Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4781
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день - во сколько такой встанет ?

http://iag.kz/car.asp?ID=0236162

 

Какбэ, я сделал ставку, из любопытства... И она пока держится, до закрытия торгов остался 1 час 05 минут... Ценник чуть выше 25000 баксов получится, но 26400 под ключ, за такую машину - я считаю, что если прокатит - это будет большой удачей.

 

001_41711,7552314815.jpg004_41711,7552314815.jpg

 

Если бы не покупка дизельной Х5 - я бы вливался в ряды дизелистов именно с этим хитрилой.

Карагандинец может многое рассказать о зимней эксплуатации такого в Караганде - у него такой же, только 08 год и на МКПП.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.03.2014, 17:01:04


#4782
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Хитрила уходит неизвестному гурману, на 3300 евро дороже - мою ставку перебили, причём - сразу с таким ощутимым перевесом...)))

Экспериментальным путём удалось доказать мой тезис о том, что такой автомобиль меньше 30 000 под ключ не купить...)))



#4783
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вбил для пробы в кальк. и получилось сумма + ваша комиссия и все? И что то не правильно? Или машина "убитая"?

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Pakis: 18.03.2014, 21:19:12

  • 0

#4784
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вбил для пробы в кальк. и получилось сумма + ваша комиссия и все? И что то не правильно? Или машина "убитая"?

 

Это что, вообще?

С калькулятором я уже устал воевать, честно говоря, поэтому, пока, если вы собираетесь делать ставки - уточняйте суммы платежей персонально у меня.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.03.2014, 21:39:45


#4785
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Вбил для пробы в кальк. и получилось сумма + ваша комиссия и все? И что то не правильно? Или машина "убитая"?

 

Это что?

 

В смысле?


  • 0

#4786
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

В смысле?

 

 

Что это такое? Какая убитая машина? Что это за ребус?

При любом изменении базы, которые, в последнее время, происходят весьма часто, калькулятор постоянно возвращается к константам, которые были вбиты в него изначально, при создании, а создавался он под Россию, более того - под доставку в конкретный таможенный пост "Альфа-Терминал", в селе Стабна под Смоленском. Победить это мы пока не смогли, поэтому ещё раз повторяю - уточняйте цифры у нас, прежде, чем делать ставки.

Пока уточняйте.

Над этой проблемой ведутся работы, и как только мы победим этот глюк - сразу же сообщим.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.03.2014, 21:50:22


#4787
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Да я ставки не делаю.

аутлэндер. Извиняюсь за неясность))  И сколько он выходит? http://iag.kz/car.asp?ID=0239201

 

п.с. забил пассат с предыдущих страниц, цена примерно как ваша.


Сообщение отредактировал Pakis: 18.03.2014, 22:13:38

  • 0

#4788
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Да я ставки не делаю.

аутлэндер. Извиняюсь за неясность))  И сколько он выходит? http://iag.kz/car.asp?ID=0239201

 

Вооот, а я уже начал нагоняи раздавать...)))

Вообще-то, пока происходит такая муть с калькулятором, прежде, чем делать ставку, человеку должен делаться звонок на мобильный и уведомление на почту, о том, что калькулятор может давать сбои, и предлагаться помощь в просчитывании расходов по доставке и таможне...))) Я решил, что ставка сделана, а уведомления/звонка не было.

 

Значит, во-первых: не смотрите на дату, указанную в описании, т.к. во всех документах указывается дата первой регистрации, а не дата производства автомобиля. Для этого рекомендую пользоваться ресурсом www.vin.su . Вбиваем вин-код, и получаем следующее:

 

VIN: JMBXTCW4WAF002153
Марка: MITSUBISHI
Модель: OUTLANDER(EUR/NEDCAR-PROD.)
Дата выпуска: (11-20).01.2010
Тип двигателя: 2.0L

 

С датой выпуска вопросов больше нет, остаётся другой вопрос: полный у него привод, или только передний? В описании ничего об этом нет, переключателя режимов раздатки на фото тоже не видно, поэтому надо или идти на профильные сайты, чтобы пробить комплектацию этой машины по вин-коду, или обращаться к официалам (когда хорошо просишь - редко отказывают в информации).

Если всё нормально, и машина устраивает - можно брать. Если при получении машины выясняется, что вместо полного привода - передний, или вместо автомата - механика, но при этом был указан правильный вин-код - претензии бесполезны, ибо основным источником информации считаются не фото и описания, а именно вин-код автомобиля, пробить который, в наше время, не составляет особого труда.

У меня, за несколько лет работы, выработался свой алгоритм подсчёта стоимости "под ключ", с переходом с евро в доллары в процессе подсчёта, пока просто скажу: при стоимости 8900 евро, на выходе получится 23140 баксов под ключ.

Цена неплохая, если это будет, всё-таки, полный привод.



#4789
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Если при получении машины выясняется, что вместо полного привода - передний, или вместо автомата - механика, но при этом был указан правильный вин-код - претензии бесполезны

То есть вы ответственности не несете никакой? Ладно привод надо уточнить но акп же указано.

Какой смысл вообще тогда смотреть аукцион? 


  • 0

#4790
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Если при получении машины выясняется, что вместо полного привода - передний, или вместо автомата - механика, но при этом был указан правильный вин-код - претензии бесполезны

То есть вы ответственности не несете никакой? Ладно привод надо уточнить но акп же указано.

Какой смысл вообще тогда смотреть аукцион? 

 

 

Так работают абсолютно все аукционы. И у меня, когда делал первые шаги, были те же самые вопросы.

Год назад сам вляпался с типом коробки, и тогда лизинговая компания пошла навстречу лишь потому, что я у них купил, на то время, очень и очень много машин, при этом сразу предупредили - делают это в первый и в последний раз (в описании была АКПП, а по факту - механика, но вин-код был указан верно).

Насчёт смысла - смысл есть, просто не ленитесь задавать вопросы и консультироваться. Это бесплатно, и убережёт от нежелательных последствий.

 

Всякое бывает - иногда вин-код неправильно укажут, иногда документы теряются, поэтому предлагаем два способа покупки: самостоятельная покупка на аукционе (для профессионалов, а так же - для тех, кто принципиально не хочет платить сумму "под ключ", будучи уверенным в своих собственных силах и возможностях), а так же - покупка "под ключ".

В первом случае - наша маржа мизерна, но и ответственность соразмерно меньше: мы даём лишь доступ к торгам,  и отвечаем за организацию доставки/растаможки, а ответственность за состояние и машины несёт непосредственно продавец и транспортная компания, осуществляющая доставку, и все претензии к лишним царапинкам вы будете предъявлять непосредственно им.

Во втором случае (покупка с доставкой "под ключ") - наша маржа побольше, но и отвественность мы несём полную, вплоть до передачи машины заказчику.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.03.2014, 22:58:42


#4791
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Нашел, по вин это 2вд, цвт. Интересный был вариант.

А в договоре не прописаны эти моменты(про коробку и привод например)?


Сообщение отредактировал Pakis: 18.03.2014, 22:54:13

  • 0

#4792
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Нашел, по вин это 2вд, цвт. Интересный был вариант.

А в договоре не прописаны эти моменты(про коробку и привод например)?

 

В договоре прописано то, что я Вам описал выше. И в договорах, которые лизинговые компании подписывают с нами, прописано то же самое, они, по сути, одинаковые: если есть вин-код - значит, есть полная информация по машине.

И ещё раз говорю: не стесняйтесь спросить. Пользу от подобных, абсолютно бесплатных, консультаций, думаю - Вы только что имели возможность оценить. :)

 

Кстати, вот завтра должен получиться горячий денёк, поэтому я не могу, к сожалению, гарантировать оперативных ответов на вопросы по аукциону. Если будет более-менее стабильный поток аукционных покупателей - тогда будет смысл брать на работу отдельного менеджера аукциона, который будет отслеживать каждую ставку, и будет сам звонить и уточнять все скользкие моменты, а так же отвечать на все ваши вопросы. Пока же мы позволить себе отдельную штатную единицу, увы, не можем.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.03.2014, 23:41:56


#4793
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Вроде было тут предложение по хайлендру в новом кузове из рашки. Можно цвет, цену, комплектацию и примерные сроки
  • 0

#4794
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вроде было тут предложение по хайлендру в новом кузове из рашки. Можно цвет, цену, комплектацию и примерные сроки

 

Тезка, там очень даже конкретное предложение было: цена, дата получения, комплектации и цвета. И даже повторялись несколько раз.

Вчера кто-то хотел белого забрать на Россию, но сегодня не перезванивали, поэтому свободны пока оба варианта.

Машины уже оплачены (иначе нельзя - в РФ очередь на них на сентябрь/октябрь), цены фиксированные, предоплата 100%.

 

Процитирую ещё раз:

 

 



Новые хайландеры 3.5 2014г, комплектация "Люкс",  2 машины -  белый и серебро, на чёрном салоне, получение в конце июня, цена под ключ - 63800 USD.

 

У наших официалов цена 71000, получение тоже в июне.

 

Всего 2 машины, вопросы по телефону +7-777-132-1027 или 317 33 64


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.03.2014, 23:24:41


#4795
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
А если из америки такой через вас заказать ? Цифра намного улучшется?
  • 0

#4796
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Интеравтогрупп

Благодарю за подробные, терпеливые ответы.


  • 0

#4797
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
И кстати, Андрей, мы не тезки. Меня Костя звать
  • 0

#4798
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

И кстати, Андрей, мы не тезки. Меня Костя звать

 

Блин, я почему-то путаю. Причём - давно уже.



#4799
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А если из америки такой через вас заказать ? Цифра намного улучшется?

 

Не думаю. В Штатах никто не даст машину на экспорт с дилерской скидкой, а сборка у всех них - США.

 

Вообще, сейчас в РФ очень выгодные цены на многие позиции, за счёт того, что для российского рынка идут не то, что скидки, а скорее даже дотации...))) И я понял, почему многие авто у наших дилеров дороже: для других стран (в том числе и для Казахстана) многие бренды таких скидок не делают.

Сейчас потихоньку распродаются запасы, закупленные российскими дилерами при старом курсе рубля, да и санкциями Европа и Штаты пугают, так что халява, как мне кажется, скоро закончится.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.03.2014, 23:34:16


#4800
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

И кстати, Андрей, мы не тезки. Меня Костя звать

 
Блин, я почему-то путаю. Причём - давно уже.
бывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.