Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#3081
Kate spade

Kate spade
  • Гость
  • 27 сообщений

Отдам пакет с игрушками и нарядное белое платье ( платье нужно подшить по боковому шву) обшито бисером белым, на девочку 2-3 г, также отдам плащ- дождевик и вязанную белую безрукавку , черный свитер на 44 размер.


В резерве!
  • 0

#3082
Ryabinka

Ryabinka
  • Гость
  • 26 сообщений

Отдам туники, размер 46. Одна шифон, вторая тонкая вязка. Состояние хорошее.

Забирать в районе Толе би Розыбакиева или мкр. Орбита

 

В резерве до воскресения


Сообщение отредактировал Ryabinka: 21.01.2014, 18:25:12

  • 0

#3083
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дд,девочки,нужна помощь в виде одежды и памперсов,памы 3 и 5 размер,одежда на дев. 1 год и 3,4 года,мальч.5,6 лет,в деревне Чкалово,Сев.Каз область сгорел дом,люди остались практически с одними доками,живут сейчас у сестры отца семьи,меня попросили что-нибудь собрать по возможности,отправлять буду почтой либо через проводников,у семьи 4 детей,там нет волонтеров,может мы поможем? В этой деревне живет моя подруга,попросили что нибудь подходящее у моих детей,кое что собрала,но думаю размеры будут малы.Люди верят,что мир не без добрых людей.Заранее спасибо.
  • 0

#3084
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

примет в дар вещи мужчина 44-46 р-р,джинс 30,и ребенку-мальчик 6 лет


  • 0

#3085
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Дд,девочки,нужна помощь в виде одежды и памперсов,памы 3 и 5 размер,одежда на дев. 1 год и 3,4 года,мальч.5,6 лет,в деревне Чкалово,Сев.Каз область сгорел дом,люди ....,там нет волонтеров,может мы поможем? В этой деревне живет моя подруга,попросили что нибудь подходящее у моих детей,кое что собрала,но думаю размеры будут малы.Люди верят,что мир не без добрых людей.Заранее спасибо.

Как это нет волонтеров? В Петропавловске очень даже много. И даже в университет можно обратиться, там тоже есть.

http://www.petropavl...nye_organizacii


  • 0

#3086
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Дд,девочки,нужна помощь в виде одежды и памперсов,памы 3 и 5 размер,одежда на дев. 1 год и 3,4 года,мальч.5,6 лет,в деревне Чкалово,Сев.Каз область сгорел дом,люди ....,там нет волонтеров,может мы поможем? В этой деревне живет моя подруга,попросили что нибудь подходящее у моих детей,кое что собрала,но думаю размеры будут малы.Люди верят,что мир не без добрых людей.Заранее спасибо.

Как это нет волонтеров? В Петропавловске очень даже много. И даже в университет можно обратиться, там тоже есть.
http://www.petropavl...nye_organizacii
Питер от Чкалова находится в 300 км просто у меня сокурсник работает на жд вокзале,но все равно спасибо и туда обратимся.Если здесь кто может помочь,прошу писать в ЛС
  • 0

#3087
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Приму в дар или куплю детскую кроватку для ребенка 6-... лет

Все предложения в ЛС!


  • 0

#3088
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД. Очень срочно примем в дар автокресло для семилетнего ребенка с диагнозом ДЦП. Мама ребенка воспитывает одна, приобрести не может. 87755055074 Эльмира. Заранее благодарим.   


  • 0

#3089
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам женские сапоги на 39 р,обе пары черного цвета,зимние,одни новые ниже колен,15см,не на полную ногу,вторые ботфорты,еще можно носить,в хорошем состоянии!Также отдам сумки женские ,небольшие, 3-4 штуки!Район Шаляпина Яссауы!



#3090
bartel-irina

bartel-irina
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД, попросили разместить  срочно нужна помощь. Беспальченко Виталию Семеновичу, ему делают пятую операцию денег у людей уже не осталось. Просьба у кого 2 отрицательная группа крови  сегодня срочно надо сдать на Бухар Жыраю 47, более точно  можно узнать по тел 87078168360 Наталья, девушка с 10:00 будет ждать доноров. Заранее благодарю всех кто откликнется.


  • 1

#3091
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отдам лекарство антибиотик Оспамокс, новая упаковка, сироп для малышей, годен до 2015, Педи Вотер, полбутылочки, срок годности до 2015, градусник для ванночки. Наталья 2222788 87013278281


  • 0

#3092
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Отдам 3 пакета детских вещей для домашней носки, состояние вещей среднее, от рождения и до 3 х лет (ползунки, боди слипы штанишки майки футболки кофточки пледы колготки ), на мальчика и на девочку, большинство на девочку. 3 курточки на девочку, у одной куртки выпала и потерялась верхняя клепка.шапочки, платья летние панамки, пара джинсов на мальчика где то на 1,5 -2 года, джинсовый сарафан на 2 года, несколько тёплых Кофт на девочку.
Отдам все 3 пакета сразу, по отдельности разберать не буду вещи. Район Тастака, 87771772714
  • 0

#3093
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

С большой искренней благодарностью, пожеланиями счастья, процветания, +++.... к карме ПРИМУ в дар КОВРИК ДЛЯ ЙОГИ. 

 

Или выменяю на что из этих вещей: http://vse.kz/topic/.../#entry28074840

 

http://vse.kz/topic/...4#entry28371980


  • 0

#3094
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дд. Нужен лоток для кошки либо собаки с поддоном. Может у кого валяется приму с большой радостью.
  • 0

#3095
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Отдам СРОЧНО сухую молочную кашу Nestle,
5 упаковок  (с 8 месяцев, Пшеничная с кусочками яблока и земляники садовой) 
 

Срок годности до 5 февраля (еще время есть...) 

 

забирать с Шаляпина-Правды.

 

 

___________________________

 

Каши пока в резерве...


Сообщение отредактировал Sofistra: 22.01.2014, 12:13:38

  • 0

#3096
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отдам лекарство антибиотик Оспамокс, новая упаковка, сироп для малышей, годен до 2015, Педи Вотер, полбутылочки, срок годности до 2015, градусник для ванночки. Наталья 2222788 87013278281

в резерве


  • 0

#3097
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Приму в дар черный купальник для танцев можно без юбочки на 4-5 лет, отблагодарю. Или куплю недорого.


Сообщение отредактировал Tati77: 22.01.2014, 11:47:54

  • 0

#3098
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

отдам пакетик с вещами для грудничков!!! :)


  • 0

#3099
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Отдам Кавинтон 6 таблеток, годен до февраля 2015. Может кому-то для курса не хватает.


  • 0

#3100
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отдам 3 пакета детских вещей для домашней носки, состояние вещей среднее, от рождения и до 3 х лет (ползунки, боди слипы штанишки майки футболки кофточки пледы колготки ), на мальчика и на девочку, большинство на девочку. 3 курточки на девочку, у одной куртки выпала и потерялась верхняя клепка.шапочки, платья летние панамки, пара джинсов на мальчика где то на 1,5 -2 года, джинсовый сарафан на 2 года, несколько тёплых Кофт на девочку.
Отдам все 3 пакета сразу, по отдельности разберать не буду вещи. Район Тастака, 87771772714

в резерве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.