Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4281
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Андрей, а за скок можно Яриса притащить, из Штатов, типа такого ? Cветлого окраса)


Сообщение отредактировал trexala: 18.02.2014, 10:52:39

  • 0

#4282
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, а за скок можно Яриса притащить, из Штатов, типа такого ? Cветлого окраса)

 

Юр, нафига тебе эта, прости господи, мыльница?

 

Получится он примерно в эти же деньги, если хочешь - я тебе гольфа 2010г отдам чуть дешевле, который по всем статьям на порядок лучше (динамика, комфорт, комплектация, шумка, объём салона и багажника, дизайн, расход), с родным буржуйским пробегом 65000 всего, в состояниии нового авто? И он в наличии уже, хоть завтра забирай.

Если речь вести про дальнейшую ликвидность - через пару-тройку лет на вторичке ты уже ничего не продашь с минимальными потерями, будем, как буржуи - отдавать трёхлетки вполцены, чтобы опять купить в кредит новую машину.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.02.2014, 10:58:54


#4283
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Да это нормальная реакция,кто то начинает торопясь покупать,родной дядька купил короллу за 5 лямов в тойота центре и еще радуется :faceoff: .За 27 000 корола это же вообще жесть.Была до этого 25 600(если не ошибаюсь,25 точно было с копейками) ,я задумывался о покупке если бы ребята взяли трейдин то в день девальвации наверное взял бы, доплатив разницу налом, а сейчас как схлынуло первое шоковое ,думаю пока подождать,посмотреть что будет дальше с ценами на все остальное,недвигу и так далее.Так же и остальные то в одну крайность то в другую.Имхо.

 

Во-первых  - все ожидают, что рубль ещё просядет. Тенге, конечно, опустили с запасом - порядка 10 лишних тг за доллар (относительно рубля, к которому мы нынче привязаны больше, чем к баксу), но с учётом возможного проседания рубля до 40 за доллар - курс под 200 не исключён.

Если при этом ещё и закроют обменники ( хоть и не в первый раз грозятся, но предпосылки принять во внимание эти планы на сегодня  имеются) - продадите вы свою машину за тенге, т.к. оборот доллара и рассчёт в валюте могут стать  достаточно геморройным делом. А  сократив оборот наличной валюты до мизера - власть имущие не преминут воспользоваться возможностью ещё раз провести "безупречную хирургическую операцию", ещё на энный процент выпотрошив наши счета и карманы.

Так что покупка машины сейчас - вовсе даже не торопливый шаг, а скорее - очень даже практичный.

 

Это моё субъективное мнение, которое никому не навязывается, время всё расставит по местам.

 

Андрей, здравствуйте. Извините за вопрос. Отказ некоторых клиентов в виду девальвации от приобретения машин из РФ не скажется на сроках и вообще поставках уже заказанных машин из РФ? Спасибо.


  • 0

#4284
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, здравствуйте. Извините за вопрос. Отказ некоторых клиентов в виду девальвации от приобретения машин из РФ не скажется на сроках и вообще поставках уже заказанных машин из РФ? Спасибо.



 

 

 

Нет. Как и обещал - пока третья декада февраля.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.02.2014, 11:02:00


#4285
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Андрей, а за скок можно Яриса притащить, из Штатов, типа такого ? Cветлого окраса)

 

Юр, нафига тебе эта, прости господи, мыльница?

 

Получится он примерно в эти же деньги, если хочешь - я тебе гольфа 2010г отдам чуть дешевле, который по всем статьям на порядок лучше (динамика, комфорт, комплектация, шумка, объём салона и багажника, дизайн, расход), с родным буржуйским пробегом 65000 всего, в состояниии нового авто? И он в наличии уже, хоть завтра забирай.

Если речь вести про дальнейшую ликвидность - через пару-тройку лет на вторичке ты уже ничего не продашь с минимальными потерями, будем, как буржуи - отдавать трёхлетки вполцены, чтобы опять купить в кредит новую машину.

 

да боюсь  я немцев, почему то. Может и зря)


  • 0

#4286
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Андрей, здравствуйте. Извините за вопрос. Отказ некоторых клиентов в виду девальвации от приобретения машин из РФ не скажется на сроках и вообще поставках уже заказанных машин из РФ? Спасибо.



 

 

 

Нет. Как и обещал - пока третья декада февраля.

 

Спасибо за ответ. бум ждать


  • 0

#4287
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Андрей, а за скок можно Яриса притащить, из Штатов, типа такого ? Cветлого окраса)

 

Юр, нафига тебе эта, прости господи, мыльница?

 

Получится он примерно в эти же деньги, если хочешь - я тебе гольфа 2010г отдам чуть дешевле, который по всем статьям на порядок лучше (динамика, комфорт, комплектация, шумка, объём салона и багажника, дизайн, расход), с родным буржуйским пробегом 65000 всего, в состояниии нового авто? И он в наличии уже, хоть завтра забирай.

Если речь вести про дальнейшую ликвидность - через пару-тройку лет на вторичке ты уже ничего не продашь с минимальными потерями, будем, как буржуи - отдавать трёхлетки вполцены, чтобы опять купить в кредит новую машину.

 

да боюсь  я немцев, почему то. Может и зря)

 

 

Ты прокатись сначала, потом бойся. Привозили такие гольфы  2 года назад, до сих пор бегают, один, с пробегом 163000 км пришёл, так на нём человек уже, помимо поездок по Казахстану, ещё и на Кавказ смотался.

Я так понял, что турбодвижки и DSG ломаются только у форумных теоретиков, все, кого я знаю, почему-то ездят и ездят, без забот и хлопот.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.02.2014, 11:10:07


#4288
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

24347.jpg

срв, 2011 года, бензин 2.4, автомат, чистый карфакс

в Алмате 27000 усд

фото и описание



#4289
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


 



Ку 5 двушку в эти деньги можно с Ойропы купить, практически без пробега.

По Черокезу с РФ - не знаю, не мониторил.

ГЛК - 350 однозначно нет, 300 - не факт, что поместится в бюджет.

 

по GLK если 2010 смотреть? видел варианты по 1 200-1 300 р.

 

по чирокезу посмотрю пару заинетересовавших ссылок скину что бы понять влезу в бюджет или нет

 

Приветствую, ниже несколько вариантов чирокезов (с работы не пускает на сайт поэтому скриншоты), разброс по цене не большой.

 

Во сколько тотал получатся данные авто в Ате.

 

Спасибо!

 

ca8e1a3a4b00.jpg

 

1700076b1a49.jpg

 

123a2759d9f8.jpg


  • 0

#4290
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день!

Можно узнать цены на новые машины 2014 Камри комфорт и Корола комфорт с России.

Спасибо заранее.


Сообщение отредактировал Айрис: 18.02.2014, 12:53:17

  • 0

#4291
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

да боюсь  я немцев, почему то. Может и зря)

 

В Турбо-Гольф 96й бензин и еще смотреть чтобы качественный был. 

Тойота жрет прекрасно 92й 

 

Так что не совсем зря. 


  • 0

#4292
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день!

Можно узнать цены на новые машины 2014 Камри комфорт и Корола комфорт с России.

Спасибо заранее.

 

Камри с каким движком?



#4293
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

да боюсь  я немцев, почему то. Может и зря)

 

В Турбо-Гольф 96й бензин и еще смотреть чтобы качественный был. 

Тойота жрет прекрасно 92й 

 

Так что не совсем зря. 

 

 

Жень, это единственный плюс.

Есть машины, которые прекрасно переваривают 80-й (советский автопром), и даже 72-й, при этом - они не лучше. И если при расходе в 7-8 литров  и дневном пробеге до 50 км, разница в 40 тг за литр что-то решает - тогда я пас.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.02.2014, 13:17:12


#4294
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Приветствую, ниже несколько вариантов чирокезов (с работы не пускает на сайт поэтому скриншоты), разброс по цене не большой.



 



Ку 5 двушку в эти деньги можно с Ойропы купить, практически без пробега.

По Черокезу с РФ - не знаю, не мониторил.

ГЛК - 350 однозначно нет, 300 - не факт, что поместится в бюджет.

 

по GLK если 2010 смотреть? видел варианты по 1 200-1 300 р.

 

по чирокезу посмотрю пару заинетересовавших ссылок скину что бы понять влезу в бюджет или нет

 

 

Во сколько тотал получатся данные авто в Ате.

 

Спасибо!

 


 

 

Дайте вечером нормальные ссылки. Непонятно, что за машины и кто их продаёт.



#4295
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

 

Добрый день!

Можно узнать цены на новые машины 2014 Камри комфорт и Корола комфорт с России.

Спасибо заранее.

 

Камри с каким движком?

 

2,5


  • 0

#4296
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Дайте вечером нормальные ссылки. Непонятно, что за машины и кто их продаёт.

 

Добрый день, а какие города в РФ  будут предпочтительней  по логистике ?


  • 0

#4297
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Москва  и Сибирь.



#4298
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

блог по корсе))



#4299
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересный блог.

Почем лобовое на такие машинки?


  • 0

#4300
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Интересный блог.

Почем лобовое на такие машинки?

 

10 или 12 тыщ тенге.

 

Про расход нет упоминаний - это раз.

Поднятие мощей - это отжиг, конечно. Это два.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.