Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#821
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Евро больше 206 ))) эт он вниз пошел? :rolleyes:

 

Вчера с утра был больше 208, если что.


  • 0

#822
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Ахренеть!
  • 0

#823
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

На завтра евро опять вверх рванул. Выше 207-и.


  • 0

#824
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

18134.jpg

джорни, 2010 года, автомат, бензин 2.7, кожа, нави, камера и тд и тп..  заявлено идеальное состояние, пробегу 100435 км

в Алмате 26300

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.09.2013 в 13.00 времени Астаны.

 

Неужели никому не интересно? Машина класса вензы, но стоит на 13-15 тысяч меньше вензы в похожей комплектации (кожа, камера, навигация, мультируль, подогревы сидений, штатный потолочный DVD, трёхзонный климат-контроль,  более того - 7 мест. На машине - ни царапинки.

Зная, что такое "Додж", могу гарантировать, что проблем эта машина доставлять не будет, ни по надёжности/неприхотливости, ни в покупке запчастей/расходников, ни в обслуживании.


Сообщение отредактировал IAG office: 25.09.2013, 21:27:54

  • 0

#825
sts

sts
  • Гость
  • 45 сообщений

Нда - с мондео этим ясно - ценник кусается


  • 0

#826
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Доброго вечера ! Хонда цивик гибрид больше не возите?


  • 0

#827
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Нда - с мондео этим ясно - ценник кусается

 

как вариант: посмотрите 2-х литровые экобусты, они по таможне дешевле выходят

что то типа http://suchen.mobile...icCapacity=2000


Сообщение отредактировал AlexLee555: 25.09.2013, 21:34:16

  • 0

#828
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Доброго вечера ! Хонда цивик гибрид больше не возите?

 

Рады бы, да нельзя уже.

Есть машины на продаже, которые мы клиентам привозили, если устроят цены в 18-19 тысяч - дам контакты. Машины отличные.

 

Инсайты не возим.

 

Неделю назад друзья с Сибири приезжали, едем на БАО - звонок, в машине включена громкая связь:

- Братан, я у тебя черный инсайт покупал, а он битый ведь в морду, как поступать будем?

- Дружище, ты явно попутал, я возил цивики, а инсайты - я не одного не привёз, ни  битого, ни целого.

 Новосибирцы начали ржать: клиент недовольный нашёлся.

- Нет, братан, я точно у тебя брал, у меня ведь телефон твой записан...

- Телефон ты мог записать, когда по цивику звонил, а инсайты я не привозил, уж это я точно могу сказать. Ты звонил мне по цивику, а купил у кого-то инсайт подешевле.

 - Да? Ну ладно... А где мне на него фильтра и колодки найти?

 - Там-то и там-то (рассказал про "Досхон" и карсити).

 - Спасибо, брат. А у кого я тогда купил?

 - Ну, тут уж я ничем не могу тебе помочь...))) Удачи.

 

Такой вот интересный диалог.

 

Ещё звонила женщина, купившая последнюю сивку. Звонила в панике, через несколько дней после покупки:

- Я сейчас в Хонда-центре, у меня электродвигатель не работает, паламалься сапсем, что делать будем?

Перезваниваю на сервис, приёмщик говорит - горела ошибка IMA, надо поменять маленький аккумулятор, ничего страшного.

Перезвонили, объяснили, успокоили - всё встало на свои места.

 

Это к тому, что мы своих клиентов не бросаем, сим-карты после продажи не выкидываем...)))


Сообщение отредактировал IAG office: 25.09.2013, 22:02:22

  • 2

#829
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, он туда-сюда колеблется. 1,3465 не сильно от 1,35 отличается. А какой тренд будет - хер его знает. Это евро - как бабское настроение) 

 

Сделаем так: посмотрим с утра на тренд, и поедем подавать документы...))) Пролетим - пролетим, выгадаем - значит, выгадаем.

Подадим документы - и займёмся заявками и интересными предложениями.


Сообщение отредактировал IAG office: 25.09.2013, 22:15:24

  • 0

#830
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Нда - с мондео этим ясно - ценник кусается

 

как вариант: посмотрите 2-х литровые экобусты, они по таможне дешевле выходят

что то типа http://suchen.mobile...icCapacity=2000

 

 

Порядка 28000 баксов.

 

Завтра просмотрим аукционы. Нужен именно универсал, бензин на АКПП, или приемлемы и другие варианты?


Сообщение отредактировал IAG office: 25.09.2013, 23:43:05

  • 0

#831
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вот наподобие вариант мондео http://www.interauto...et/art_1275.htm


  • 0

#832
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Андрей, он туда-сюда колеблется. 1,3465 не сильно от 1,35 отличается. А какой тренд будет - хер его знает. Это евро - как бабское настроение) 

 

Сделаем так: посмотрим с утра на тренд, и поедем подавать документы...))) Пролетим - пролетим, выгадаем - значит, выгадаем.

Подадим документы - и займёмся заявками и интересными предложениями.

 

А пылесос вытащить нельзя?   (((


  • 0

#833
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

18202.jpg

ранер, 2010 года, автомат, бензин 4.0, отличное состояние, чистый карфакс, бережная эксплуатация, своевременная замена масел и жидкостей.

в Алмате 52300 усд

фото и описание


  • 0

#834
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

18226.jpg

равка, с чистым карфаксом, тремя рядами сидений и полным приводом, бензин 2.5, автомат.

в Алмате 32400 усд

фото и описание


  • 0

#835
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Доброго вечера ! Хонда цивик гибрид больше не возите?

 

Рады бы, да нельзя уже.

Есть машины на продаже, которые мы клиентам привозили, если устроят цены в 18-19 тысяч - дам контакты. Машины отличные.

 

Андрей, а есть же на mobile.de цивики 2010гв?! Им скоро 3 года будет. Их же можно будет ввозить? Можно купить под клиента и простоять в Литве до января 2014. Я к примеру готов подождать.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 26.09.2013, 11:32:25

  • 0

#836
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Андрей, а есть же на mobile.de цивики 2010гв?! Им скоро 3 года будет. Их же можно будет ввозить? Можно купить под клиента и простоять в Литве до января 2014. Я к примеру готов подождать.

 

 

 

Если только наши законодатели чего нить нового не придумают с января 2014 и таможня авто снова вырастит в разы.  :)


  • 0

#837
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый день. Сооринтируйте пожалуйста сколько такой будет стоить?

http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT


  • 0

#838
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день. Сооринтируйте пожалуйста сколько такой будет стоить?

http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

21700 в Алмате


  • 0

#839
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

18236.jpg

от такая интеерсная айэска есть, 2010 года, автомат, бензин 2.5, салон замшевый (алькантара), отличное состояние, пробегу 54035 км

в Алмате 34800 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 27.09.2013 в 19.00 времени Астаны.


  • 0

#840
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

18245.jpg

вот такой интересный авенсис, 2009 года. бензин 1.8, автомат, кожа, отличное состояние

в Алмате 24200 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 27.09.2013 в 13.50 времени Астаны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.