Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4541
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Андрей, Алексей, здравствуйте. Хотел в Вас уточнить по российскому автовозу? Есть ли какая нибудь информация по нему? Когда примерно он сформируется? Или пока ввиду заморозков на севере Казахстана лучше не выежать ему?

 

Виталий, пока придётся подождать - Камри, которыми будет догружаться автовоз, нам отдадут только 5 марта. Постараемся выехать сразу, чтобы сделать супруге подарок к 8 марта: хоть без номеров - но показать уже можно будет...)))

З.Ы. Можем дать другие номера - всё равно женщин на 8 марта ЖП останавливают лишь с целью гвоздику вручить...))) Поэтому, на 8 марта, меня, пианого, жена обычно возит. )))

 

Главно чтобы меня супруга трезвого из дома не выгнала :))))

 

 

У нас в офисе есть диван, туалет и душ. А так же - подарочные напитки от клиентов и потенциальные собутыльники...)))



#4542
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Андрей, Алексей, здравствуйте. Хотел в Вас уточнить по российскому автовозу? Есть ли какая нибудь информация по нему? Когда примерно он сформируется? Или пока ввиду заморозков на севере Казахстана лучше не выежать ему?

 

Виталий, пока придётся подождать - Камри, которыми будет догружаться автовоз, нам отдадут только 5 марта. Постараемся выехать сразу, чтобы сделать супруге подарок к 8 марта: хоть без номеров - но показать уже можно будет...)))

З.Ы. Можем дать другие номера - всё равно женщин на 8 марта ЖП останавливают лишь с целью гвоздику вручить...))) Поэтому, на 8 марта, меня, пианого, жена обычно возит. )))

 

Главно чтобы меня супруга трезвого из дома не выгнала :))))

 

 

У нас в офисе есть диван, туалет и душ. А так же - подарочные напитки от клиентов и потенциальные собутыльники...)

Бум тогда рассматривать как запасной вариант в случае чего:)))


  • 0

#4543
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Никто не в курсе, короллы у нас на рынке 2011-2012гг которые якобы напрямую завезены из США, не из прибалтики ли (речь не в транзите, а в том, что прибалтийцы покупают авто в Америке которые состояние от утопленных до в хлам, делают из таких "конфетку" и пихают по странам СНГ)?
Спрашиваю потому что слышал что именно эти года данной модели из прибалтики.
И еще, можно ли в инете проверить (карфакс например) заезжала ли машина в прибалтику?


Из США тоже можно везти сальвадж, Литва в цепочке доставки утиля не обязательна. Не могу утверждать на 100%, но могу твёрдо сказать: 99,9% королл, камри и матриксов, продающихся у нас - если не сальвадж, то как минимум - просто хорошо стукнутые.
А по каким источника твердо говорите о 99,9%?

 

 

А вы пробейте карфаксы этих машин. Только не те бумажки из фотошопа, которые продавцы вам покажут, а реальные карфаксы по вин-коду, с этим проблем нет - 2.5 бакса стоит удовольствие.



#4544
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

 

А по каким источника твердо говорите о 99,9%?

вы что вообще хотите выяснить?
почему дешовые у нас самри, соролы и ярусы все сальважные? или что?
С дозволения Аллаха собираюсь купить короллу 2011-12гг и т.к. в основном продаются импорт из США хочу выяснить как избежать покупки сальважные, а ваши 99,9% (если инфа 100%) вынуждают вообще отказаться авто из данной страны.

 

Ответ элементарный, просчитайте сколько она обходится целая, пусть и с максимальным пробегом. И поймете, что все барыги, что пихают у нас короллы и самяу из США сплошь и рядом благотворители и работают себе в убыток.

Для примера, купили недавно коллеге с аукциона Manheim вот эту короллу 2012 года, с пробегом 46000 миль. Сейчас в пути.

Под ключ обходится 21700$.

Вот она:

gallery_4404_17563_13181.jpeg

 

Кстати в карфаксе 95% машин бьется, как экспорт в Литву или Латвию. Т.к. практически весь транзит сейчас идет через прибалтику. Мало кто сейчас с западного побережья через китай везет.


Сообщение отредактировал Shocker: 26.02.2014, 18:46:48

  • 0

#4545
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

 

А по каким источника твердо говорите о 99,9%?

вы что вообще хотите выяснить?
почему дешовые у нас самри, соролы и ярусы все сальважные? или что?
С дозволения Аллаха собираюсь купить короллу 2011-12гг и т.к. в основном продаются импорт из США хочу выяснить как избежать покупки сальважные, а ваши 99,9% (если инфа 100%) вынуждают вообще отказаться авто из данной страны.

 

Ответ элементарный, просчитайте сколько она обходится целая, пусть и с максимальным пробегом. И поймете, что все барыги, что пихают у нас короллы и самяу сплошь и рядом благотворители и работают себе в убыток.

Для примера, купили недавно коллеге с аукциона Manheim вот эту короллу 2012 года, с пробегом 46000 миль. Сейчас в пути.

Под ключ обходится 21700$

 

 

Где-то так и есть. На барысе полно машин 12 года, и дешевле. Некоторые "оптовики" и по 18 с торгом продают.



#4546
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 


Ответ элементарный, просчитайте сколько она обходится целая, пусть и с максимальным пробегом. И поймете, что все барыги, что пихают у нас короллы и самяу сплошь и рядом благотворители и работают себе в убыток.

Для примера, купили недавно коллеге с аукциона Manheim вот эту короллу 2012 года, с пробегом 46000 миль. Сейчас в пути.

Под ключ обходится 21700$

 

 

за 2012 год, неплохо вполне...

в среднем они 2011 года от 20 000 стартуют.. а то что ниже 99.9% что сальваж.. факт
 



#4547
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Андрюх, ну это ж на заказ. А барыгам то исчо и накрутить 2-3 тыщи нада. Ну вот как живая карола может обойтись в 15-16 тыщ???


  • 1

#4548
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрюх, ну это ж на заказ. А барыгам то исчо и накрутить 2-3 тыщи нада. Ну вот как живая карола может обойтись в 15-16 тыщ???

 

Так оне и минусуют, видимо...)))



#4549
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

 

А по каким источника твердо говорите о 99,9%?

вы что вообще хотите выяснить?
почему дешовые у нас самри, соролы и ярусы все сальважные? или что?
С дозволения Аллаха собираюсь купить короллу 2011-12гг и т.к. в основном продаются импорт из США хочу выяснить как избежать покупки сальважные, а ваши 99,9% (если инфа 100%) вынуждают вообще отказаться авто из данной страны.

 

Ответ элементарный, просчитайте сколько она обходится целая, пусть и с максимальным пробегом. И поймете, что все барыги, что пихают у нас короллы и самяу из США сплошь и рядом благотворители и работают себе в убыток.

Для примера, купили недавно коллеге с аукциона Manheim вот эту короллу 2012 года, с пробегом 46000 миль. Сейчас в пути.

Под ключ обходится 21700$.

Вот она:

gallery_4404_17563_13181.jpeg

 

Кстати в карфаксе 95% машин бьется, как экспорт в Литву или Латвию. Т.к. практически весь транзит сейчас идет через прибалтику. Мало кто сейчас с западного побережья через китай везет.

 

 

Сейчас РАМу с Техаса хочу брать, так консолидации (места в контейнере) с запада можно ждать пару месяцев.



#4550
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

мде.. и сюда моськи-минусишки добрались((



#4551
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Андрюх, ну это ж на заказ. А барыгам то исчо и накрутить 2-3 тыщи нада. Ну вот как живая карола может обойтись в 15-16 тыщ???

Если накрутить 2 тыщи то это не 15-16 а 19700... 

И найти такую цену лехко, так как оптовики платят за дорогу не по пятерочке, за услуги посредников не платят вообще и покупают на "диких" аукционах, с бОльшим майледжем. Да и вообще вы путаете хобби с бизнесом. 

ИМХУется не стоит искать черную кошку в темной комнате тем более ести ее там нет, не все в этом мире сволочи и подонки, лично я знаю с десяток нормальных ребят :) 


  • 0

#4552
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений


прошу прощения.. ошибка

Сообщение отредактировал Солодович: 26.02.2014, 19:09:02

  • 0

#4553
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Андрюх, ну это ж на заказ. А барыгам то исчо и накрутить 2-3 тыщи нада. Ну вот как живая карола может обойтись в 15-16 тыщ???

Если накрутить 2 тыщи то это не 15-16 а 19700... 

И найти такую цену лехко, так как оптовики платят за дорогу не по пятерочке, за услуги посредников не платят вообще и покупают на "диких" аукционах, с бОльшим майледжем. Да и вообще вы путаете хобби с бизнесом. 

ИМХУется не стоит искать черную кошку в темной комнате тем более ести ее там нет, не все в этом мире сволочи и подонки, лично я знаю с десяток нормальных ребят :)

 

 

Жень, в чём проблема - покупай и вози по 20 тыщ идеальные машины, это же клондайк?

Ты ни разу не покупал с манхайма машины, которые чисты по карфаксу, а реально - плохо покрашены вкруг мексиканцами? ))) Я такую полгода не мог продать, лучше уж сальвадж взял бы, и продавал бы через продавца, который (официально) не имеет ко мне отношения - дорого получилась для машины, которую пришлось перекрасить полностью...

Поэтому - или наш человек посмотрит машину в день торгов, или лучше вообще не связываться. Покупка "без посредников" - лотерея, которую может позволить себе частник, или посредник, покупающий лот на ауке без обязательств, но не может позволить себе поставщик, гарантирующий качество.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.02.2014, 19:29:28


#4554
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Когда искали машину для покупки,приглядывая японца. Так вот сколько ни смотрел по карфаксу(штук 5 наверное) либо битье, либо смотали пробег. Потом нашел способ бесплатный,заходил на копарт, вбивал вин машины и смотрел результат. Естественно что бы все увидеть надо было платить,но если она есть на копарте значит сальваж. 


  • 0

#4555
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

Андрюх, ну это ж на заказ. А барыгам то исчо и накрутить 2-3 тыщи нада. Ну вот как живая карола может обойтись в 15-16 тыщ???

Если накрутить 2 тыщи то это не 15-16 а 19700... 

И найти такую цену лехко, так как оптовики платят за дорогу не по пятерочке, за услуги посредников не платят вообще и покупают на "диких" аукционах, с бОльшим майледжем. Да и вообще вы путаете хобби с бизнесом. 

ИМХУется не стоит искать черную кошку в темной комнате тем более ести ее там нет, не все в этом мире сволочи и подонки, лично я знаю с десяток нормальных ребят :)

 

Согласен. Правда дорога, совсем не пятерочка, а если грузить четыре таких малыша 2600. Не мне тебе рассказывать.

И люди такие стараются в этом сегменте не работать. Там все таки машины классом повыше.

А именно в этом сегменте из свежепригнанных машин, 99% машин мертвые.


  • 0

#4556
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Для примера, купили недавно коллеге с аукциона Manheim вот эту короллу 2012 года, с пробегом 46000 миль. Сейчас в пути. Под ключ обходится 21700$. Вот она:

 

На американских Короллах коробка автомат или робот? 


Сообщение отредактировал Фримэн: 26.02.2014, 20:13:02

  • 0

#4557
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
А я то думаю что это местные цены барахляньки дешевле моей себы, если везти из США самому.
  • 0

#4558
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Для примера, купили недавно коллеге с аукциона Manheim вот эту короллу 2012 года, с пробегом 46000 миль. Сейчас в пути. Под ключ обходится 21700$. Вот она:

 

На американских Короллах коробка автомат или робот? 

 

 

Автомат с гидромуфтой. Роботы для американцев не приемлемы - у них гидравлика с 30-х годов в ходу. Чтобы робот ходил по 200-300 тысяч км - надо не лениться в пробках ставить коробку на нейтралку, что не так уж и трудно, как никак - это механика, с классическим сцеплением вместо гидротрансформатора.



#4559
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Поэтому - или наш человек посмотрит машину в день торгов, или лучше вообще не связываться. Покупка "без посредников" - лотерея, которую может позволить себе частник, или посредник, покупающий лот на ауке без обязательств, но не может позволить себе поставщик, гарантирующий качество.

 

Андрей в данном случае оптовик это вы а не ваши клиенты. 

В остальном, не мой бизнес, не интересно, рынок сдулся. 


  • 1

#4560
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Поэтому - или наш человек посмотрит машину в день торгов, или лучше вообще не связываться. Покупка "без посредников" - лотерея, которую может позволить себе частник, или посредник, покупающий лот на ауке без обязательств, но не может позволить себе поставщик, гарантирующий качество.

 

Андрей в данном случае оптовик это вы а не ваши клиенты. 

В остальном, не мой бизнес, не интересно, рынок сдулся. 

 

 

Это правда.

Интерес представляют лишь те модели, которые в СНГ официально не завозятся. И в виде сальваджа тоже не завозятся. Почему-то БМВ стали продаваться (из наличия) лучше тойот...)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.