Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1641
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

20419.jpg
срв 2009 года, бензин 2.0, автомат, кожа, нави, панорама, мониторы и тд и тп
в Алмате 28800 усд
авто уже куплено и ожидает отправки на базу в Литву.
фото и описание

 
С этой хондой забавно получилось - её выставили или сегодня, или вчера, я на неё случайно наткнулся за 20 минут до торгов. Сижу, покупаю - и тут звонок от старого клиента, который просит именно такую машину для коллеги...
Машина куплена, до завтра пока на резерве за клиентом, если будет отказ - пойдёт в свободную продажу, об этом обязательно сообщим.

Машина продана.

#1642
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

теперь по "крайслеру" таун и кантри привезти вполне себе можно, но! есть вариант весьма интереснее- Додж джорни и стоит дешевле и под налог новый не попадает.

По запчастям на американские машины проблем никогда небыло (да и ломаются они крааайне редко), гораздо труднее найти запчасти (хорошего качества, а не ТСП "оригинал вратан! есьже") на камри))))

 

свежий доджик, без проблем отбегает года три, не требуя серьезных вмешательств, своевременная замена масел и расходников. Все, в общих чертах.

 

спасибо, но доджик не впечатлил

тем более, что он теперь фиатом стал


  • 1

#1643
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Тогда - альфард за 80 килобаксов к вашим услугам. Как альтернатива - сиенна 2010 в полной комплектации. Абу-ханафи мы такую привозили, кажется, за 53000 баксов под ключ.

Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 06.11.2013, 10:43:42


#1644
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тогда - альфард за 80 килобаксов к вашим услугам. Как альтернатива - сиенна 2010 в полной комплектации. Абу-ханафи мы такую привозили, кажется, за 53000 баксов под ключ.

как альфарда на учет поставить? они только прульные)) с нормальным рулем не видал вариантов..


  • 0

#1645
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

20427.jpg

гольф GTI, 2009 года, бензин 2.0, автомат, кожа, все "повреждения" есть на фото!  пробегу 76444 км

в Алмате 28000 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 06.11.2013 в 18.00 времени Астаны


  • 0

#1646
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет всем! В понедельник получил свою посылку в Астане в виде вот этой красавишны =) То что немцы сделали с базовой А5 V3.2 у себя в тюнинг ателье поражает, и конечно же радует глаз. Полностью переделанная выхлопная, с мощным звуком от которого внутри прям мурашки по коже =) Когда заказывал мне казалось диски 18 или 19 максимум, оказались все 20 =) Красивые жуть как =) Ламбо двери вопреки мнению многих что неудобно, оказались очень практичны, радует и то что можно открывать в бок и по обычному грузить свою попенцию в авто. В общем сделал для себя вывод, очень удобно, легко и эффектно выходить из авто с поднятой вверх дверью и так же легко её закрывать снаружи, но вот если наоборот, грузиться лучше по обычному не задирая вверх дверь, так как изнутри сев, поднятую дверь не очень легко опустить вниз =) Можно, но всё же не совсем удобно, в общем захожу без поднятия, а выхожу красиво =) 

 

Порадовало что шины совсем новые, с усиками ещё =) Я думал будут б/у, но немцы молодцы, готовят машину хорошо перед продажей на аукционе.

Одна только неприятность, пока везли в АлмаАту, потеряли один колпачок от дисков (тот что посередине диска), на заднем правом колесе =( Такого колпачка тут наверное не найти, поеду покупать набор колпачков от ауди с 4-мя кольцами =) Но это мелочи, которыми просто делюсь и претензии по этому поводу не имею, устраняется сей дефект легко и дёшево.

 

Внутри и снаружи машина как новая, пробег в 48000 км. по нацистским дорогам на машину как буд-то и не повлияли вовсе. Сзади места маловато, но это ж купе =) пока детей нет, можно и порадоваться самому =) После Туарега который был ранее, на этой машине всё подругому, и низко и быстро, но всё это для меня только плюс. так как то что увидел и захотел, то и получил. Не знаю сколько ещё эта машина будет со мной, буду ли продавать вскоре из-за проблематичности нашей Астанинской зимней погоды и её сверхлетнего антуража, всё это вопросы времени и обстоятельств которые касаются лично меня, а вот парням Андрею и Алексею за эту машину большое спасибо. 

 

Машина прибыла не так быстро насколько рассчитывал, но это уже производственные детали и проблемы автовозов, которые к парням отношения не имеют. Во всём остальном, доверился им сразу, даже договор не просил, на аукцион отдал 10 процентов стоимости машины даже не зная их и находясь в другом городе =) Бывает у меня чуйка на людей, и на сей раз тоже не подвела =)

 

В общем покупайте и не бойтесь, машины на наших рынках очень сомнительного качества, сам долго искал, проверял, потратил деньги на диагностику нескольких машин, которые по заявкам хозяев были идеальны, а на деле оказывались совсем печальными. Тут заплатив деньги, я получил то, что действительно не стыдно рекламировать и заявлять - как новая.

 

Всем ровных дорог и без происшествии. А Интераутогрупп побольше заказов и адекватных клиентов ;)

 

Фотки прикрепил, качество не оченама, на сотку всё. В принципе на ветке уже были её фотки, так что кто следил, тот помнит её =)

 


  • 3

#1647
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

С первым сообщением почему то фотки не ушли, пробую ещё.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6363.JPG
  • IMG_6365.JPG
  • IMG_6367.JPG
  • IMG_6368.JPG
  • IMG_6369.JPG

  • 0

#1648
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кстати, по поводу ваших страниц и сайтов, мне кажется фэйсбук не лучшее место для работы в наших странах, по статистике СНГ больше сидит в ВКонтакте, нежели фэйсбуке. Я думаю, учитывая главных ваших клиентов (Казахстан и Россия) вам нужно открыть старницу в ВК и продвигать в массы. Ну это так, мысли вслух, и предложения на будущее =) 


  • 0

#1649
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Аудюха очень эффектная. Никогда не забуду, как ехал на ней с мойки: на тротуаре парочка начинает целоваться, и по мере моего приближения, они отлипают друг от друга, и пялятся на машину, широко открытыми глазами, сначала парень, а потом и девочка тоже...)))
Спасибо за добрые слова, пусть машина радует.
Ж/д переезды и алматинские неровности она прекрасно переваривала, но вот зимой, боюсь, на ледяных шишках и колеях, обвес пострадает.
Мы купили обородувание для чип-тюнинга, сейчас ищем диностенд 4вд, так что через пару месяцев можем еще чипануть твою машину, на моих инсигнии и сирокко прирост мощности более, чем ощутим.

Да, кстати: колпачки были все на месте.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 06.11.2013, 14:10:17


#1650
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Кстати, по поводу ваших страниц и сайтов, мне кажется фэйсбук не лучшее место для работы в наших странах, по статистике СНГ больше сидит в ВКонтакте, нежели фэйсбуке. Я думаю, учитывая главных ваших клиентов (Казахстан и Россия) вам нужно открыть старницу в ВК и продвигать в массы. Ну это так, мысли вслух, и предложения на будущее =)

Контактом тоже занимаемся, но - не все сразу.

#1651
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Андрюха а чип тюнинг только на Европейцев?


  • 0

#1652
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

как альфарда на учет поставить? они только прульные
с нормальным рулем они в емиратах продаются
  • 0

#1653
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрюха а чип тюнинг только на Европейцев?


Зависит от машины. От 400 евро и вверх. Так же будем перепршивать грузовики и спецтехнику, даже для комбойнов "джон дир" готовые проги есть, проверенная на практике экономия до 15% топлива.

#1654
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

venza бар в списке?


  • 0

#1655
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Аудюха очень эффектная. Никогда не забуду, как ехал на ней с мойки: на тротуаре парочка начинает целоваться, и по мере моего приближения, они отрываются друг от друга, и пялятся на машину, широко открытыми глазами, сначала парень, а потом и девочка тоже...)))
Спасибо за добрые слова, пусть машина радует.
Ж/д переезды и алматинские неровности она прекрасно переваривала, но вот зимой, боюсь, на ледяных шишках и колеях, обвес пострадает.
Мы купили обородувание для чип-тюнинга, сейчас ищем диностенд 4вд, так что через пару месяцев можем еще чипануть твою машину, на моих инсигнии и сирокко прирост мощности более, чем ощутим.

Да, кстати: колпачки были все на месте.

 

Не соглашусь, на фото с Алматы, ещё до загрузки на Астану, видно что колпачка не было. Но опять же, это мелочи и претензии по ним нету, это не та вещь которую найти сложно и стоит дорого =)

 

Насчёт чипа, подумаю, но мне и нынешней прыткости за глаза хватает, я ж не драгрейсер =)

 

Меня тут недавно назвали богатеньким сыночком =) Больше половины суммы машины это со старого туарега, который покупал сам, брав в долг и раскидывая по времени. Остальные сверху добил выигрышами букмекерских контор, ставил крупно и везло, никому не советую, но я азартен и не смог стопануть, и на тот момент мне крупно везло в нескольких ставках. и совсем чуть-чуть из остатка опять же взял в долг, так что машина моя и папы у меня нет уже с 12 лет. Я просто поражаюсь порой мыслям людей =) едет человек на красивой дорогой машине - мажор и чей-то сын, едет девочка - насосала =) В общем насосал я из букмекерских свою ауди =) Ну это так, оффтоплю на радостях =))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1413.jpg

Сообщение отредактировал Zhan_83: 06.11.2013, 12:22:29

  • 1

#1656
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

venza бар в списке?

 

Бар, но давай попозже по этим вопросам - я на юбилее у сестры сегодня, скоро за стол садиться.)))

И надо умудриться купить ещё несколько машин, пока цены благоволят.)))



#1657
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Аудюха очень эффектная. Никогда не забуду, как ехал на ней с мойки: на тротуаре парочка начинает целоваться, и по мере моего приближения, они отрываются друг от друга, и пялятся на машину, широко открытыми глазами, сначала парень, а потом и девочка тоже...)))
Спасибо за добрые слова, пусть машина радует.
Ж/д переезды и алматинские неровности она прекрасно переваривала, но вот зимой, боюсь, на ледяных шишках и колеях, обвес пострадает.
Мы купили обородувание для чип-тюнинга, сейчас ищем диностенд 4вд, так что через пару месяцев можем еще чипануть твою машину, на моих инсигнии и сирокко прирост мощности более, чем ощутим.

Да, кстати: колпачки были все на месте.

 

Не соглашусь, на фото с Алматы, ещё до загрузки на Астану, видно что колпачка не было. Но опять же, это мелочи и претензии по ним нету, это не та вещь которую найти сложно и стоит дорого =)

 

Насчёт чипа, подумаю, но мне и нынешней прыткости за глаза хватает, я ж не драгрейсер =)

 

Меня тут недавно назвали богатеньким сыночком =) Больше половины суммы машины это со старого туарега, который покупал сам, брав в долг и раскидывая по времени. Остальные сверху добил выигрышами букмекерских контор, ставил крупно и везло, никому не советую, но я азартен и не смог стопануть, и на тот момент мне крупно везло в нескольких ставках. и совсем чуть-чуть из остатка опять же взял в долг, так что машина моя и папы у меня нет уже с 12 лет. Я просто поражаюсь порой мыслям людей =) едет человек на красивой дорогой машине - мажор и чей-то сын, едет девочка - насосала =) В общем насосал я из букмекерских свою ауди =) Ну это так, оффтоплю на радостях =))))

 

 

Насчёт колпачка  - убедил, сделай фото с линейкой, чтоб размер был чётко виден, найдём замену...)))

По чиповке - аппетит приходит во время еды.



#1658
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да конечно!!!

Спасибо большое за ответ.

Хорошо бухашки покушать!!!!)


Сообщение отредактировал Санько: 06.11.2013, 12:32:27

  • 0

#1659
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Да конечно!!!

Спасибо большое за ответ.

Хорошо бухашки покушать!!!!)

 

Хоть и взял выходные до конца недели - стараюсь быть умеренным в еде и питье, ибо приходится из-за стола отлучатся на аукционы. Как раз интересные машины сегодня покупаем.

Кстати, снега в ВКО ещё нет, осень - но довольно-таки тепло.



#1660
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет всем! В понедельник получил свою посылку в Астане в виде вот этой красавишны =)

Поздравляю!!! Зачетная машинка! :drink:

Как увижу рядом на дороге, отсигналюсь по ЦТ-му!!! ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.