Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#2861
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Отдам мешок хороших игрушек-погремушек ( в паре надо вставить батарейки, чтобы еще и пиликали)

и голубые варежки без пальчика для самых мелких (одна кнопочка там отпала, а так новые - пару раз одели, мягкие варежки) - они сбоку на фото

Прикреплённые изображения:

  • фото i.JPG

  • 0

#2862
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Отдадим костыли, "под мышки" брали для мамы но они оказались высокие от 180 см. и выше прошу писать в ЛС.


  • 0

#2863
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

нужны локтевые костыли, для деда, рост примерно 163,

не знаю даже они регулируются или....или 

если кто может помочь телеф. 87715751303


  • 0

#2864
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Отдадим костыли, "под мышки" брали для мамы но они оказались высокие от 180 см. и выше прошу писать в ЛС.

Резерв


  • 0

#2865
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

дд.приму в дар или не дорого куплю стульчик для купания.спасибо.


  • 0

#2866
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Спасибо.Ванночка отдана


  • 0

#2867
Sunny 1

Sunny 1
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам мешок хороших игрушек-погремушек ( в паре надо вставить батарейки, чтобы еще и пиликали)

и голубые варежки без пальчика для самых мелких (одна кнопочка там отпала, а так новые - пару раз одели, мягкие варежки) - они сбоку на фото

можно резерв за мной


  • 0

#2868
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 Куплю не дорого или приму за вкусности ковровую дорожку 1м*4,5м в хорошем состоянии. тел 87071010023

 


  • 0

#2869
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

С  благодарностью  приму  в  дар  пеленки ,  распашонки  ,  бодики  для  малыша . 


  • 0

#2870
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отдам радиотелефон, рабочий. Но батарейка быстро садится. Можно заменить.

 

Отдан. Спасибо за шоколадку ))


  • 0

#2871
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отдам за фрукты:

2 рулона обоев

c0999ee41fbd.jpg

и 1 рулон

17f1ea031749.jpg


  • 0

#2872
Белова Алиса

Белова Алиса
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже отдам детскую ванночку. Италия. Дно не ровное с подъемом для малыша, очень удобно купать до года, снизу сливные отверстия с крышками. 

здраствуйте !я очень нуждаюсь в детской ванночки можно ваши контакты как с вами связаться.буду очень благодарна мой номер 87078705427 Алиса.


  • 0

#2873
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Приму в дар,куплю не дорого обогреватель мощностью 0.5кВт. семья отапливается электричеством другого отопления нет.В месяц выходит 30000-35000тыс.Им очень накладно.

Приму в дар,куплю не дорого обогреватель мощностью 0.5кВт. семья отапливается электричеством другого отопления нет.В месяц выходит 30000-35000тыс.Им очень накладно.


  • 0

#2874
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Отдам манежик, целый, дерево, цвет коричневый, производство Россия. Дно регулируемое, можно опускать с ростом ребенка, есть снизу подставка, при помощи которой манеж может качаться, как колыбелька, наш ребенок в манежике категорически не спит... Также отдам матрасик ортопедический двусторонний, на кокосовом волокне с одной стороны, более жесткий, с другой помягче, в хлопковом дышащем наматраснике. Также отдам пуховое одеяло абсолютно белое для новорожденного. И еще отдам спальный мешок байковый, для ребенка от 0 до 9 месяцев. Использовали вместо одеяльца. Все вещи очень качественные, целые. Писать в лс. Пытающимся урвать на халяву прошу не писать мне. Хочу помочь действительно нуждающимся. Спасибо за понимание.
  • 2

#2875
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам: 1. одну штуку, вроде бы варган, металл. 2. цепь металлическую, длина 140 см, длина звена 1,3 см, шир. 1 см.

взамен приму вкусняшку для детей.


Сообщение отредактировал Ayousha: 09.01.2014, 23:39:06

  • 0

#2876
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Еще отдам коньки фигурные на девочку, абсолютно новые, в коробке, размер 33, может кто-то купить не может ребенку своему...
  • 0

#2877
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Две бабушки примут в дар старый компьютер или ноутбук.

Приеду сам, заберу. Фотоотчет обязателен


  • 0

#2878
cvik

cvik
  • Гость
  • 25 сообщений

Отдам манежик, целый, дерево, цвет коричневый, производство Россия. Дно регулируемое, можно опускать с ростом ребенка, есть снизу подставка, при помощи которой манеж может качаться, как колыбелька, наш ребенок в манежике категорически не спит... Также отдам матрасик ортопедический двусторонний, на кокосовом волокне с одной стороны, более жесткий, с другой помягче, в хлопковом дышащем наматраснике. Также отдам пуховое одеяло абсолютно белое для новорожденного. И еще отдам спальный мешок байковый, для ребенка от 0 до 9 месяцев. Использовали вместо одеяльца. Все вещи очень качественные, целые. Писать в лс. Пытающимся урвать на халяву прошу не писать мне. Хочу помочь действительно нуждающимся. Спасибо за пМ

Можно нам в резерв? Спасибо!


  • -2

#2879
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Отдам полированный стол-книжку советского периода, пользовались недолго, раздвигали только несколько раз в год. Состояние неплохое, до нас с ним обращались очень хорошо. Требуется вмешательство мужчины (сломали одну ножку в районе прикручивания), нести лучше двум мужчинам, стол тяжеловатый. Вынесли на площадку, кому надо приходите, приезжайте.

Район Виноградова-Космонавтов.


  • 0

#2880
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Есть микроволновка рабочая, недостаток кнопки которыми запускается упали внутрь корпуса. разбирать лень, купили новую. Пока пользовались нажимали чем придется все работало. Можно и так пользовать, а можно и разобрать и вставить на место. Самовывоз. Вопросы в личку, в теме не бываю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.