Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#3801
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Эля, отпишитесь на форуме - Вам надо или не надо то, что Вы просили? Вроде как теперь выясняется, что Вы не хотите, чтобы к Вам приезжали и привозили вещи и продукты. Тут и бутылочка и прибор для ингаляций, и одежда с провизией для Вас готовы. Надо или нет? 


  • 0

#3802
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Дд.Отдам коляску,всю зиму и сейчас стоит на улице,нужно всю постирать.Переноска и всё,что в ней находится:нижняя корзина и сумка для мамы,всё чистенькое.Забирать по Восточной объездной. 8701 366 56 85 Галина.

Прикреплённые изображения:

  • PICT0147.JPG
  • PICT0148.JPG

  • 0

#3803
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Дд.Отдам коляску,всю зиму и сейчас стоит на улице,нужно всю постирать.Переноска и всё,что в ней находится:нижняя корзина и сумка для мамы,всё чистенькое.Забирать по Восточной объездной. 8701 366 56 85 Галина.
Коляска в резерве. 
  • 0

#3804
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дд. Может у кого-нибудь стоит и уже не нужен надувной ослик прыгун. Буду рада принять либо куплю не дорого. И у кого есть детские вещи которые уже не нужны тоже с радостью для подруги приму. Фотоотчет ввложить могу. Я помогаю ей как могу но все скупать не могу так как есть свой ребенок который тоже требует внимания. Но подругу тоже жалко и ее деток.
  • 0

#3805
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Коляска в резерве. 
Отдана,спасибо за сладости.
  • 0

#3806
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Отдам бандаж для беременных под животик, размер 48, белый б/у.
  • 0

#3807
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! Отдам кормящей мамочке бюстгалтер (бежевый), объём 75-80 см размер 2 (новый), шортики-утяжки (чёрные) высокие на худенькую мамочку.


  • 0

#3808
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! Отдам кормящей мамочке бюстгалтер (бежевый), объём 75-80 см размер 2 (новый), шортики-утяжки (чёрные) высокие на худенькую мамочку.

Шортики в резерве.


  • 0

#3809
гулсим2013

гулсим2013
  • Гость
  • 18 сообщений
Эля, наверное уже уехала на свою Родину
  • 0

#3810
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Эля, наверное уже уехала на свою Родину

Вчера была у нее , она собиралась на следующей неделе.


  • 0

#3811
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Отдам 2 больших пакета женских вещей, 2 сумочки, 1 черная лаковая реплика Диор, внутри только подклад заменить, вторая под шанель кожзам, состояние хорошее.

так же отдам пакет с косметикой, в основном уходовая, масс-маркет.Сапоги под замшу, зима, состояние среднее, надо набойки заменить, а так не порваны. размер 39. 

забрать надо сегодня в период с 14.00-15.00. Фото нет и не будет. Нереально сфотографировать. пишите в личку. 

 

в резерве, должны забрать.


Сообщение отредактировал Happy Smile: 27.02.2014, 09:53:45

  • 0

#3812
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

 

Приму в дар:

 

КОЛЕСИКИ ОТ МАШИНОК, сломанные машинки, сломанные электронные игрушки.

Одежду и обувь на мальчика 8-9 лет. (можно и домашнюю для дачи, огорода, с пятнышками, потертостями, подлатаем, подошьем) - рост от 125, обувь от 32.

Одежду на девочку 14 лет - на рост 158 (M где-то), обувь летнюю ей же без каблуков 38-39.

Заберу, заеду сама.

Всем откликнувшимся очень благодарна. Спасибо.

Актуально. Очень нужны колеса, кнопки, детали от ломаных машинок.

 

Поищу, может свеженького чего наломал сын. А то столько выкинули колес и корпусов от машинок.

 

 

Буду очень благодарна.

 

ОТДАМ ПАКЕТ ВЕЩЕЙ на мальчика от года. Состояние разное. Есть то, что только для дома, есть то, что даже не одевали.

 


  • 0

#3813
Робингуд

Робингуд
  • Гость
  • 20 сообщений

Приму в дар, сломанные не нужные сотовые телефоны, нужны для практики обучения. Спасибо все кто откликнется.


  • 0

#3814
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дд, кто то здесь писал про девочку , которая с бабушкой живет ...теплую одежку ей просили, хочу ей передать свои сапоги демисезонные. Откликнитесь кто ее знает
  • 0

#3815
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

Дд, кто то здесь писал про девочку , которая с бабушкой живет ...теплую одежку ей просили, хочу ей передать свои сапоги демисезонные. Откликнитесь кто ее знает

Добрый  день http://vse.kz/user/3...7-olga-zaika18/  Ольга она писала 


  • 0

#3816
гулсим2013

гулсим2013
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

ду прму в дар вещи на мальчика 2 годика и игрушки спосибо зарание 87054153068

Отдам, 1 мкрн

 

спосибо большое былабы рада

 

Прошу помочь ей еще,кто сможет,у нее ребенок крупный , я в выходные обещала отдать , но я думаю они даже могут быть и малы, мой сын слишком худой,хоть ему и 3,5 года но он носит вещи на 2-2,5 года


  • 0

#3817
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отдам для беременяшки на 50-52 размер

0391a03da6a1.jpg


  • 0

#3818
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Отдам вещи на девушку 40-42р.в основном для дом.носки,некоторые можно и на выход.

Отдано.


  • 0

#3819
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Приму в дар учебники по журналистики, и учебник Розенталя по русскому языку.


  • 0

#3820
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! Отдам кормящей мамочке бюстгалтер (бежевый), объём 75-80 см размер 2 (новый), шортики-утяжки (чёрные) высокие на худенькую мамочку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.