Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#1281
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

19087.jpg

форд эдж, новое авто 2013 года, автомат, бензин 2.0 турбовый, кожа, идеальное состояние

в Алмате 38900 усд

фото и описание

гарантия будет действовать на данное авто в кз как в случае с приусами?


  • 0

#1282
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

19087.jpg

форд эдж, новое авто 2013 года, автомат, бензин 2.0 турбовый, кожа, идеальное состояние

в Алмате 38900 усд

фото и описание

гарантия будет действовать на данное авто в кз как в случае с приусами?

 

у нас есть официальный дилер, соответственно ( я думаю) гарантия распространяться будет..  но! надо будет уточнить..


  • 0

#1283
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

19284.JPG

тигуан, бензин 2.0, автомат, полный привод, отличное состояние, пробегу 116900 км

в Алмате 27500 усд

фото и описание


  • 0

#1284
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

заметил одну странную вещь, все гоняются за пустыми равками с США (в пределах 30 000 усд) но никто не рассматривает взять того-же тигуана, собран лучше, материалы качественнее, экономичнее,  полный привод, стоимость ниже..

японца уже не взять в такие деньги, пока еще можно взять хорошего европейца, имеется в виду к зиме, сейчас.


  • 0

#1285
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

19295.jpg

еще тигуанчик, 2009 года, бензин 2.0, автомат, кожа, отличное состояние

в Алмате 29900 усд

фото и описание


  • 0

#1286
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

заметил одну странную вещь, все гоняются за пустыми равками с США (в пределах 30 000 усд) но никто не рассматривает взять того-же тигуана, собран лучше, материалы качественнее, экономичнее,  полный привод, стоимость ниже..

японца уже не взять в такие деньги, пока еще можно взять хорошего европейца, имеется в виду к зиме, сейчас.

все боятся ДСГ и Меркура как огня :D  мне за гелин не так страшно было ,а тигуан я боюсь :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 17.10.2013, 19:06:55

  • 0

#1287
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

все боятся ДСГ и Меркура как огня :D  мне за гелин не так страшно было ,а тигуан я боюсь :faceoff:


 

 

раньше все боялись акпп как огня.. а еще раньше все боялись японских машин..

не убедили.


  • 0

#1288
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

19306.jpg

кура здх, 2011 год 01 месяц, бензин 3.7, автомат, кожа, нави, камера и тд и тп..

в Алмате 49900 усд

фото и описание

 

зы. абы авто попало в эту стоимость, его можно купить и месяц продержать в США или Литве, до достижения трёх летнего возраста)


  • 0

#1289
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

раньше все боялись акпп как огня.. а еще раньше все боялись японских машин..

не убедили.

 

Уник и не пытался , но реально меркур отпугивает :fie:  а ещё щас люди умные стали много читают отзывов , о том же ДСГ ,  7-ДЖИтроник  , у камри 40 3,5 скажем так ,тоже коробас не надежный так  что как бы не любил японский автопром его чинить дешевле выходит ! Уник по аккордам посмотрите пожалуйста полные !


  • 0

#1290
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Уник и не пытался , но реально меркур отпугивает :fie:  а ещё щас люди умные стали много читают отзывов , о том же ДСГ ,  7-ДЖИтроник  , у камри 40 3,5 скажем так ,тоже коробас не надежный так  что как бы не любил японский автопром его чинить дешевле выходит ! Уник по аккордам посмотрите пожалуйста полные !


 

 

на тигуане 2.0 стоит 6-ступая ДСГ, которая прекрасно работает и не ломается в принципе. аккорд белый офигенный  , полный, будет продан завтра в 14.00.


  • 0

#1291
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Уник если будет в этом же кузове только полный выкладывайте пожалуйста , все таки переборю наверно себя и возьму такой , а пока гольф 3 рулит :D


  • 0

#1292
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Дык этот и есть полный, куда еще полнее? Или вы знаете о хондах то чего я не знаю?))
  • 0

#1293
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

19306.jpg
кура здх, 2011 год 01 месяц, бензин 3.7, автомат, кожа, нави, камера и тд и тп..
в Алмате 49900 усд
фото и описание
 
зы. абы авто попало в эту стоимость, его можно купить и месяц продержать в США или Литве, до достижения трёх летнего возраста)

тачка клевая! Только если мариновать до января , то под новый налог попадет
  • 1

#1294
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

заметил одну странную вещь, все гоняются за пустыми равками с США (в пределах 30 000 усд) но никто не рассматривает взять того-же тигуана, собран лучше, материалы качественнее, экономичнее,  полный привод, стоимость ниже..

японца уже не взять в такие деньги, пока еще можно взять хорошего европейца, имеется в виду к зиме, сейчас.

Потому что европейца можно иметь Европе, там где бензин и сервис. 


  • 2

#1295
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

19306.jpg
кура здх, 2011 год 01 месяц, бензин 3.7, автомат, кожа, нави, камера и тд и тп..
в Алмате 49900 усд
фото и описание

зы. абы авто попало в эту стоимость, его можно купить и месяц продержать в США или Литве, до достижения трёх летнего возраста)

тачка клевая! Только если мариновать до января , то под новый налог попадет
под роскошное не попадает вроде, а поввшение официально еще не приняли ( свыше трех литров).. или я что то упустил?

Сообщение отредактировал unikym: 18.10.2013, 07:33:42

  • 0

#1296
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


заметил одну странную вещь, все гоняются за пустыми равками с США (в пределах 30 000 усд) но никто не рассматривает взять того-же тигуана, собран лучше, материалы качественнее, экономичнее, полный привод, стоимость ниже..
японца уже не взять в такие деньги, пока еще можно взять хорошего европейца, имеется в виду к зиме, сейчас.

Потому что европейца можно иметь Европе, там где бензин и сервис.
а японца в Японии? Жень, ты бы предрассудки уж поумерил бы)) вполне себе наши сервисы справляются с заменой колодок и тех жидкостей, а большего сии машины доолго еще не потребуют.
  • 0

#1297
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

заметил одну странную вещь, все гоняются за пустыми равками с США (в пределах 30 000 усд) но никто не рассматривает взять того-же тигуана, собран лучше, материалы качественнее, экономичнее, полный привод, стоимость ниже..
японца уже не взять в такие деньги, пока еще можно взять хорошего европейца, имеется в виду к зиме, сейчас.

Потому что европейца можно иметь Европе, там где бензин и сервис.
а японца в Японии? Жень, ты бы предрассудки уж поумерил бы)) вполне себе наши сервисы справляются с заменой колодок и тех жидкостей, а большего сии машины доолго еще не потребуют.

 

Японца там где нет сервиса и хороших дорог. 

Вся Монголия, Дальний Восток и прочие Афганистаны с Сомали гоняют на японских праворульках, и о покупке чего то европейского даже не задумываются. 

 

В остальном, проходили уже не раз. Повторяться в сотый раз не буду. Есть личный опыт и он поверь не меньше. ВСЕ, Абсолютно ВСЕ европейцы пригнанные из США требовали того или иного внимания. Средняя сумма затрат на предпродажку 500 баксов. На их фоне японцы, которых было в 5 раз больше не требовали внимания ВООБЩЕ. Вот так: сел-завел-поехал. 


  • 5

#1298
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Японца там где нет сервиса и хороших дорог. 

 

Вся Монголия, Дальний Восток и прочие Афганистаны с Сомали гоняют на японских праворульках, и о покупке чего то европейского даже не задумываются. 

 

В остальном, проходили уже не раз. Повторяться в сотый раз не буду. Есть личный опыт и он поверь не меньше. ВСЕ, Абсолютно ВСЕ европейцы пригнанные из США требовали того или иного внимания. Средняя сумма затрат на предпродажку 500 баксов. На их фоне японцы, которых было в 5 раз больше не требовали внимания ВООБЩЕ. Вот так: сел-завел-поехал. 

 

 

500 - это обычно на тех жидкости на любом авто уходит после приобретения.

Основная проблема в том, что народ у нас привык относится к авто по принципу "сел и поехал" не думая как и почему вообще автомобиль ездиет, а как что вдруг ремонта коснулось - все конец, авто не качественное.


  • 0

#1299
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

500 - это обычно на тех жидкости на любом авто уходит после приобретения.

Основная проблема в том, что народ у нас привык относится к авто по принципу "сел и поехал" не думая как и почему вообще автомобиль ездиет, а как что вдруг ремонта коснулось - все конец, авто не качественное.

 

Могу детально расписать сумму затрат по автомобилю Тойота Рав4 после приобретения. 

Масло моторное Toyota 5W30 - 5 кварт по 930 тенге = 4650 тенге. 

Фильтр маслянный оригинал Тойота - 1500 тенге

Фильтр воздушный оригинал Тойота - 2600 тенге

Фильтр салонный оригинал Тойота - 4500 тенге. 

Антифриз Тойота -5 литров = 4500 тенге. 

 

Итого по расходникам = 17750 тенге. 

Замена всего этого еще примерно 3000 тенге. 

 

О каких 500 баксах идет речь? 


  • 2

#1300
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Евгений, абсолютно то-же требуют и европейки)) поверь.. замена масел и тех жидкостей (по желанию)

а то на чом там ездит Восток с талибами, так это не роялит уже давно.. ибо ездят они на чем найдут.. и на ешака порой ставят лёгкий пулемет.. а давеча в новостях видал, в Сирии на пикап "джиэм" (2500 серии) турель спаренную поставили (утёсы) и стреляли там кудато (мелькнул такой эпизод)

так- что давай уже, не будем начинать))

я не говорю что японсике авто плохие, я лиш говорю что европейские авто, на фоне однокашек из японии всяко выигрывают))

 

а то что ты там вливал бабло в европейцев, так сие не показатель вовсе.. ты сам занеш, можно привезти на столько укачанный японопром, что устанеш чинить,  а с нашими криворукими "официальными" сервисами, эта задача превратиться с невыполнимую! с регулярным опустошением кошелька..

ось тебе личный пример из жизни- продаю "авенсиса", хорошее, крепкое, добротное, безликое японское авто.. покупан желает диагностить его на "жетысу"

ок, клиент всегда прав (тем более за его деньги) приезжаем по записи! в воскресение! (по моему, но точно выходной был) ждем очередь.. я начинаю немного роптать.. час посидели, кено про "тоёту" посмотрели (Кларксон там кипятком по малой нужде ходил о "неубиваемом" пикапе) ок, вроде берут, выходит манагер, всем видом показывая нам что мы ничтожества и жалкие людишки, начинает описывать авто.. описал, загнал, мы ждем.. смотрим по "дискавери" чота там про оружие.. пьем кофе....  прошло часа полтора, выходит манагер, у вас все отлично! были разовые ошибки когдато там давно, но мы их потерли.. ок, когда заберем авто? щас, цапу поставим колёса прикрутим, я немного непонимаю, за коим понадобилось отвинчивать колеса.. но молчу, покупан рад, я нервничаю (ибо выходной и я устал уже)

прошло еше сорок минут, выходит манагер, у вас там эта.. шпильки потянуты.. я, де? манагер, на переднем правом колесе..

я, неее.. неможет быть, манагер, может может! наши вон колесо начали пистолетом привинчивать, шпилька и тавой..

я, (начинаю уже смеяться от такой глупости, а мы тем временем уже зашли в рем зону) грю, ктож, балбесы, пистолетом колесто то закручивает? его ручками надо затягивать..

итого- за шпильку 500 таньга, за замену около 3000 таньга..

браво нашим официалам!

 

кстате, за все время работы с "меркуром" таких косяков замечено небыло)))

 

не реклама! просто случай из жизни)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.