Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#3961
гулсим2013

гулсим2013
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Поделюсь парой столовых ложек молочного гриба, (кефирный гриб, тибетский гриб, грибок индийских йогов)

для приготовления полезного кефира. Нахожусь в Аксае.

Спасибо! Если успела можно мне?Как раз в соседнем районе живу.Может аллергия пройдет у детей.  По поверью, чем купить, лучше подаренный с открытым сердцем.С меня тоже подарок на 8 марта!

 

Спасибо,Солнце! так и знала что не успела написать и уже купила здесь http://alma-ata.alm....ib-ID4zPdB.html  приятная,красивая женщина. Надеюсь мои грибки не умрут :rolleyes: . тут по дешевле  если кому нибудь нужен http://alma-ata.alm.slando.kz/obyavlenie/tibetskiy-molochnyy-grib-ID4zPdB.html

Всех с праздником!!!Не болейте!!!


  • 0

#3962
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам серебристую весеннюю куртку с капюшоном. Размер 46 или 46-48. 


  • 0

#3963
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Поделюсь парой столовых ложек молочного гриба, (кефирный гриб, тибетский гриб, грибок индийских йогов)

для приготовления полезного кефира. Нахожусь в Аксае.

Спасибо! Если успела можно мне?Как раз в соседнем районе живу.Может аллергия пройдет у детей.  По поверью, чем купить, лучше подаренный с открытым сердцем.С меня тоже подарок на 8 марта!

87776867897 жубанова момышулы, бесплатно отдает женщина. Только подойти желательно со своей баночкой и немного молока чтоб там было.


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 07.03.2014, 14:51:22

  • 0

#3964
Балама

Балама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно нужен нижний ящик посудомоечной машинки "ARISTON", если у кого вдруг есть от нерабочей машинки,откликнитесь.За символическую цену, не бесплатно.
  • 0

#3965
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам разную кухонную утварь:

- пакет со столовыми приборами (ложки большие и маленькие, несколько вилок, кухонные ножи), чеснокодавка, маленькая скалка, сито.

Также отдаю коробку с посудой: кружки, стаканы, сахарница, заварник, молочник, пара кувшинов.

 

Вещи лежали убранные со времени переезда, поэтому не очень чистые. У меня к сожалению нет времени все это разобрать и помыть.

Все в одни руки либо посуда в одни руки, столовые приборы в другие. 


  • 0

#3966
EternalSpring

EternalSpring
  • Гость
  • 44 сообщений

Отдам в дар коробку разнообразных детских качественных игрушек, 2 самоката в виде мотороллера, детский стульчик. Все  почти в новом состоянии. Условие- забрать нужно все, а не по-отдельности. В районе Абая-Жарокова.


  • 2

#3967
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам 2 сертификата на завтра в цирк.Надо обменять на билеты по адресу макатаева 117А.Отдам первому написавшему свой емейл

Девочки забираем.скореееее!!!!!!!!!!!!!!!! надо успеть обменять до 6 вечера

Отдано!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ket_1980: 07.03.2014, 16:43:41

  • 1

#3968
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Отдам разную кухонную утварь:

- пакет со столовыми приборами (ложки большие и маленькие, несколько вилок, кухонные ножи), чеснокодавка, маленькая скалка, сито.

Также отдаю коробку с посудой: кружки, стаканы, сахарница, заварник, молочник, пара кувшинов.

 

Вещи лежали убранные со времени переезда, поэтому не очень чистые. У меня к сожалению нет времени все это разобрать и помыть.

Все в одни руки либо посуда в одни руки, столовые приборы в другие. 

у вас личка не принимает а можно номер как свами свезатся


  • 0

#3969
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам 2 сертификата на завтра в цирк.Надо обменять на билеты по адресу макатаева 117А.Отдам первому написавшему свой емейл

Девочки забираем.скореееее!!!!!!!!!!!!!!!! надо успеть обменять до 6 вечера

Забираем.Жалко если пропадут


  • 0

#3970
ansar011

ansar011
  • Гость
  • 5 сообщений

Тэффи сказал(а) 07 Мар 2014 - 15:14:snapback.png

Отдам разную кухонную утварь:

- пакет со столовыми приборами (ложки большие и маленькие, несколько вилок, кухонные ножи), чеснокодавка, маленькая скалка, сито.

Также отдаю коробку с посудой: кружки, стаканы, сахарница, заварник, молочник, пара кувшинов.

 

Вещи лежали убранные со времени переезда, поэтому не очень чистые. У меня к сожалению нет времени все это разобрать и помыть.

Все в одни руки либо посуда в одни руки, столовые приборы в другие. 

ЕСЛИ ВЕЩИ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНЫ, МОЖЕТЕ МНЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАТЬ?


  • -1

#3971
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Отдам 2 сертификата на завтра в цирк.Надо обменять на билеты по адресу макатаева 117А.Отдам первому написавшему свой емейл

Девочки забираем.скореееее!!!!!!!!!!!!!!!! надо успеть обменять до 6 вечера

Забираем.Жалко если пропадут

 

вот дожились ни кому не надо


  • 0

#3972
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Отдам 2 сертификата на завтра в цирк.Надо обменять на билеты по адресу макатаева 117А.Отдам первому написавшему свой емейл

Девочки забираем.скореееее!!!!!!!!!!!!!!!! надо успеть обменять до 6 вечера

Забираем.Жалко если пропадут

 

вот дожились ни кому не надо

 

Отданно хорошего Вам представления


  • 0

#3973
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам разную кухонную утварь:
- пакет со столовыми приборами (ложки большие и маленькие, несколько вилок, кухонные ножи), чеснокодавка, маленькая скалка, сито.
Также отдаю коробку с посудой: кружки, стаканы, сахарница, заварник, молочник, пара кувшинов.
 
Вещи лежали убранные со времени переезда, поэтому не очень чистые. У меня к сожалению нет времени все это разобрать и помыть.
Все в одни руки либо посуда в одни руки, столовые приборы в другие.


Все в резерве.
  • 0

#3974
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отдам несколько вещичек на мальчика: спил на 3-6 мес новый, три кофты с пуговичками 0-3 мес, три кофты с длинными рукавами примерно на 6 мес, пара футболок и комбинезон на годик примерно, летняя панамка, шапочка для дома, носочки, пара ползунков (только для домашней носки). На паре вещей есть пятна, мне их такими уже отдали. Все в одни руки.


  • 0

#3975
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений
С наступающим  праздником бабушки, мамы, сестренки, Тети, подружки и просто девчонки!
Я вам желаю всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми! Солнышко пусть вам всегда улыбается! 
Ваши мечты пусть скорее сбываются!

 

Прикреплённые изображения:

  • _hJc9MFpkCk.jpg

  • 1

#3976
заюша

заюша
  • Гость
  • 10 сообщений
 

Отдам в дар коробку разнообразных детских качественных игрушек, 2 самоката в виде мотороллера, детский стульчик. Все  почти в новом состоянии. Условие- забрать нужно все, а не по-отдельности. В районе Абая-Жарокова.

 
ДВ! Если не забрали еще, я бы с удовольствием бы забрала!
  • -1

#3977
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Дв. Может у кого-нибудь есть машинка для удаления накатышей, с благодарностью бы приняла. Спасибо.


  • 0

#3978
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Отдам женские куртки, пальто-пуховик, толстовку утепленную примерно на 46 размер, состояние среднее.

Куртка мужская, на весну, размер 50-52. Впереди на груди карманы, на одном замок не работает, возможно, надо просто поменять "собачку". В остальном состояние нормальное.

Кроссовки, сандалики (несколько пар) на мальчика по стельке 15,5-16-16,5 см, состояние нормальное. 

Забирать в Тастаке, пишите в личку.

Все в резерве, кроме мужской куртки.

 

Все забрали. Спасибо за мандаринки.

Куртку тоже забрали.


  • 0

#3979
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Отдам женские куртки, пальто-пуховик, толстовку утепленную примерно на 46 размер, состояние среднее.

Куртка мужская, на весну, размер 50-52. Впереди на груди карманы, на одном замок не работает, возможно, надо просто поменять "собачку". В остальном состояние нормальное.

Кроссовки, сандалики (несколько пар) на мальчика по стельке 15,5-16-16,5 см, состояние нормальное. 

Забирать в Тастаке, пишите в личку.

Все в резерве, кроме мужской куртки.

 

Все забрали. Спасибо за мандаринки.

Куртку тоже забрали.

 

Спасибо большое еще раз. Еле дотащила до дома. К нашему огромному сожалению, не вся обувь подошла. 2 пары кроссовок подходят, остальные малы. Так что, остальное передам другим. Какой у вас аккуратный мальчик! Вся обувь в очень хорошем состоянии. 


  • 1

#3980
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Отдам Плантекс, 8 пакетиков. Еще есть остаток фенхелевого чая humana. Все от коликов у грудничка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.