Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#641
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Завтра нормально. Не горит :-)) Только с мотором на 110 л.с. или 90 л.с. Кстати как живет коммон рейл на нашей солярке? Быстро ли пушной зверек приходит к нему?

 

Если честно - давайте лучше отложим работу до вторника, надо к шоу подготовиться, отстоять воскресенье, в понедельник будет выходной. Я вот только что домой попал, многое сегодня просто не успел сделать, в т.ч. - пообедать.


  • 0

#642
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Посмотрите варианты на ford transit connect, года 2010, с кондером, база без разницы короткая или длинная. Только чтобы боковая дверь была, или даже две.

Бери длинную с высокой крышей. 

Не вижу смысла брать карликовые авто, если размер не важен и можно взять мелкий то тогда лучше возьми бензинового Кангу на палке он дешевле. 


  • 0

#643
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

C нашими нововведениями, неэкологичного :D  Рэкса 09(VIN с двойки) года реально ввезти?

Х6, чета очкуюсь.


Сообщение отредактировал Shocker: 18.09.2013, 23:04:14

  • 0

#644
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Добрый день. Доставляли вы кому нибудь тойоту аурис и во сколько обошлась под ключ? Может у вас есть какие нибудь предложения по тойоте аурис (бензин, 1,4 или 1,6, КПП значения не имеет). Еще хочу спросить, если мои друзья купят машину (небольшой седан или хетч) в германии, сколько будут стоить ваши услуги по доставке с полным там. очищением и т.д. до Алматы?

С ув.

определитесь с объемом.. от этого будет сильно варироваться цена..

ваши друзья смогут доставить авто в  литву до автовоза?

 

 1,6., друзья смогут только найти и купить, доставить до литвы нет. если вы будете заниматься от покупки до доставки в Алматы, то какая стоимость ваших услуг?


  • 0

#645
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

C нашими нововведениями, неэкологичного :D  Рэкса 09(VIN с двойки) года реально ввезти?

 Нет.

Если воевать - можно доказать свою правоту, но ради экономии в пару-тройку тысяч баксов - заниматься этим не стоит, через какие-то три месяца уже 11 год будем покупать.

 

Ты не очкуйся, рыксы сейчас тоже висят, как и всё, что больше 3-х литров. Пока только я один рыкса гибридного везу, зная про налог - в этом случае он хоть на бензине отобьётся...)))

И на РФ гибридные рыксы идут потихоньку, хотя там тоже конкретный спад в торговле.


Сообщение отредактировал IAG office: 18.09.2013, 23:12:54

  • 0

#646
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 1,6., друзья смогут только найти и купить, доставить до литвы нет. если вы будете заниматься от покупки до доставки в Алматы, то какая стоимость ваших услуг?

 

 

А какой тогда смысл друзей напрягать с покупкой?

Ведь если нам браться за доставку - мы должны на этом заработать. Но, при этом, если мы не покупаем авто - как нам нести ответственность за его состояние?

Не вижу смысла брать на себя ответственность (тем более -  за половину стоимости нашей работы), потому что при любом раскладе, даже если мы возьмёмся за доставку по агентскому соглашению, а не по договору,  всё равно мозг  выносить будут нам, а не вашим друзьям, купившим машину, и не перевозчику, который её привёз.


Сообщение отредактировал IAG office: 18.09.2013, 23:21:36

  • 1

#647
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

C нашими нововведениями, неэкологичного :D  Рэкса 09(VIN с двойки) года реально ввезти?

 Нет.

Если воевать - можно доказать свою правоту, но ради экономии в пару-тройку тысяч баксов - заниматься этим не стоит, через какие-то три месяца уже 11 год будем покупать.

 

Ты не очкуйся, рыксы сейчас тоже висят, как и всё, что больше 3-х литров. Пока только я один рыкса гибридного везу, зная про налог - в этом случае он хоть на бензине отобьётся...)))

И на РФ гибридные рыксы идут потихоньку, хотя там тоже конкретный спад в торговле.

 

Я одно понял, что любая живая машина сейчас висяк. Будь моя воля, (М)Чудаков возящих конструкторы привлекал бы к уголовной ответственности.

Искренне надеялся, что Вензы начнут у нас продавать официально, как в рашке, но ошибся. У нас это висяк. На улицах пальцем показывают, особенно, после того как натянул на морду рестайл 13-го года. Но никто не покупает.

А там они влет расходятся. Придется отдавать почти за свою цену челу который вымогал у меня ее за эту цену с момента привоза. Знал бы, не морозил бы.

Вот теперь благодаря нашему экологичному :faceoff:  государству не знаю че брать. Решил взять срочно здесь.

Думал с салона Пыж спорт - съездил пощупал, потом пощупал нового аутлэндера. Ну куда они катятся?? это просто словами невозможно описать. Качество салона на спорте, мне отчетливо напомнило новую приору и гранту, угораздило меня на тазах покататься на севере нашем. И это за 49 000$ 3.0 на коже(велюра бензы за 45 больше нету). Фартюнер по сравнению с этим атстоем просто роскошная машина со спорным дизайном.

Аут в начале понравился, цена вкусная 42500$ full(а-ля лексус) потом при ближайшем рассмотрении оказалось, что даже качество отделки передней части салона и задней отличаются. Про ходовые качества нулевой машины ваще молчу. По отдаче в руль показалось будто еду на пузотерке с 20-ми дисками. Дверные панели задних дверей мне также напомнили тазики. У меня служебный пыж-3 с 300000 км и то лучше ездит.

Прадо 150 2.7 б/у -  в ценовом диапазоне 45-47 живых нету, либо местные битыши, либо свежие арабы с непонятной историей.

Знаю, что еслиб не налог, я в эти деньги спокойно уложился и в эксплорер и гранд и рэкса и в раннера и хая и FX и еще много можно привести в пример неэкологичных :D  машин. Но содержать две машины объемом >3-х литров для этих слуг народа неохота. Садиться на пузотерку тоже неохота. Че делать, Андрюха?


Сообщение отредактировал Shocker: 19.09.2013, 00:04:31

  • 1

#648
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я одно понял, что любая живая машина сейчас висяк. Будь моя воля, (М)Чудаков возящих конструкторы привлекал бы к уголовной ответственности.

Искренне надеялся, что Вензы начнут у нас продавать официально, как в рашке, но ошибся. У нас это висяк. На улицах пальцем показывают, особенно, после того как натянул на морду рестайл 13-го года. Но никто не покупает.

А там они влет расходятся. Придется отдавать почти за свою цену челу который вымогал у меня ее за эту цену с момента привоза. Знал бы, не морозил бы.

 

 

Саш, у меня есть предложения, от людей  со Штатов,  вложить хорошие суммы в те же Вензы, Хайландеры и 4раннеры, и держать их в наличии в Литве, продавая оттуда и в Казахстан, и в РФ. Дело в том, что даже если я буду отдавать их по себестоимости - целые машины уходить будут медленно, поэтому в Штатовские машины я принципиально не хочу вкладываться, или брать их на продажу, тем более -  на конкретные сроки.

Европейские хорошие авто хоть как-то получше уходят, по крайней мере - у нас.

Зато на мойке, где мы мы машины моем/химчистим, каждую неделю - свежее поступление топленых камри. Реально небитые и некрашенные, только вот мойщицы сильно матерятся, пытаясь привести в порядок салоны этих машин.


Сообщение отредактировал IAG office: 18.09.2013, 23:46:22

  • 0

#649
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Искали мы тут как то недfвно камри 50 б/у. Как ты думаешь из 18 просмотренных машин, сколько было целых?

Правильно 2-е б\у шных SE-шки на любителя из USA у одного хозяина и цена была сопоставима нулевой какой то комплектухе с салона.

Кстати для незнающих камре 50 европейцев(в нашем понимании) не бывает принципиально. Даже то что производится в рашке, исключительно рынок юго-восточной азии.

Ближний восток, Новая зеландия, австралия, там дизайн как у нас принято называть американский.


  • 0

#650
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Офигеть... Евро/доллар - 1.35 сейчас.

Давненько так не поднимался.

По закону подлости - курс евро растёт как раз к прибытию автовоза...


  • 0

#651
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

а долго подтверждение ждали??
я вчера растаможился. Вот жду)


тож вчера растаможился и сегодня поставил, тож не хотел давать, в окне таможеник все проставил без проблем, а гаец денег хотел. Даже как Андрюха говорит терминалы поставят то потом и они зависнут типа:D
  • 0

#652
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а долго подтверждение ждали??
я вчера растаможился. Вот жду)


тож вчера растаможился и сегодня поставил, тож не хотел давать, в окне таможеник все проставил без проблем, а гаец денег хотел. Даже как Андрюха говорит терминалы поставят то потом и они зависнут типа:D
Естественно. Как одно время парковочные терминалы в аэропорту ломались, кроме одного, и народ, чтобы в длинной очереди не стоять, совал деньги жилеткам в руки, через окошко, на шлагбаумах...)))
  • 0

#653
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Че делать, Андрюха?

Саш, а какие хотелки то? Может не Х6, а Х1 например. Мне кажется для женщины самое то!


  • 0

#654
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Че делать, Андрюха?

Саш, а какие хотелки то? Может не Х6, а Х1 например. Мне кажется для женщины самое то!
Бензин замучаемся искать.
Есть один интересный немецкий вариант, прямо в наличии GLK, как новый, почти без пробега. Если интересно будет - телефон Саня знает, лучше звонить, т. к. мы в разъездах с раннего утра.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.09.2013, 08:56:42

  • 0

#655
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ДД! Андрей автовоз не подъехал?  :)


  • 0

#656
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Не, x1 и glk не нравятся ей. Из немцев тока хашесть.
  • 0

#657
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Не, x1 и glk не нравятся ей. Из немцев тока хашесть.

СРВ новый не смотрели ?


  • 0

#658
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ДД! Андрей автовоз не подъехал? :)


Автовоз в Казахстане. Судя по всему, таможить вензу и 4 раннера будем во вторник, т. к. в понедельник у нас будет выходной.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.09.2013, 09:34:06

  • 0

#659
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Не, x1 и glk не нравятся ей. Из немцев тока хашесть.


Ну, тогда возьми хашесть.
  • 0

#660
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Не, x1 и glk не нравятся ей. Из немцев тока хашесть.

Раф4 новый в полной комплектации не смотрел??? 2.5 едет не плохо вроде...
Салон вроде не плохой...
Если не считать что нет памяти сидений и вентиляции то комплектация почти как не лексе)))
В общем после долгих мук выбор пал на него... Взяли для сестры, правда приедет только в конце октября машина...

Сообщение отредактировал bruder: 19.09.2013, 10:35:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.