • -1

#399
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Отдам лекарства для беременных с хорошим сроком, просто где-то начатые коробки недопила, завтра напишу список

 Дюфастон, спазмалгон, железо, йодофол

 

Железо отдала, еще есть дикарб

 

Дюфастон отдала


  • 0

#400
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

 

ДД, приму для дет.садика игрушки. мягкие игрушки уже есть. а вот куклы, машинки, развивающие игрушки были очень рады принять. Спасибо

а почему бы не скинуться родителям и не купить игрушки в садик? ну мы всё понимаем в семью малообеспеченную  там помочь.еще можно .но тут  садик...

это после родительского собрания наверное просите...??

 

 мы сегодня пошли впервые в садик. я посмотрела, игрушек нет практически. нам сразу сказали про канцтовары, что надо скидывать и покупать. Вот я и решили, что не все смогут скидывать еще и на игрушки, ведь ежемесячная оплата в садике 25000 тенге - это не маленькая сумма и возможно для кого-то будет тяжело. честно говоря, я не знаю кто за это отвечает, заведующая или родители, будем разбираться.

Вы знаете хоть из малообеспеченных семей, хоть из садик - везде дети и все они хотят играть в игрушки. я написала только из тех пробуждений, что возможно у кого-то  игрушки лежать без дела, а в садике они бы пригодились. вот и все

 я не думала что будет такая реакция, ведь это тема "отдам и приму в ДАР", я просила не для коммерции.

 

Вот если б знала чуть раньше, целую сумку огромную раздала детям во дворе и сто раз пожалела, теперь все игрушки по району валяются. Буду переезжать на днях и скину вам где забрать. В садике детки будут играть. У нас оплата за садик 45 000 и любые сборы как ножом по сердцу. В  садике нашем игрушки не приняли.

 

Спасибо,. будем благодарны. 

Если конечно не заминусют, что просила для садика.  Если заведующая не примет, то тогда отправим в тему "Благотворительность"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.