Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#741
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Большая просьба тем, кто фотографировал наши машины, поделиться фотками.
  • 0

#742
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Доброго времени суток

 

Регимся вот здесь https://www.exporttrader.com условно покупаем такую машину с аукциона

export1.png

 

доставка 

 

export2.png

 

Вопрос: Какие преимущества при покупке авто через вашу компанию?

 

P.S. если чего-то недогоняю прошу сильно не пинать...



#743
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Тут целую повесть можно написать, а после автошоу сил не осталось.

Начнем пока с того, через экспортрейдер. ком вы не получаете полного доступа на манхайм. На манхайм, почему-то, провайдеры СНГ ( в нашем случае - казахтелеком) не дают полного доступа, и переключают на экспортейдер автоматом. Заходил через анонимайзер, те лоты, которые я видел и мог делать ставки, на экспортрейдере отсутсвовали, поэтому речи о полном доступе быть не может. Если работать по аукционам - надо делать это не с нашей территории, потому что через анонимайзер скорость сказочно тупая, и оперативно делать ставки нет возможности.
Цены на машины будут зачастую выше, чем можно купить трейд-ин у дилеров, причем, у дилера машины мы осмотрим и проверим, а на аукционе может оказаться кот в мешке, чистый карфакс и описание с аукциона - еще не гарантия того, что у машины не будет крашеных деталей, или отсутствия ржавчины по низу и под капотом.
Уже не один случай был, когда люди довольно долго пытались купить машину через аукционы, а в итоге покупали через нас, чуть дешевле.
Навязывать свои услуги не вижу смысла, попрбуйте купить и доставить несколько машин - тогда будет видна разница, единичная покупка - не может быть показателем.

Сообщение отредактировал IAG office: 22.09.2013, 20:43:28

  • 0

#744
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

manheim как я понимаю это что типа ebay.com только автомобильного, типа электронная биржа объединяющая акукционы по всем штатам.

manheim походу в свою очередь это группа компаний в штатах, и этот exportrader походу подразделение manheim типа дочки исключительным видом деятельности которой является экспорт авто из сша и канады. Поэтому видимо там не все списки, а только те продавцы которых согласны на экпорт. Видимо поэтому при попытке заходить на manheim переводит на exporttrader тут казахтелеком не причём. Просто по айпишнику видит что страна не США и Канада и перенаправляет. Такое же на сайте sony.com предлагает перейти либо на украйнский либо на кз сайт.

 

Всё ИМХО



#745
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

manheim как я понимаю это что типа ebay.com только автомобильного, типа электронная биржа объединяющая акукционы по всем штатам.

manheim походу в свою очередь это группа компаний в штатах, и этот exportrader походу подразделение manheim типа дочки исключительным видом деятельности которой является экспорт авто из сша и канады. Поэтому видимо там не все списки, а только те продавцы которых согласны на экпорт. Видимо поэтому при попытке заходить на manheim переводит на exporttrader тут казахтелеком не причём. Просто по айпишнику видит что страна не США и Канада и перенаправляет. Такое же на сайте sony.com предлагает перейти либо на украйнский либо на кз сайт.

 

Всё ИМХО

 

Не совсем верно. С манхайма, со штатовского айпишника, покупались на экспорт те  машины, которых не было на экспортррейдере. Проверено.

Манхайм - бренд, объединяющий региональные аукционы, машины интересные есть.  Но, у этой системы есть одно достоинство, которое её и сгубило: это массовый доступ через интернет, благодаря которому, масса людей, которых не назовёшь профессионалами, получает доступ к торгам, тем самым - задирая цены.

Сейчас нечто подобное происходит и на европейских лизинговых аукционах: как только прибалты и белорусы начали создавать интернет-аукционы, и пиарить в интернете эти услуги - граждане СНГ стали, получив доступ, пробовать свои силы на аукционах, и цены поползли вверх. Ещё год-два - и я перестану покупать и на европейских аукционах (хотя беру, в основном, напрямую у лизинговых компаний и банков, минуя посредников).  Была мысль создать интернет-аукцион для СНГ, но подумав, пришёл к выводу, что пока это дело раскачается - покупать там будет уже нечего...

Честно говоря - голова не соображет уже, дискутировать нет сил, да и смысла тоже не вижу. Вы задали вопрос - я ответил.

По разделению доступа - может, вы и правы, я не айтишник, всё-таки. Поэтому прочитайте то, что я ответил, и примите своё, никем не навязанное, решение.


  • 0

#746
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Автофест 22 сентября. В суете я совсем забыл делать фото, поэтому их практически нет. Наши машины фотографировало немало народу, поэтому очень прошу поделиться материалом.

 

gallery_427242_18962_28794.jpggallery_427242_18962_119425.jpg


  • 0

#747
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Сегодня у нас выходной день, я даже телефон выключил. Сделаем пару неотложных дел, и на этом остановимся.


  • 0

#748
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Зачётно смотритесь :idea: . Прям как стоянка немецкого автохауса. :D


  • 0

#749
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Блин, не смог приехать, квартиру продал вчера.

А так, Андрюха зачет, тачки красивые, телочки тоже :dandy:

У нас в городе только твоя контора так близко с народом работает.

Ждем фото!


  • 0

#750
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Блин, не смог приехать, квартиру продал вчера.

А так, Андрюха зачет, тачки красивые, телочки тоже :dandy:

У нас в городе только твоя контора так близко с народом работает.

Ждем фото!

 

Парадокс, но из всех выставленных машин, больше всего было реальных покупателей на ауди А5 кабриолет. Не ожидал такого интереса к этой машине, надо будет сфотать её живьём, что ли...

Девчонок своих сам выбирал, среди конкурсанток тоже было много реально красивых и со вкусом одетых девчонок... Вообще, неплохо было.


Сообщение отредактировал IAG office: 23.09.2013, 11:21:20

  • 0

#751
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вот на этой фотке немного зацепили кабрика а пятого :)

Сообщение отредактировал Licdoza: 23.09.2013, 11:37:12

  • 0

#752
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вопрос: Какие преимущества при покупке авто через вашу компанию?

 

P.S. если чего-то недогоняю прошу сильно не пинать...

Самое главное преимущество в логистике. Точнее в консолидации. 

Ваша машина точно уедет из США. 

 

Экспорттрейдер заманивает низкими рейтами, а потом БАЦ и ВНЕЗАПНО выясняется что на Казахстан на Алмату они одну машину не отправляют и нужно докупить еще парочку чтобы заполнить контейнер. Вот тогда то и начинается самое веселье. Стоянка стоит денег а вы мечетесь в поисках еще парочки клиентов чтобы заполнить контейнер. В итоге находите через пару-тройку недель себе соседей по контейнеру, и счастливый Экспорттрейдер выкатывает вам дополнительный билл в 500 баксов за стоянку в порту. 

 

Это все было пройдено еще лет пять тому назад. 

 

 

:) 


  • 0

#753
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

За горилку, отдельный респект! Вкусная была, чертяка!


  • 0

#754
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Блин, не смог приехать, квартиру продал вчера.

А так, Андрюха зачет, тачки красивые, телочки тоже :dandy:

У нас в городе только твоя контора так близко с народом работает.

Ждем фото!

 

Парадокс, но из всех выставленных машин, больше всего было реальных покупателей на ауди А5 кабриолет. Не ожидал такого интереса к этой машине, надо будет сфотать её живьём, что ли...

Девчонок своих сам выбирал, среди конкурсанток тоже было много реально красивых и со вкусом одетых девчонок... Вообще, неплохо было.

 

В очередной раз доказывает, что у меня хороший вкус на машины)))


  • 0

#755
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Вот на этой фотке немного зацепили кабрика а пятого :)

Андрей, по середине наш? Чет он больше на черный смахивает
  • 0

#756
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Парадокс, но из всех выставленных машин, больше всего было реальных покупателей на ауди А5 кабриолет. Не ожидал такого интереса к этой машине, надо будет сфотать её живьём, что ли...

Девчонок своих сам выбирал, среди конкурсанток тоже было много реально красивых и со вкусом одетых девчонок... Вообще, неплохо было.

 

Не боишься что жена увидит сообщение  :lol:


  • 0

#757
sts

sts
  • Гость
  • 45 сообщений

по мондео вариантов много бывает - наподобие какие выкладывали ?


  • 0

#758
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Парадокс, но из всех выставленных машин, больше всего было реальных покупателей на ауди А5 кабриолет. Не ожидал такого интереса к этой машине, надо будет сфотать её живьём, что ли...

Девчонок своих сам выбирал, среди конкурсанток тоже было много реально красивых и со вкусом одетых девчонок... Вообще, неплохо было.

 

Не боишься что жена увидит сообщение  :lol:

 

 

Я жене вчера показал фоток с девчонками больше, чем выложено на форуме...))) Я же их для работы выбирал, и после шоу домой поехал, а не с ними в кабак... :D

 

На самом деле, они молодцы, старательно и добросовестно отработали весь день, я их даже уговаривал, чтобы они время от времени садились передохнуть и чаю попить... Я-то  не на каблуках был - и то ноги сегодня болят, представляю, каково девчонкам  сегодня.


Сообщение отредактировал IAG office: 23.09.2013, 14:21:15

  • 0

#759
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

по мондео вариантов много бывает - наподобие какие выкладывали ?

 

Постараемся вечером что-нибудь выложить, сейчас завтрашняя таможня не даёт отдохнуть.


  • 0

#760
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Вот на этой фотке немного зацепили кабрика а пятого :)

Андрей, по середине наш? Чет он больше на черный смахивает

 

 

Да. Тёмно-синий металлик, красивый цвет. Цвет - хамелеон, в зависимости от освещения, может быть и ярко синим, и чёрным. Кстати, ауди рядом такого же цвета.

Ты хоть бы цену мне в личку отписал, что ли, какую за него хочешь. От состояния я немного даже в шоке - ни одного скола нет, ни одной царапинки, ни одного косяка по салону. Русское меню есть. А как он едет, ты бы знал... Уник проехал с мойки на автошоу - грит, я теперь совсем понял, что японцы и корейцы ещё не научились делать машины... :D

Напомни почту, я фоток накидаю.


Сообщение отредактировал IAG office: 23.09.2013, 14:27:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.