Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1361
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

совершенно верно, на сайте цены с растаможкой


 

только этот чироки уже продан.

 

Алексей, привет! Куда поедит чироки?


  • 0

#1362
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всем доброе утро, мы с утра в разъездах, так что все вопросы по телефону.

спасибо за понимание)


  • 0

#1363
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всем интересующимся

во вновь заключаемых договорах, в связи с постоянным ростом курса евро, будет добавлен пункт что сумма таможенного платежа подлежит корректировке на момент прибытия автомобиля.

По уже подписанным договорам все остаётся без изменений, не смотря на наши финансовые потери.


  • 0

#1364
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

экое, затишье пред бурей))

вечером, позже выложу несколько предложений по бюджетным (до 18к усд) машинкам..


Сообщение отредактировал unikym: 23.10.2013, 18:12:48

  • 1

#1365
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

коллега кстати интересовался, что нить из европы класса короллы, акцента или гольфа можно найти до 14000 с 4 дверями на автомате?

ну и у меня все тот же заказ 


Сообщение отредактировал AlexLee555: 23.10.2013, 19:11:21

  • 0

#1366
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

коллега кстати интересовался, что нить из европы класса короллы, акцента или гольфа можно найти до 14000 с 4 дверями на автомате?
ну и у меня все тот же заказ

в 14 000 не реально на автомате.. на механике то врятли сыщеш..
  • 0

#1367
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

19502.JPG

отличный семейный минивен, с макс, 2010 года, бензин 2.0, автомат, авто заявлено в идеальном состоянии

в Алмате 27400 усд, купить можно прямо сейчас

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.10.2013 в 15.30 времени Астаны


  • 0

#1368
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

19512.jpg

неспеша начинаются продажи сивок проходных)) 

цивик, 2010 год, автомат, гибрид 1.4, кожа, нави, подогревы..

в Алмате 19200 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.10.2013 в 19.30 времени Астаны


  • 0

#1369
tim8ska

tim8ska
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте, есть ли у Вас возможность помочь с покупкой авто в Германии? Каким образом я хотел это сделать - самому поехать в Германию и выбрать автомобиль по своему вкусу (в mobile.de их всего 4-5). Оплачиваю, дальше доверяю всё Вам - снятие с учета, отправка на автовозе, растаможка, постановка на учет в Алматы, помощь с возвратом НДС, помощь со всей документацией и т.д.

 

Сколько такая услуга будет стоить?

Сколько по времени займет с момента оплаты продавцу, до момента получения тех паспорта? Успею ли до Нового Года?

 

Спасибо заранее


Сообщение отредактировал tim8ska: 24.10.2013, 13:28:03

  • 0

#1370
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте, есть ли у Вас возможность помочь с покупкой авто в Германии? Каким образом я хотел это сделать - самому поехать в Германию и выбрать автомобиль по своему вкусу (в mobile.de их всего 4-5). Оплачиваю, дальше доверяю всё Вам - снятие с учета, отправка на автовозе, растаможка, постановка на учет в Алматы, помощь с возвратом НДС, помощь со всей документацией и т.д.

 

Сколько такая услуга будет стоить?

Сколько по времени займет с момента оплаты продавцу, до момента получения тех паспорта? Успею ли до Нового Года?

 

Спасибо заранее

добрый день. Есть ньюансы, какой авто вы планируете купить? какого года? сколько вы готовы на него потратить?

Ибо просто купить авто в Германии, это третья, самая лёгкая часть)) все самое интерсное начинается после покупки

предлагаю вам такое решение- отправьте желаемое авто мне в личку и бюджет, а там будем думать, как и что


  • 0

#1371
tim8ska

tim8ska
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Здравствуйте, есть ли у Вас возможность помочь с покупкой авто в Германии? Каким образом я хотел это сделать - самому поехать в Германию и выбрать автомобиль по своему вкусу (в mobile.de их всего 4-5). Оплачиваю, дальше доверяю всё Вам - снятие с учета, отправка на автовозе, растаможка, постановка на учет в Алматы, помощь с возвратом НДС, помощь со всей документацией и т.д.

 

Сколько такая услуга будет стоить?

Сколько по времени займет с момента оплаты продавцу, до момента получения тех паспорта? Успею ли до Нового Года?

 

Спасибо заранее

добрый день. Есть ньюансы, какой авто вы планируете купить? какого года? сколько вы готовы на него потратить?

Ибо просто купить авто в Германии, это третья, самая лёгкая часть)) все самое интерсное начинается после покупки

предлагаю вам такое решение- отправьте желаемое авто мне в личку и бюджет, а там будем думать, как и что

 

отправил в лс.


  • 0

#1372
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

экое, затишье пред бурей))

вечером, позже выложу несколько предложений по бюджетным (до 18к усд) машинкам..

как раз хотел поинтересоваться есть ли что-нить бюджетное. 


  • 0

#1373
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

экое, затишье пред бурей))

вечером, позже выложу несколько предложений по бюджетным (до 18к усд) машинкам..

как раз хотел поинтересоваться есть ли что-нить бюджетное. 

 

будет сегодня, вчера не успел.. сегодня выкину несколько бюджетных машинок на механике


  • 0

#1374
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Андрей, Алексей посмотрите пжт Toyota Urban Cruiser, он же Scion XD от 2009 г., автомат, проходная во сколько здесь встанет +/-?


Сообщение отредактировал Pav85el: 24.10.2013, 16:41:47

  • 0

#1375
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

будет сегодня, вчера не успел.. сегодня выкину несколько бюджетных машинок на механике

а нееее, меня автоматы интересуют, жене на зиму авто нужен с дитем кататься 


  • 0

#1376
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, Алексей посмотрите пжт Toyota Urban Cruiser, он же Scion XD от 2009 г., автомат, проходная во сколько здесь встанет +/-?

он сделан в Японии, а следовательно не проходит по таблице "евро4 КЗ"...  


  • 0

#1377
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Андрей, Алексей посмотрите пжт Toyota Urban Cruiser, он же Scion XD от 2009 г., автомат, проходная во сколько здесь встанет +/-?

он сделан в Японии, а следовательно не проходит по таблице "евро4 КЗ"... 

2010-2011? Я же пишу проходную, из США наверное дешевле будет по таможне.


  • 0

#1378
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Андрей, Алексей посмотрите пжт Toyota Urban Cruiser, он же Scion XD от 2009 г., автомат, проходная во сколько здесь встанет +/-?

он сделан в Японии, а следовательно не проходит по таблице "евро4 КЗ"... 

2010-2011? Я же пишу проходную, из США наверное дешевле будет по таможне.

 

пардон) не так понял.. думал именно 2009 года надо.. щас прикинем!


  • 0

#1379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, Алексей посмотрите пжт Toyota Urban Cruiser, он же Scion XD от 2009 г., автомат, проходная во сколько здесь встанет +/-?

с США, сцион, передний привод, автомат, 1.8 бензин, чистый карфакс, пробег до 50к миль, в Алмате 24300 усд

 

в Европе я не нашел ни сционов ни урабнов.. возможно глюк, но, думаю с Европы будет дороже


  • 0

#1380
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Андрей, Алексей посмотрите пжт Toyota Urban Cruiser, он же Scion XD от 2009 г., автомат, проходная во сколько здесь встанет +/-?

с США, сцион, передний привод, автомат, 1.8 бензин, чистый карфакс, пробег до 50к миль, в Алмате 24300 усд

 

в Европе я не нашел ни сционов ни урабнов.. возможно глюк, но, думаю с Европы будет дороже

 

спасибо, думал подешевле будет)  На колесах значит мутные экземпляры продают по 18-20$.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.