Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#2621
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Отдам елку. Советская, но еще вполне послужит.


  • 0

#2622
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Anitnelav вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#2623
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Отдам пустой компьютерный кейс за киндер


Сообщение отредактировал Я такая какая есть: 23.12.2013, 17:50:57

  • 0

#2624
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам следующие лекарства(Спрей для лечения горла с йодом,новый,трольчатка Эвалар детский на травах от глистов 5 пак,успокоительный чай детский  от 3 мес до3-х лет10-12 пак,гидрокортизоновая мазь новая,нозатор детский,тетрациклин 30таб,йодонорм 30 таб,фолиевая кислота,у всех лекарств срок годности хороший!



#2625
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам монитор LC с модемом и клавиатурой все рабочее модем тянет интернет без кабельного,зарядки для Samsung.сотку Nokia старого образца,севший аккумулятор,а так рабочая,на запчасти для малообеспеченной семьи.                                                                                                                                                                                                                                   

Прикреплённые изображения:

  • SAM_9716.JPG
  • SAM_9717.JPG
  • SAM_9718.JPG

Сообщение отредактировал Meloss: 23.12.2013, 16:05:33


#2626
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам пакет детских вещей на девочку на 2-4года есть теплые вещи для дома и на выход,пакет женских вещей на 46 р по сезону.в хорошем состоянии и есть новые!



#2627
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
приму в дар сани со спинкой или ручкой или на обмен могу предложить коньки белые р.35 в отл состоянии
  • 0

#2628
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Отдам линолеум б/у с плинтусом 50кв м
В хорошем состоянии, район Сатпаева Ауэзова
  • 0

#2629
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Отдам за киндер


  • 0

#2630
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Отдам елку. Советская, но еще вполне послужит.

 А какой длины, а то  у нас под потолок. Мне нужна маленькая так как деть ползает и хватает.


  • -2

#2631
Январь-Февраль

Январь-Февраль
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, есть у кого нибудь санки для ребенка в нормальном состоянии с креплениями?

Примем в дар за сладости или по очень символической цене (если Вам не жалко).

Спасибо заранее!


  • 0

#2632
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Помогаю малоимущим, семье с 2я детишками срочно нужно газ плиту если есть у кого то может которая ставится на стол 2 -4 комфорочная, диванчик небольшой, кух.горнитур, или пару шкафчиков,стиральную машинку, микроволновку, электрочайник, ковры небольшие шторы. Вообщем все что необходимо для семьи.а то они съехали в домик а там есть только холодильник и матрас,сама отдала уже что могла, посуду кое какую,столик журнальный.единственно что я могу забрать мебель но сама вынести и загрузить в свою машину не смогу так как в положении.если вы можете мне загрузить только я заберу. Хочется сделать доброе дело людям к новому году и детишки будут рады ее.пишите в личные сообщения. С Уважением
  • 0

#2633
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Отдам искусственную елочку Б/у 152см  + немного дождика и  елочных игрушек (забирать все вместе) Пара киндеров  для детишек приветствуется. В резерв больше не ставлю

8 701 6239065, 8 707 8156754

43f4ad94b263.jpg  c67cbd967f12.jpg


  • 0

#2634
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам пакет детских вещей на девочку на 2-4года есть теплые вещи для дома и на выход,пакет женских вещей на 46 р по сезону.в хорошем состоянии и есть новые!

Все пока в резерве,извините если кому не ответила.



#2635
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Отдам линолеум б/у с плинтусом 50кв м
В хорошем состоянии, район Сатпаева Ауэзова

Все в резерве, извиняюсь, если кому не ответила
  • 0

#2636
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Отдам пакет вещей женские и мужские.Так же пакет вещей детское состояние на 3 только для домашней носки.Желательно все в одни руки.Отдаю за улыбку и доброе слово.Просьба в замен ни чего не несите ни киндеры ни шоколад и т.д


  • 0

#2637
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Отдам искусственную елочку Б/у 152см  + немного дождика и  елочных игрушек (забирать все вместе) Пара киндеров  для детишек приветствуется. В резерв больше не ставлю

8 701 6239065, 8 707 8156754

43f4ad94b263.jpg  c67cbd967f12.jpg

 

ДД! Можно мы заберем для многодетной семьи? Их маме недавно сделали операцию по женски, и теперь  денег на елочку нет, а там деток малньких 2-е и третий подросток. Очень хочется устроить деткам праздник!


  • 0

#2638
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

резерв


  • 0

#2639
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

отдам 3 пакета вещей в хорошем состоянии,комбезы,куртки,теплый конверт,вещи на мальчика,н оможно кое что и девочке,головные уборы есть и девчаковые,возраст от 6 мес до 2-3 лет.Отдам многодетной семье,или может волонтеры есть.Срочно. Софья Толе би


  • 0

#2640
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

отдам 3 пакета вещей в хорошем состоянии,комбезы,куртки,теплый конверт,вещи на мальчика,н оможно кое что и девочке,головные уборы есть и девчаковые,возраст от 6 мес до 2-3 лет.Отдам многодетной семье,или может волонтеры есть.Срочно. Софья Толе би

возьму для бедной семьи ,ваш  контакт пожалуйста в личку 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.