Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#2961
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! НУЖЕН ОООЧЕНЬ СРОЧНО ПЫЛЕСОС!!!! МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА ЧТО НИБУДЬ! СПАСИБО! ЖДУ ОЧЕНЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!


  • 0

#2962
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрые люди,помогите,женщине пенсионерке,которая живёт одна,очень нужен холодильник,её совсем сломался.живёт она в р-не ВАЗа,мы с мужем ей по возможности продуктами помогаем,а вот на холодильник денюжки не хватает.

  • 2

#2963
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Приму в дар или не дорого куплю стиральную машинку  Малютка или типа такой.


  • 1

#2964
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отдам за фрукты:


2 рулона обоев

c0999ee41fbd.jpg

и 1 рулон

17f1ea031749.jpg


  • 1

#2965
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! НУЖЕН ОООЧЕНЬ СРОЧНО ПЫЛЕСОС!!!! МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА ЧТО НИБУДЬ! СПАСИБО! ЖДУ ОЧЕНЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

за что минусы, я же не в дар прошу!
  • 0

#2966
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я так же как и все, помогаю людям отдаю вещи, что то прошу. Кто же так жесток?
Отдам посуду кому нужно. Готова отдать все что у меня есть, чем я не пользуюсь, и пусть этим плохим людям стыдно будет!
  • 7

#2967
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

возьму пустые баночки из-под детского питания в обмен на шоколадки/фрукты/киндеры


  • 0

#2968
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

П.С. интересная тема...

Отдаешь вещи, продукты, лекарства и получаешь за это минусы. 

Видимо, действительно, "делая добро, не унывай"


Сообщение отредактировал SuLamitA: 15.01.2014, 22:05:01

  • 3

#2969
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте!

Приму в дар игрушки для мальчика и девочки, вещи на год, полтора.

Очень нужен еще Матрац в манеж совсем обычный простенький, а то на одеяле спит и утром все под себя стаскивает.
Спасибо.
  • 0

#2970
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Отдам банки разные штук 20-30, срочно
Район Сатпаева Ауэзова
  • 0

#2971
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В наличии штук 10
Район Сатпаева Ауэзова

Прикреплённые изображения:

  • 20140115_165617.jpg

  • 0

#2972
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

возьму пустые баночки из-под детского питания в обмен на шоколадки/фрукты/киндеры

Добрый день,есть штук 40-50,приезжайте,забирайте пожалуйста.За адресом в личку пишите.  :)


Сообщение отредактировал Змеечка: 16.01.2014, 09:53:40

  • 1

#2973
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! НУЖЕН ОООЧЕНЬ СРОЧНО ПЫЛЕСОС!!!! МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА ЧТО НИБУДЬ! СПАСИБО! ЖДУ ОЧЕНЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Большое спасибо Всем) Пылесос нашли!


  • 0

#2974
MariyG

MariyG
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Приму в подарок или не дорого куплю/поменяю на грецкие орешки словарь по казахскому, словарь по английскому и  книжку по английскому где разъясняется правила чтения на английском ( сама учила немецкий и не могу объяснить ребенку как правильно читать)


  • 1

#2975
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Машину стиральную Самсунг. Модель не знаю. Много кнопок всяких, большой барабан )) Полетело несколько программ. Работает 2, стирает, отжимает в рабочем состоянии. Стояла года 2 наверно. Может кому нужно. Самовывоз с абая-правды. 

Тел 87075255553 Дмитрий


  • 1

#2976
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам МОЛОЧНЫЙ ГРИБ для приготовления кефира
8 777 68 67 897
  • 1

#2977
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отдам корсет ортопедический. Рр 42 - 44. Носился около полугода.

Как на фото, только длинный.

chic-shaper-1.jpg


  • 1

#2978
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Дорогие форумчане, очень нужен лоток для маленькой собачки(наш совсем уже н пригодный)а купить пока не могу позволить, может быть у кого нибудь есть, с удовольствием на что нибудь поменяюсь или приму в дар за сладости или фруктики! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2979
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

 

Добрые люди,помогите,женщине пенсионерке,которая живёт одна,очень нужен холодильник,её совсем сломался.живёт она в р-не ВАЗа,мы с мужем ей по возможности продуктами помогаем,а вот на холодильник денюжки не хватает.

 

какой то у нас народ странный,достали уже со своими минусами!!!если кому нужно могу в лс написать тел.городской и адрес подробный дать,поедете посмотрите как она живёт.плохо-это ни чего не сказать.


  • 6

#2980
Madam foster

Madam foster
  • Гость
  • 8 сообщений

Дорогие Форумчане! ОченьПрошу помочь мне с манежкой или детской кроваткой для моей малышки. Бесконца болеем, на полу спать холодно. А купить пока нет возможности. Хотя бы за символическую цену.

Акботаш, есть манежик, но не новый и без матрасика. Если еще актуально напишите в лс. Отдам за улыбку.

Отдан Акботаш. Не болейте больше.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.