Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2361
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Мистерия, а как вопрос будите с детьми решать на счет посещения школ, секций? Мы тоже очень хотим дом, но надо как-то так, чтобы малые потом сами пешем доходили или на автобусе доезжали, потому что не факт, что в один прекрасный момент машина у кого-то из родителей не сломается. Да и всяко же может быть.

Вот исходя из этих же соображений про школы, секции и т.д. и т.п. подумываю свалить в Каскелен, там есть все - хорошие частные школы, при том что они значительно дешевле наших частных школ, детские сады, всякие секции, большие магазины и всего в 20 км от города. Даже нарыла там большой 6-ти комнатный дом в 2-х уровнях с 12-ю сотками земли, баней, садом и всеми делами, если продадим квартиру, купим дом еще и останется денег на машину новую. Дорогу будут строить новую до Каскелена, вроде в 2015г. должны уже сдать, дорога пойдет по Комсамольской, вот терь думаю быть или не быть.

 

Заманчиво!

Но я, наверное, на Каскелен бы не решилась.

Помощницу точно не потянем, да и работа в городе, а колесить столько на авто я не выдержу + либо я, либо муж любим с друзьями посидеть где-нибудь, задержаться. В Каскелен трезвый водитель встанет как банкет по сумме, а ночевать у кого-то при наличие детей тоже не вариант :faceoff:

Ну вообщем надо кумекать и все взвешивать и не один раз


  • 0

#2362
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

У мужа фобия началась, что типа во время секаса он ребенка может задеть.

Я ему говорю дорогой мой, ребенок сейчас выше пупка находится.

Так что ты слишком хорошего мнения о себе, если думаешь что до ребенка дотянешься.  :D

(Между нами девочками: может и не выше пупка ребенок сидит, но что-то я должна была ему сказать, чтобы секас от него получить)))) раз в неделю я стабильно ХАЧЮ  :lol: )


  • 0

#2363
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, помойму я одна такая, что мне секас не нужен пока.

Надо хоть на выхах мужа побаловать сладким :lol:


  • 0

#2364
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а моему пофик)) стрелянный летчик. с первой Б еще спрашивал, мол, а точно в лоб ребенку не тычу? а сейчас без вопросов))


  • 0

#2365
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не, я тоже не хочу) но для мужа конечно секас есть)) вон с командировки приехал и в 2 часа ночи набросился на меня)) терь каждый день спрашивает, но как-то мы оба устаём и засыпаем пока без секаса) думаю это ненадлого)


  • 0

#2366
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шур, а дети появятся вес равно гулять горааааздо меньше будешь.

мы сейчас присматриваем участки. Каскелен, Талгар - для меня слишком, а что-то по этим трассам вполне себе.

Машина под жопой, дети дышут свежим воздухом, продукты побольше закупаю на неделю, красота...


  • 0

#2367
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
у меня сейчас тоже период что секаса не хочется особо, а сейчас нам и врач запретил, так что отмазка есть. мужа жалко, но пусть терпит ради малыша.
  • 0

#2368
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, а дети появятся вес равно гулять горааааздо меньше будешь.

мы сейчас присматриваем участки. Каскелен, Талгар - для меня слишком, а что-то по этим трассам вполне себе.

Машина под жопой, дети дышут свежим воздухом, продукты побольше закупаю на неделю, красота...

Ну понятное дело, что по началу гулянок станет меньше.....У меня пока машины нет, рулю на мужниной на выхах, когда мне её отдает во временное пользование. Затариваемся продуктами на месяц в перед, потом только по мелочи докупаем.

У бабушки мужа есть неплохой дом и огород в АйтиСити, вместо огорода можно поднять дом, а это мелкий снести. Но блин, сейчас Кульжинка отремонтирована, а через год будет *опа.

Вот построили бы электричку наземную в города спутники (Талгар, Иссык, Каскелен) - красота бы была. 30 минут и ты в центре города.

А так нас с мужем напрягает, что в кино чтобы сходить надо ехать пипец сколько :faceoff:


  • 0

#2369
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня сейчас тоже период что секаса не хочется особо, а сейчас нам и врач запретил, так что отмазка есть. мужа жалко, но пусть терпит ради малыша.

задействуй другие части тела :D


  • 0

#2370
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


у меня сейчас тоже период что секаса не хочется особо, а сейчас нам и врач запретил, так что отмазка есть. мужа жалко, но пусть терпит ради малыша.

задействуй другие части тела :D
 

когда будет невтерпеж придется. помню раньше меня бесили женщины которые мужьям отказывают, говорила,ну я такой точно не буду! а теперь что-то сама такой становлюсь. надеюсь,что после родов все станет как раньше.
  • 0

#2371
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

бгг

меж сисяндр, они ж наверное уже большие :faceoff:  :D


  • 0

#2372
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

когда будет невтерпеж придется. помню раньше меня бесили женщины которые мужьям отказывают, говорила,ну я такой точно не буду! а теперь что-то сама такой становлюсь. надеюсь,что после родов все станет как раньше.

после родов еще дней 40 будет кровить, потом пока получится.

Так что будем с тобой отрываться перед роддомом. А во время схваток причитать, что больше музьям без презика не дадим письки свои тыкать :lol:


  • 0

#2373
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

бгг

меж сисяндр, они ж наверное уже большие :faceoff:  :D

оо, ты падала идею, прям как в порнушках.

Надо будет попробовать их в кучу собрать


  • 0

#2374
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

у меня сейчас тоже период что секаса не хочется особо, а сейчас нам и врач запретил, так что отмазка есть. мужа жалко, но пусть терпит ради малыша.

задействуй другие части тела :D
хорошо бы, просто конечностью неинтересно)))) токс вроде отпустил, но на запахи все равно нестабильно очень, и на все что не еда повышенный рвотный рефлекс))))
Я даже нитку откусить не могу, а тут такое, для организма шок )))
  • 0

#2375
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мишка,кстати, мои сиськи совсем что-то не растут, вначале вроде чуть-чуть налились,я обрадовалсь.думала ну все,скоро буду если не Семенович, но хотя бы как участница Виагры, ан нет, они так и остались маленькими персиками.
  • 0

#2376
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
хорошо бы, просто конечностью неинтересно)))) токс вроде отпустил, но на запахи все равно нестабильно очень, и на все что не еда повышенный рвотный рефлекс))))
Я даже нитку откусить не могу, а тут такое, для организма шок )))

 

ахахах, я тож помню одновременно были и токс, и угроза. говорила мужу, мол погоди, ни туды, ни сюды ни-ни... он на меня пару недель страшными глазами смотрел)))


  • 0

#2377
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ахахах, я тож помню одновременно были и токс, и угроза. говорила мужу, мол погоди, ни туды, ни сюды ни-ни... он на меня пару недель страшными глазами смотрел)))

как бы они нам мстить не стали, потом, скажут: палец сломал, язык прикусил))))
  • 0

#2378
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девы, жжете насчет секса. Правильно, Шурка, если одна карусель временно не работает, это не значит, что закрылся весь парк аттракционов.
А я ужасно хочу секса, сны снятся эротические несколько раз в неделю, а нам опять половой покой прописаааалиии, т.к. низкая плацентация. Причем я специально уточнила хотя бы про невинное возбуждение и скромные оргазмы без всяких проникновений - говорят совсем ничего нельзя.

Сообщение отредактировал Prune: 12.09.2013, 15:08:31

  • 0

#2379
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

меж сисяндр, они ж наверное уже большие
О май год!

Ща кто-то из мужиков опять напишет тут про зомби. :lol:


  • 0

#2380
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

меж сисяндр, они ж наверное уже большие
О май год!

Ща кто-то из мужиков опять напишет тут про зомби. :lol:

 

думаешь спермотоксикоз заставляет их думать о зомби? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.