Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#3021
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Люди, заберите кто нибудь цветок алое без горшка, выбрасывать на мороз рука не поднимается.. пока растет в горшке и уже дал деток, сам толстый и упругий..)


  • 0

#3022
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

отдам 2 системных блока старых AMD частота приблизительно 1.9 mhz один не запускаеться второй не проверял, в блоках нету жесткого, видео, озу, и невсе крышки боковые, блок питания есть


  • 0

#3023
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

монитор пузатый элт 15 диагональ рабочий самсунг, отдам  за сникерс большой


  • 0

#3024
Lenorka

Lenorka
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть еще женские вещи, размер 42-44-46, также отдам новые сапожки (38 размер) и ботильоны (36 размер) - замшевые. Отдам только реально нуждающимся.


Обувь новая.
Обувь до обеда в резерве, если не заберут, сразу напишу.
Вещи отданы.
  • 0

#3025
Есеке

Есеке
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД. Очень срочно примем в дар автокресло для семилетнего ребенка с диагнозом ДЦП. Мама ребенка воспитывает одна, приобрести не может. 87755055074 Эльмира. Заранее благодарим.   

у меня есть но на грудничков,я даже незнаю подойдет ли? Вообщем позвоните. 87073832802 Гуля


  • 0

#3026
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Срочно, Дорогие форумчане,очень нужна ваша помощь, моя сестренка скоро рожает,(Живет без мужа с бабушкой пенсионеркой,будущий папочка сразу пропал когда узнал про ребенка,она не закончила институт, решила рожать одна, но на пенсию бабушке ей будет очень тяжело растить ребенка. ) помогите пожалуйста, ей нужны детские вещи для младенца, особенно много пленочек, то что вам уже не понадобится,она будет вам очень благодарна за помочь, у меня сыну 8 лет, я его вещи отдала ей но когда они ей понадобиться,да и все его новорожденные все раздала, по возможности мы ей помогаем, но я сейчас сама не работаю и мне тяжело ей помочь, если есть у вас лишние принадлежности для малыша, ей сейчас все очень надо, заранее спасибо.

Дорогие форумчани, огромное вам спасибо кто откликнулся( и кто сегодня привез нам вещи больницу)сегодня утром положила сестренку в больницу,была угроза на выкидыш, а сейчас позвонили с больнице сказали, что ее прокесарили,ребенок родился, мальчик 2300.г.правда почему та пока в бара камере лежит, сейчас опять поеду, очень нужны пеленки, врачи сказали пока пеленать, если у вас есть лишние пеленки,пожалуйста поделитесь, очень вам будем благодарны.Заранее спасибо вам, особенно Оксане и Лене, они привезли два пакета вещей, и особое благодарность мужу Лены, что привез их в родом.
  • 6

#3027
Ponka-Alenka

Ponka-Alenka
  • Гость
  • 22 сообщений

Приму в дар кроватку или манежку, или куплю за небольшую цену. 


  • 0

#3028
Жемчужинa11

Жемчужинa11
  • Гость
  • 18 сообщений

Приму в дар или куплю вещи в отличном состояние:мужские вещи 46-48р,обувь 39-40,женские тот же размер и детские на пухленькую девочку 5лет,обувь 30р.От себя отдам мужские вещи,которые стали малы.Все вещи в хорошем состояние.Размеры брюк,джинс 31-32,рубашка,футболка и т.д.Размер 44-46.На девочку 3-4года,для домашней носки.

Еще отдам санки,немного покрылись ржавчиной,лежат на чердаке,не пользуемся.Несколько мягких игрушек,надо будет подшить,кое где расспаролись.
Санки в резерве!
Вещи актуальны
  • 0

#3029
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Отдам ремни, новые1295a13ab5bf.jpgfa71058617cc.jpg


Отданы
  • 0

#3030
Женя зая

Женя зая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Приму в дар лоскутки или отрезки ткани, бусинки, ленточки и т.д все что косается рукоделия. Может кому не нужно. Отблагодарю. Зарание всем спасибо.
  • 0

#3031
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ДД! Приму в дар лоскутки или отрезки ткани, бусинки, ленточки и т.д все что косается рукоделия. Может кому не нужно. Отблагодарю. Зарание всем спасибо.

Есть кое, что из лоскутков, могу поделится.


  • 0

#3032
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Отдам пакет детских вещей (на мальчика). Может кому пригодится. В пакете штанишки на 2-3 года, кофточка на 2-3 года, 2 шарфика, шапочка, жилетка, 2 кофточки х/б для дома, 6 фланелевых пеленок, затем мишка плюшевый маленький, колготки 17 штук от 2-3 лет, 2 трусиков.

Обувь замеряла по подошве:

1 пара 16 см, ортопедическая, 2 пара 17 см, ортопедическая, кроссовки 19 см, сандалики 18 см, ботиночки 24 рр, кроссовки 19 см, ботинки 25 рр, ботинки 17 рр (17 см), ботинки 17 см, сандали 26 рр. Пишите в лс, желательно забрать пакетом!


  • 0

#3033
Lenorka

Lenorka
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам диван, раскладывается, внизу полки. Обивка слегка потрепалась, но при желании можно зашить. Абая Жарокова, 87012221409image.jpg

Сообщение отредактировал Lenorka: 19.01.2014, 13:28:31

  • 1

#3034
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Дорогие форумчане!!!!!!!!! Очень нужна раскладушка!!!!!!!! Можно на прокат на 1мес.(возврат,целостность и сохранность гарантирую). Приехали гости  с ребеночком, на полу спать холодно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#3035
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Отдам джинсовую курточку 46-48 р-ра.

Прикреплённые изображения:

  • 20131209_192450.jpg

  • 0

#3036
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Дорогие форумчане!!!!!!!!! Очень нужна раскладушка!!!!!!!! Можно на прокат на 1мес.(возврат,целостность и сохранность гарантирую). Приехали гости  с ребеночком, на полу спать холодно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

Прошу прощения! Я все понимаю, у кого-то может быть и есть возможность купить, но я прошу не просто так, конечно  отблагодарю, как могу! За, что минус то!? Господи люди ну почему же Вы такие злые :faceoff:


Сообщение отредактировал margo83: 19.01.2014, 15:13:05

  • 3

#3037
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

добрый день. куплю недорого, а желательно оооочень недорого, переноски-боксы для животных - для таксы и для собаки средней породы. вдруг у кого-то валяется ненужная. заранее спасибо!


  • 0

#3038
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Отдам кресло-кровать. Самовывоз. Состояние - на дачу пойдет :)
 
52af3d2cc0b8.jpg
 
6164bd916906.jpg

  • 0

#3039
Нуни

Нуни
  • Гость
  • 13 сообщений

Отдам пакет детских вещей (на мальчика). Может кому пригодится. В пакете штанишки на 2-3 года, кофточка на 2-3 года, 2 шарфика, шапочка, жилетка, 2 кофточки х/б для дома, 6 фланелевых пеленок, затем мишка плюшевый маленький, колготки 17 штук от 2-3 лет, 2 трусиков.

Обувь замеряла по подошве:

1 пара 16 см, ортопедическая, 2 пара 17 см, ортопедическая, кроссовки 19 см, сандалики 18 см, ботиночки 24 рр, кроссовки 19 см, ботинки 25 рр, ботинки 17 рр (17 см), ботинки 17 см, сандали 26 рр. Пишите в лс, желательно забрать пакетом!

можно ваш контакт,если еще не отдали


  • -1

#3040
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Отдам пакет детских вещей (на мальчика). Может кому пригодится. В пакете штанишки на 2-3 года, кофточка на 2-3 года, 2 шарфика, шапочка, жилетка, 2 кофточки х/б для дома, 6 фланелевых пеленок, затем мишка плюшевый маленький, колготки 17 штук от 2-3 лет, 2 трусиков.

Обувь замеряла по подошве:

1 пара 16 см, ортопедическая, 2 пара 17 см, ортопедическая, кроссовки 19 см, сандалики 18 см, ботиночки 24 рр, кроссовки 19 см, ботинки 25 рр, ботинки 17 рр (17 см), ботинки 17 см, сандали 26 рр. Пишите в лс, желательно забрать пакетом!

можно ваш контакт,если еще не отдали

 

ПОКА ВСЕ В РЕЗЕРВЕ ДО ЗАВТРА!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.