Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1561
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Хренасе цены на приус!!!  :eek:   :kruto:

з.ы. Я аж кофем поперхнулся.


Сообщение отредактировал Yessil: 04.11.2013, 09:26:27

  • 0

#1562
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хренасе цены на приус!!!  :eek:   :kruto:

з.ы. Я аж кофем поперхнулся.

Вы посмотрите цены на фиесту,сперва зарядили 20 штук потом скидку на 6000 сделали а потом накинули штуку.вот это разбег на одну и ту же машину.И все равно не продается.Кофе с утра вредно пить))


  • 1

#1563
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

все равно цены ощенама вкусные.

Мерс "Ц-шка" рестайл 2011 года за тридцатник! У нас 2007 года тридцатник стоит! 
Я б взял эту цешку...


  • 0

#1564
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

этот вопрос мы еще не прорабатывали, в понедельник позвоню на таможню и уточню, как вообще таможат чисто электро мобили

Есть информация? Желательно с примером. 


  • 0

#1565
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Хренасе цены на приус!!! :eek: :kruto:
з.ы. Я аж кофем поперхнулся.

Посмотри на пробеги ( во-первых), во вторых - в Европе тоже рынок колом встал, даже в Литве машины стоят, в третьих - евро подешевел. Я даже короткий отпуск решил отменить, в свете перечисленного. Давайте покупать машины.

Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 04.11.2013, 10:34:45


#1566
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Пиво с меня, кстати. 

Я болею.


  • 0

#1567
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

этот вопрос мы еще не прорабатывали, в понедельник позвоню на таможню и уточню, как вообще таможат чисто электро мобили

Есть информация? Желательно с примером. 

 

я весьма сомневаюсь что были реальные примеры, но! в общем, инфа, какая будет, выложу моментально сюда.. я думаю, многим она будет интересна


  • 0

#1568
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

 


Посмотри на пробеги ( во-первых), во вторых - в Европе тоже рынок колом встал, даже в Литве машины стоят, в третьих - евро подешевел. Я даже короткий отпуск решил отменить, в свете перечисленного. Давайте покупать машины.

В связи с описанными выше событиями, может найдется Nissan Pathfinder 2009-2010, дизель, автомат, пробег 100-150 тысяч, в пределах $30K? :D


  • 0

#1569
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить белый примус, который с треснутым бампером, на экслизинге сейчас висит с пробегом 67тыс?


  • 0

#1570
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну вот и уточнил я относительно таможни на электро мобиль

таможится как обычное авто-  по декларации.

так что, кто там спрашивал "лиф"? )) если интерес предметный, то можно смело заморачиватся и везти.


  • 0

#1571
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день. Подскажите сколько будет стоить белый примус, который с треснутым бампером, на экслизинге сейчас висит с пробегом 67тыс?

какой такой белый приус?

этот штоль?

20200.jpg


  • 0

#1572
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не, этот же вы выкладывали на предыдущей странице. Я про id:993553  у него пробег 67тыщ


  • 0

#1573
karib425

karib425
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день интересует Vw caddy проходного года, пассажирский бензин механика, или аналог. MMC lancer X 2010 г.в.  1.8-2.0 


Сообщение отредактировал karib425: 04.11.2013, 12:16:13

  • 0

#1574
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не, этот же вы выкладывали на предыдущей странице. Я про id:993553  у него пробег 67тыщ

нашел, он с солнечными панелями, но без дистроника и на тряпке..

думаю не ниже 23000 усд в Алмате, сейчас коллеги поправят меня, если не прав)


  • 0

#1575
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день интересует Vw caddy проходного года, пассажирский бензин механика. MMC lancer X 2010 г.в.  1.8-2.0 

кедди

мицу лансер

 

цены даны для общего понимания оных

лансерами пока никто не интересовался столь плотно, посему, по ссылке, только один лансер, но самый полный) варианты по проще соответственно будут дешевле


  • 0

#1576
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

думаю не ниже 23000 усд в Алмате, сейчас коллеги поправят меня, если не прав)

Спасибо. 23 в принципе не плохо за него было бы. Жаль я пока не распродался, хороший вариант, мне понравился. Бампер подправить думаю не сложно.


  • 0

#1577
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

думаю не ниже 23000 усд в Алмате, сейчас коллеги поправят меня, если не прав)

Спасибо. 23 в принципе не плохо за него было бы. Жаль я пока не распродался, хороший вариант, мне понравился. Бампер подправить думаю не сложно.

 

25500 усд. вот поправили меня


  • 0

#1578
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Не, этот же вы выкладывали на предыдущей странице. Я про id:993553  у него пробег 67тыщ


Нашел. Он есть и на других платформах, а так же в голладской лизинговой платформе.
Описаний повреждений нет, только фото. Пробег маленький, поэтому низкой цены на него ожидать не стоит.

#1579
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

20393.jpg

очень хороший тигуан! 2010 года, дизель 2.0, автомат, полный привод, кожа, активные парктроники и тд и тп, заявлено отличное сотояние, пробегу 41243 км

в Алмате 29900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 05.11.2013 в 18.30 времени Астаны.


  • 0

#1580
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

20397.jpg

эвожка, 2012 года, дизель 2.2, автомат, кожа и тд и тп, пробегу 39480 км, авто в состоянии нового

в Алмате 62400 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 04.11.2013 в 21.30 времени Астаны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.