Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Возникла мысль - устроить в конце года розыгрыш призов среди клиентов. Одна купленная машина - один билет (я считаю, Раз Два, который заказал 5 машин за год, должен иметь больше шансов, чем те, кто взял одну машину). Размениваться на ручки/ фломастеры/бейсболки/игрушки не будем, ограничимся деньгами...

Чтобы не мелочиться - сделаем призовой фонд 10000 баксов: один приз - 5000, пять - по тысяче, и сертификаты на бесплатный чип-тюнинг...

Будут приятные подарки к новому 2015 году.

 

повторим пожалуй))


  • 1

#4662
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тоже повторюсь в третий раз.

 

Цешки и форд эйдж с раши можете посчитать?

3.5 л V6 288 л.с. Ti-VCT
6АКП, 4WD  - 49600 под ключ, если исходить от цены на российском сайте ( помимо НДС, за двигатели более 2999 см, приходится второй раз платить акциз.


  • 0

#4663
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Возникла мысль - устроить в конце года розыгрыш призов среди клиентов. Одна купленная машина - один билет (я считаю, Раз Два, который заказал 5 машин за год, должен иметь больше шансов, чем те, кто взял одну машину). Размениваться на ручки/ фломастеры/бейсболки/игрушки не будем, ограничимся деньгами...

Чтобы не мелочиться - сделаем призовой фонд 10000 баксов: один приз - 5000, пять - по тысяче, и сертификаты на бесплатный чип-тюнинг...

Будут приятные подарки к новому 2015 году.

 

повторим пожалуй))

 

Мне как за 2 заказа считать будете? :)


  • 0

#4664
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Мне как за 2 заказа считать будете? :)

 

машина одна едет, значит билетик один..))


  • 0

#4665
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Новые хайландеры 3.5 2014г, комплектация "Люкс",  2 машины -  белый и серебро, на чёрном салоне, получение в конце июня, цена под ключ - 63800 USD.

 

У наших официалов цена 71000, получение тоже в июне.

 

Всего 2 машины, вопросы по телефону +7-777-132-1027 или 317 33 64

дубль


  • 0

#4666
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

напомню про авто в наличии

1- гольф, цена снижена

2- туран, цена весьма снижена

3- аурис, цена снижена

4- аурис, цена снижена

 

предложение ограниченно по времени и действует только сегодня и завтра так-что, спешите)


Сообщение отредактировал unikym: 11.03.2014, 13:14:35

  • 0

#4667
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24862.jpg

рх 450г, 2010 года, гибрид, автомат, кожа, чистый карфакс

в Алмате 50800 усд

фото и описание


  • 0

#4668
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Тоже повторюсь в третий раз.

Цешки и форд эйдж с раши можете посчитать?

цешки от 37 000 усд
а по "эджу" уже отвечали вам
Усд это доллар или евро?
  • 0

#4669
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Тоже повторюсь в третий раз.

Цешки и форд эйдж с раши можете посчитать?

3.5 л V6 288 л.с. Ti-VCT
6АКП, 4WD - 49600 под ключ, если исходить от цены на российском сайте ( помимо НДС, за двигатели более 2999 см, приходится второй раз платить акциз.
Спасибо. Эйдж вычеркиваем
  • 0

#4670
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

цешки от 37 000 усд
а по "эджу" уже отвечали вам
Усд это доллар или евро?

 

в доларах.


  • 0

#4671
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Можете дать ссылку где смотрели мерс?
  • 0

#4672
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можете дать ссылку где смотрели мерс?

забейте на мобиле.де в поиск, и выберите самую дешёвую машину 2011г. Считали по ней.

 

через несколько дней будет в наличии С250 седан, рестайл, 2011 год, белая кожа, люк, маленький пробег.Если интересно - 38000, специально для Вас.


Сообщение отредактировал unikym: 11.03.2014, 22:04:40

  • 0

#4673
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Цены на подержанные мерсы из Германии я знаю из Вашего архива. Я думал 37 это цена на новый мерс из раши, как я и интересовался. Вы видимо не обратили внимания.
Меня интересует цешка средней или полной комплектации, но обязательно на пружинах. И двигатель атмосферный. Если таковые бывают в последних моделях.
  • 0

#4674
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

интересное чтиво про опель


  • 1

#4675
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Также интересует цена купе от цешки проходных годов из Европы

мы подумали от этого поста...


  • 1

#4676
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Это был вопрос про купе)
  • 0

#4677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

просили купе - просчитали купе.)


  • 1

#4678
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я чуть раньше спрашивал цешку новую из раши
  • 0

#4679
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кстати,отличная машинка,у нас почему то, не понимают Опель,качество материалов ,шумоизоляция и т.д  на много выше камри,соотношение цена/качество и выбор по движкам   вариант отличный  -приятно удивлён  


  • 0

#4680
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

ДД, подскажите плиз через Вас можно притащить комплект колес из Германии?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.