Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1881
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

И я на 99% уверен, что второй такой машины, за эти деньги, уже не будет...)))

Полтора года назад как раз в 27000 и уложили под ключ, причём - машина была 07г. Жалко, я его тогда не сфотал в Караганде...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 13.11.2013, 23:15:24


#1882
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

"Peugeot 4007 (русск. Пежо 4007) — кроссовер, выпускаемый под маркой Пежо. Вместе с автомобилем Citroën C-Crosser был разработан на базе автомобиля Mitsubishi Outlander и является почти полной его копией. Был представлен на Женевском автосалоне в июле 2007 года. Вышел на рынок в Германии в сентябре 2007 года." из wikipedia.org


  • 0

#1883
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

С-кроссер тоже красив, подлец...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 13.11.2013, 23:41:46


#1884
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Этот Пежо вчера не продался

Имхо, косвенный признак того, что автомобиль не стоит свеч.

Не спорю, может также хорош, как аутлендер, но проблемы с ликвидностью в будущем в Казахстане обеспечены.. .


  • 3

#1885
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Этот Пежо вчера не продался

Имхо, косвенный признак того, что автомобиль не стоит свеч.

Не спорю, может также хорош, как аутлендер, но проблемы с ликвидностью в будущем в Казахстане обеспечены.. .

 

 

В Казахстане, в ближайшем будущем, проблемы с ликвидностью всего,  ожидаются. Хоть японского, хоть французского, хоть китайского. Рынок переполнен и дешёвым шротом, и новыми авто с салонов.

А не продался, скорее всего, потому, что был указан кривой вин-код, который нереально пробить (ошибка такая). Мы ошибку нашли...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 14.11.2013, 00:21:08


#1886
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

 

робот нормально. Андрей если я ошибаюсь и это не вариатор. А как пишит уникум автомат. То я заберу пежо этот за 24

 

 

Здесь вариатор, без вариантов. Как на аутлендере 2.4 с 07г, как на хонде CRV с 07г, как на ауди с 07 (мультитроник), как на БМВ (стептроник), как последнем поколении RX...  На многих машинах вариаторы стоят, и ставят их всё больше и больше.

Если машина не для постоянной езды в говнах или снегах - вариатор будет работать и у вас, и у следующего хозяина, и ещё у его детей.

 

А на какой именно BMW ставились(-ятся) вариаторы? стептроник - это древнегипетская система управления гидравлической АКПП. И откуда, кстати, на последнем поколении RX вариатор (если это только не редкий 450h)? 


  • 0

#1887
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
По-моему подход "купить, покататься 2-3 года и продать за те же деньги" себя уже изживает.
Никогда не покупал машины с таким намерением. Брал то что нравится, что хотел, смотрел на совокупную стоимость владения и требуемые параметры.
  • 1

#1888
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Имхо, косвенный признак того, что автомобиль не стоит свеч. 

Не спорю, может также хорош, как аутлендер, но проблемы с ликвидностью в будущем в Казахстане обеспечены.. .

 

это уже как не смешная мантра- ликвиииииидность..

покупать машину, чтоб её в уме уже продать..  ликвииииииидность))


  • -1

#1889
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

робот нормально. Андрей если я ошибаюсь и это не вариатор. А как пишит уникум автомат. То я заберу пежо этот за 24

 

 

Здесь вариатор, без вариантов. Как на аутлендере 2.4 с 07г, как на хонде CRV с 07г, как на ауди с 07 (мультитроник), как на БМВ (стептроник), как последнем поколении RX...  На многих машинах вариаторы стоят, и ставят их всё больше и больше.

Если машина не для постоянной езды в говнах или снегах - вариатор будет работать и у вас, и у следующего хозяина, и ещё у его детей.

 

А на какой именно BMW ставились(-ятся) вариаторы? стептроник - это древнегипетская система управления гидравлической АКПП. И откуда, кстати, на последнем поколении RX вариатор (если это только не редкий 450h)? 

 

 

Со стептроником - да, я сгрёб в кучу его зря. По рыксам - совершенно верно, 450-е. Я бы не сказал, кстати, что они такие уж редкие - в городе все больше их вижу.

Не могу точно утверждать, но по моему, ещё на авенсисах 1.8 вариатор ставится. Поправьте, если я ошибаюсь.

Но суть не в этом: я не знаю ни одной проблемы с вариатором. Своими глазами не видел, только слышал байки про знакомых знакомых, у которых вариатор поломался.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 14.11.2013, 00:29:20


#1890
Бекжан Аман

Бекжан Аман
  • Гость
  • 19 сообщений

а на авенсисах 2,0 тоже вариатор???


  • 0

#1891
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

а на авенсисах 2,0 тоже вариатор???

 

Нет. Но я и про 1.8 точно не уверен, о чем и предупредил.

По вашему вопросу - авенсис и камри - разные машины. Авенсис с 2009г - более жёсткий, на нём приятнее ехать по идеальной дороге, и жестковато по не идеальной.

Предыдущий кузов помягче.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 14.11.2013, 00:32:16


#1892
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

По-моему подход "купить, покататься 2-3 года и продать за те же деньги" себя уже изживает.
Никогда не покупал машины с таким намерением. Брал то что нравится, что хотел, смотрел на совокупную стоимость владения и требуемые параметры.

 

Совершенно верно.

Именно поэтому - продавать надо сразу...)))



#1893
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

кстати про RX - RX270ые не встречаются в проходных годах? он же еще вроде как подакцизный должен быть?


Сообщение отредактировал RustOs: 14.11.2013, 00:42:42

  • 0

#1894
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Имхо, косвенный признак того, что автомобиль не стоит свеч. 

Не спорю, может также хорош, как аутлендер, но проблемы с ликвидностью в будущем в Казахстане обеспечены.. .

 

это уже как не смешная мантра- ликвиииииидность..

покупать машину, чтоб её в уме уже продать..  ликвииииииидность))

 

Не мантра. :)

Ну посудите сами... ребята, которые заказывали автомобили якобы для себя, через вас, продают их спустя 2-3 месяца. И теряют...

А большинство тех, кто катается, скорее всего будут стараться продавать "за те же деньги" спустя 2-3 года.

Ведь каждому хочется посвежее, да подешевле.

А там, глядишь, и ВТО немножечко поможет.

И потенциальное вступление Кирзгизии в ТС. (хотя я против)

А не продался, скорее всего, потому, что

Тут можно строить много доводов. :)

Но, как правило, хорошие автомобили долго не задерживаются.

 

P.S. Если нужно ездить - конечно нужно брать. У IAG. ;)


  • 2

#1895
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Не мантра. :)



Ну посудите сами... ребята, которые заказывали автомобили якобы для себя, через вас, продают их спустя 2-3 месяца. И теряют...

А большинство тех, кто катается, скорее всего будут стараться продавать "за те же деньги" спустя 2-3 года.

Ведь каждому хочется посвежее, да подешевле.

А там, глядишь, и ВТО немножечко поможет.

И потенциальное вступление Кирзгизии в ТС. (хотя я против)

 

 

:faceoff:

любая вещь, бэу, уценивается..  это нормально!

лиш у нас, старая, сальважная самяу (или еще какой прульный прадек) может стоить изначально дороже её реальной стоимости.. и это прискорбно..

мантра "ликвидность" сидит весьма плотно в неокрепших умах..  и это абсурдно

вы, покупая.. ну скажем телевизор, размышляете о том, как вы его после пяти лет юзанья, с наваром продадите? вот то-же самое и с машинами... прошли (давно) те времена, когда машина была чем-то сюарелистичным и недосягаемым (как следствие ценным)

мы уже (слава Богам!) пришли к тому, что ДВС, есть лиш  сменная деталь (то к чему пришли во всем мире уже давным давно) и не вписываем номер оного в ПТС.

глядь! и забудем скоро это недоразумение- ликвиииидноооость! и не будем ночами в позе лотоса мантрить..  как думаете? )))

 

то что кто-то что-то купил и продает, это его личное дело и считать чужие деньги не есть признак джентльмена (даже у буржуинов) ))))

 

 

зы. объясните мне пожалуйста, что вы (и многие) так ждут Кергизию в ТС то? что вам будет с этого? ну (хотябы) в аспекте авто?


  • 1

#1896
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

объясните мне пожалуйста, что вы (и многие) так ждут Кергизию в ТС то? что вам будет с этого? ну (хотябы) в аспекте авто?

Не жду... Я не исключаю вероятности. В аспекте авто: купил в кгз, ввез в кз, заплатил 12%, катаешься. Цены там намного адекватнее, чем у нас.

то что кто-то что-то купил и продает, это его личное дело и считать чужие деньги

Никогда не считал себя джентльменом. И в этом случае я не считаю их деньги, а лишь привел довод на вашу фразу "продать в уме".

Т.е. ребята покупают, и тут же продают. Причины мне не интересны, важен сам факт.


  • 1

#1897
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
[quote name="Embrace" post="27693749" timestamp="1384371306"][quote name="unikym" post="27693619" timestamp="1384369768"]
Не жду... Я не исключаю вероятности. В аспекте авто: купил в кгз, ввез в кз, заплатил 12%, катаешься. Цены там намного адекватнее, чем у нас.[/quote]

Дык вступит Киргизия и должна будет принять все условия ТС и унифицировать таможенный режим и прочие регламенты. И поползут быстро там цены вверх еще до настоящего вступления, сразу после объявления о принятии сей страны.

Сообщение отредактировал Nivadila: 14.11.2013, 02:12:28

  • 1

#1898
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

кстати про RX - RX270ые не встречаются в проходных годах? он же еще вроде как подакцизный должен быть?

 

RX270 не встречается нигде, кроме России. Это уникальный продукт для рынка стран ТС - понтовитый а/м с маленьким движком, чтобы экономить на пошлинах...

Говорят - в Японии тоже есть праворульные хорьки с 2.7, но предметно я этим не интересовался.



#1899
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Соори за офф, но зафлудили тему жестко. такое ощущение что специально вброс делают.

если по теме то скажу так ребята в том числе и я заказывают у Компании  потому что можно купить целые машины по очень хорошим ценам. ктото покупает для себя кто-то покупает для продажи.но уверен в минусах никто не остается (финансово и морально). Касательно пежо 4007 очень хорошая машина по очень хорошей цене. и правда где купишь такой паркетник за такие деньги и в такой комплектации. "америкотов не предлагать плавали знаем".


  • -1

#1900
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Разница то очевидна( ОАЭ или Европа)! Знали бы, что так в цене упадёт, точно этот бы дождались. Берите - не прогадаете.


Всем не спалоль смотрю, раз по болтали на 2 стр я немного если можно отпишу. В семье авто есть. Поэтому покупаться авто будет как 2я машина для жены.раньше было 2 машины на протяжении долгово времени ,последние 1,5 года одна. По пежо 4007 вчера почитал риссийские и дойче форумы пишут про него всё хорошие. У меня есть пару пунктиков в голове.хотя здравый смысл говорит,что уже не так вс плохо . но пунктики грызут мозг съедая здравый смысл. Один пунктик это вариатор, второй бензиновые двигатели только у бмв м50 нормальный. Это мои пунктики и только. Насчет ликвидности это ерунда все машины покупались без этих мыслей.сейчас мерседес е280 дизель.в алмате не продать такой мне кажется. Жене както рав 4 2д2 дизеля чуть не взяли с германии это вообще вечный авто не продашь его.машины беру для себя а не продажу. Премерно поняв цену авто который хотелось бы купить для жены это 45-56 $,если смотреть бу 7 мест, хедландер гибрид или дизеля 3л бмв ха бес или гл мерседес. Новый лк 200 4,5 дизель на механике 77 $. Решил пакупку перенести на конец весны начало лета , просто сейчас будет покубеа, продажа квартиры,в начале года покупка техники из европы. Где запас денег был бы не помехой. Увидев бюджетный вариант загорелся сразу купить, но увидев вариатор пунктик съел желание покупки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.