Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2741
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, у во время первой Б тоже геморр немного вылез, но после каждого похода в туалет я подмывалась холодной водой, очень помогает. И ела все послабляющее, сливы, груши, чернослив, кефир обязательно пила. Но холодная вода помогает, все назад уходит. 


  • 0

#2742
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки, кто о чем))) а я про жор, я постоянно есть хочу, физически может и не ощущаю сильного голода, но беременный моСК постоянно думает что бы съесть такого.... :faceoff:  Мне уже стыдно перед коллегами, я вечно жующий человек)


  • 0

#2743
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем пузикам привет!

От гемора действительно помогает подмывание холодной водой после каждого опорожнения кишечника, и никаких туалетных бумаг. Плюс свечи кызыл-май, у меня после первых родов ваще ппц был, только свечками и спасалась. Операцию делать в голову не приходило, да и вообще сыкотно мне.

Сижу щас и слезы рекой :( у моего малыша опять поднялась темепература! Вызывала врача, вроде поправляться начали, го сегодня он опять вялый, все время спит , совсем не ест, вот и в обнимку с ним вместе плакали. Он как почувствовал что я реву еще больше реветь начал. Проклятая простуда!
  • 0

#2744
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бедный малыш! Пусть поправляется!! Что поделаешь, осень пришла, холода!
  • 0

#2745
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Роза,Шур, я тоже его в душе " на место ставлю". Всегда после " стула" выходит. )))))
Не беспокоит никак, после родов полечу. И тоже виню работу за компом, хотя запоров вообще нет, даже с приемом витаминов!
Тахин, ПДР 25 ого. И я просто ппц как боюсь третьего УЗИ.
У нас в центре, где наблюдаюсь ,срок меньше всегда ставят на 7-10 дней, чем в других УЗИ города. И это меня убивает, потому что именно у нас мне и маловодие ставили, и тонус и всякую х. А когда перепроверяла у других, все хорошо было.
Говорю им, давайте сдам в др месте, ни в какую не хотят принимать данные другого врача. 26 ого идти,- решила , что с мамой пойду!
  • 0

#2746
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, кто о чем))) а я про жор, я постоянно есть хочу, физически может и не ощущаю сильного голода, но беременный моСК постоянно думает что бы съесть такого.... :faceoff:  Мне уже стыдно перед коллегами, я вечно жующий человек)

Я такая же :faceoff: сходила в банк и на почту, теперь наминаю


  • 0

#2747
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем пузикам привет!

От гемора действительно помогает подмывание холодной водой после каждого опорожнения кишечника, и никаких туалетных бумаг. Плюс свечи кызыл-май, у меня после первых родов ваще ппц был, только свечками и спасалась. Операцию делать в голову не приходило, да и вообще сыкотно мне.

Сижу щас и слезы рекой :( у моего малыша опять поднялась темепература! Вызывала врача, вроде поправляться начали, го сегодня он опять вялый, все время спит , совсем не ест, вот и в обнимку с ним вместе плакали. Он как почувствовал что я реву еще больше реветь начал. Проклятая простуда!

Спасибо за подсказки, попробую прохладной водицей :D

Ты не плакай только, а то малой вместе с тобой хандрить больше начинает


  • 0

#2748
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Я такая же :faceoff: сходила в банк и на почту, теперь наминаю

 

Куртку заказала?

Аладина, пусть малыш выздоравливает!

Я наверное с ума сойду, если не дай Аллах сыночек в будущем приболеет.

Теперь только понимаю смысл слов мамы, когда она говорила "пусть лучше я заболею, чем вы, мои дети" :faceoff:  

У шефини тоже сына простыл, ходит без настра и каждые полчаса домой звонит, он с бабушкой остался.


  • 0

#2749
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Куртку заказала?

Да, заказ оформила, но муж сегодня кажись не успевает оплатить.

У них 3 варианта оплаты, на карточку либо счет БТА банка закидываешь просто сумму покупки.

На карту Казкома либо Народника +1% еще, видать за обналичку-то с них удерживают.

В итоге куртка встала за счет скидки в 5% - 32 145тг


  • 0

#2750
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

В итоге куртка встала за счет скидки в 5% - 32 145тг

аа, ну слушай, классная цена!

Потом расскажи понравилась ли, как сидит на тебе.


  • 0

#2751
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

В итоге куртка встала за счет скидки в 5% - 32 145тг

аа, ну слушай, классная цена!

Потом расскажи понравилась ли, как сидит на тебе.

 

окей! Договорились

Но чувствую, что без 100 грамм не разберусь, по крайней мере, когда буду лялика через год садить в слинг, а потом в куртку


  • 0

#2752
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурка, помнишь, ты грила, что мне прийдется в ГЦВП нести приказ об увольнении и приеме на новую работу.

Там что, оригиналы нужны???

В ГЦВП телефона нет по ходу... на сайте найти не могу.


  • 0

#2753
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, помнишь, ты грила, что мне прийдется в ГЦВП нести приказ об увольнении и приеме на новую работу.

Там что, оригиналы нужны???

В ГЦВП телефона нет по ходу... на сайте найти не могу.

вряд ли оригиналы, они же в твоем личном деле остаются подколотыми у работодателя.

Но приказы в 1Ске остаются, так что если с живой подписью понадобятся, то бухгалтер тебе вытащит их из программы.


  • 0

#2754
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А если серьезно, я слышала о каких-то свечах, которыми заправляешь геморр.

Они как раз-таки для не запущенного геморра, когда тока тока беспокоит начинает, грят помогает.

Тока чо за свечи хз.

"Натальсид" свечи. Хорошо помогают, можно беременным и кормящим.


  • 0

#2755
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девчи, доброго утра!
Талька, стопицот кулачков тебе на благополучные роды!!!
Я пришла поныть((((( сорри за подробности, у меня геморрой :cry: .
В инете каксигда противоречивая инфа, девчи, кто-нить сталкивался с подобным?
Чем лечили?

У меня был на сроке 25-26 или 26-27. Лечилась Детралексом+ свечи
  • 0

#2756
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

kamochek, где рожать собираетесь?


  • 0

#2757
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет!

Я пью изоптин+гинипрал и вит.Е(но про него частенько забываю). Почти недельку пропила, ничего не замечала. Иногда только колики чувствовала, когда поплачу. И вот подумала, что наверное зря пью и вчера только 1р выпила вместе 3 раза в день. Ночью реально поняла, что такое тонус. До этого не знала. Живот периодически и систематически каменел и скукоживался, ляля в это время не двигалась бедная. Когда трогаешь живот, кажется что еще больше стягивается. Но болей не было. А когда отпускала ляля снова начинала шевелиться. Я потом всю ночь ходила и допивала дневную дозу, заснула под утро.

Карик, Наира, Жаная, вы прошли УЗИ 3? Что там говорят? Я сегодня собираюсь.

К терапевту с плохой мочой я таки не дошла, может у мну там болячка и из-за этого тонус... а еще как-будто тонус из-за болей в пояснице, а не наоборот)) Но больше всего подозреваю что от стресса. У мну депрессия таки не ушла. Хочу попросить успокоительные при следующем приеме у АГ.

Привет! наверное ты уже прошла узи) и все у Вас гуд! я 24.09 иду на 3 скрининг. После обязательно отпишусь) у Наиры по моему в пятницу узи если не ошибаюсь... я читаю Вас девочки) правда лень писать  )) у нас все ттт хорошо ) вот закупаемся по немногу , а еще у нас скоро фотосет :p кста на счет веса у меня с когдародим совпадает по узи .

Тахин, по чему ты плачешь ? кто тебя обижает? ты давай не грусти , а то я читаю тебя и сама потом переживаю и думаю... почему ты оам не пересдала это же так важно! может тебя поругать надо? :) канефрон пьешь?

Талка удачи Вам)


  • 0

#2758
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наташ, ты еще в родах? или ужо? Ждееееем!


  • 0

#2759
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Шурка, помнишь, ты грила, что мне прийдется в ГЦВП нести приказ об увольнении и приеме на новую работу.

Там что, оригиналы нужны???

В ГЦВП телефона нет по ходу... на сайте найти не могу.

вряд ли оригиналы, они же в твоем личном деле остаются подколотыми у работодателя.

Но приказы в 1Ске остаются, так что если с живой подписью понадобятся, то бухгалтер тебе вытащит их из программы.

 

млин как неохота переться на старую работу, еще м с пузом....


  • 0

#2760
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, на 3 узи я уже была. Все ок, только угроза внутричерепного давления у Ляли. Потому в пятницу иду на контроль нон узи. Скрестила пальцы.
Камочек, приколы суперские. С мужем ухахатывались.
Талька, ждем малыша :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.