Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#2541
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Приму в дар, куплю по символической цене, или поменяю на рисоварку тюль в комнату


  • 1

#2542
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

люди срочно нужны туфельки нарядные на девочку белого либо вот такого цвета

https://encrypted-tb...ZiKBwjfWzSTFEIQ

размер примерно 23. вкусняшку гарантирую

 

и женские вещи рр50-52, 52-54 чтоб на работу ходить


  • 0

#2543
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

SAM_3860.JPG отдам пакет вещей на мальчика от 1.5 до 2.5 лет.Состояние на 4,требуется стирка,хранились на болконе.


  • 1

#2544
Есеке

Есеке
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

attachicon.gifSAM_3860.JPGотдам пакет вещей на мальчика от 1.5 до 2.5 лет.Состояние на 4,требуется стирка,хранились на болконе.

Здравствуйте! можно зарезервировать и контакт,а то ваш лс полный


  • 0

#2545
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД. кому не сложно или просто лежат вещи и занимают место помогите моей подруге она живет в алматинской области поэтому я стараюсь как возможно так помочь ей и ее семье, так как муж остался без работы и она вот родила не так давно второго ребенка, а первому 1,5года. поэтому у кого есть детские вещи, игрушки, книги буду рада передать ей. просто сколько пыталась на сайте здесь взять вещички они всегда в резерве за кем-либо, а жить я же не могу здесь чтоб контролировать))) поэтому решила темку создать, пишите в лс. Большой спасибо всем кто откликнутся))) 


  • 0

#2546
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

приму в дар электрон книгу можно поломанную,очень надо книги прочесть ,но все купить очень дорого.спасибо.отблагодарю


  • 0

#2547
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Отдам книги. Рука не поднимается выкинуть хоть одну книгу.

Надеюсь, найдутся новые хозяева, которым пригодится.

 

 

Словарь в резерве.

Словарь отдан. Пользуйтесь в удовольствие.

Остальные книжки все еще ищут новых хозяев.


  • 0

#2548
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Никому не нужны на дачу газеты печку растапливать?

Центр.


  • 0

#2549
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Отдам:
1. казан алюминиевый в хор. Состоянии, но потемневший из-за мытья в посудомоечной машине. Подойдет брать на природу.
2. Эл. Чайник., состояние хорошее.
3. Детская одежда от рождения и до лет трех для домашней носки в основном нна девочку, но боди и ползунки есть и на мальчика.
Мама лисенка, нассет одежды хотела вам написать, но у вас лс недоступна.
Пишите в личку или на kemelovad@mail.ru.

Сообщение отредактировал LedyDi: 20.12.2013, 20:13:48

  • 0

#2550
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отдам:
1. казан алюминиевый в хор. Состоянии, но потемневший из-за мытья в посудомоечной машине. Подойдет брать на природу.
2. Эл. Чайник., состояние хорошее.
3. Детская одежда от рождения и до лет трех для домашней носки в основном нна девочку, но боди и ползунки есть и на мальчика.
Мама лисенка, нассет одежды хотела вам написать, но у вас лс недоступна.

где можно забрать ?


  • -2

#2551
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Отдам:
1. казан алюминиевый в хор. Состоянии, но потемневший из-за мытья в посудомоечной машине. Подойдет брать на природу.
2. Эл. Чайник., состояние хорошее.
3. Детская одежда от рождения и до лет трех для домашней носки в основном нна девочку, но боди и ползунки есть и на мальчика.
Мама лисенка, нассет одежды хотела вам написать, но у вас лс недоступна.

я сейчас почище почту, если не получится туда то напишите ваш номер я заберу не отдавайте пожалуйста. спасибо


  • 0

#2552
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Друзья!!!  Подарите детям праздник!!!

27 декабря  будет оформляться сладкий стол для приюта матерей (там деток около 30).

Если есть желающие помочь, испечь какие нибудь сладости, подарки,

может поучавствовать в развлекательной программе, ну или кто чем может... отзывайтесь!
 

звоните напрямую волонтёру  т. 8-701-2045603 Мария 


  • 2

#2553
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сапожки детские натуральная кожа и мех, внутри стелька новая из шерсти р.24 (стелька 14 см) за сладости детям (киндер, озмо)
Ботиночки красные р. 26 (стелька 16 см)

Сообщение отредактировал Милана28: 20.12.2013, 20:57:04

  • 0

#2554
sladkii.noyabr

sladkii.noyabr
  • Гость
  • 7 сообщений

приму в дар или куплю недорого женвский обувь 37 размера зимний, на сплошном. с грудничком нудобна даже маленький каблук. 


  • 0

#2555
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
[quote name="Linamali" post="28102704" timestamp="1387513189"]Подружка должна родить в январе,с мужем живут очень плохо.до сиз пор сама работает.и купить все для новорожденного малыша нет возможности.поэтому мне ее жаль и собираю для нее все для рождения мальчишки .от вещей до мебели и игрушек и мебели.у них вообще нет ничего на мальчика. Я сама в положении поэтому ищу недалеко от дома что бы смогла забрать. Я в медеуском районе район каменское плато.вверх по ленина.если есть что то с радостью для нее заберу.
так же и для себя может есть для девочки что то но нам не принципиально.подруге хочу помочь. Спасибо всем за внимание и понимание.[/quote очень актуально
  • 0

#2556
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Отдам! кофта для беременных б/у  написан 44рр, но мне на 48рр не маленькая была (беременность и роды прошли без осложнений) 

 

8 707 8156754, 8 7016239065 или в ЛС

 

 

6e002ddecec2.jpg


  • 0

#2557
TEA_elena

TEA_elena
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Отдам CD и DVD, в количестве 80-90 шт, половина в дискетницах (музыка, фильмы). Может кому-то для рукоделия нужно.

еще не отдали?

 

ДД, фильмы заберут, остаются с музыкой, где-то половина


  • 0

#2558
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

СРОЧНО НУЖЕН НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА 2 ГОДА

приму в дар или куплю недорого

ТЕЛ 87071010023


  • 0

#2559
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Все вещи отданы, спасибо.


  • 0

#2560
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений

отдам даром 2 телевизора:

64f38c51ea4e.jpg

SONY TRINITRON

KV-29FQ65K 

Диагональ 70 см.

 

db12441fa37a.jpg

TOSHIBA HD 1080I

34SZ8UE

Диагональ 82 см.

 

оба долго нагреваются, но показывают

 

382-26-12


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.