Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#3041
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

DAF 105.460, дата выпуска - 03.2011, пробег 430 000 км, цена в Литве - 42000 евро.
Само собой - вся сервисная история, с момента покупки и по сей день.

добрый вечер, цена машине нормальная, Андрей кокраз мой вариант таких 4 бы взял в апреле, можно с большой кабиной,этот на автомате если механика будет только плюс, по возрасту надо на момент прибытия чтобы не более 3х лет было тогда таможня 5 процентов всего, если старше, то нет смысла везти таможня космическая. Ещё прицепы рефы интересны 2008-2012г шмицы оси саф устатовки карьер максима или термокинг смх,сл

 

 

Я потому и написал, что март 2011 года по дате производства. Надо таможить не позже февраля.

К апрелю, думаю, машины ещё будут. Есть одна польская лизинговая компания, специализирующаяся как раз-таки на тягачах и фурах, у них, порою, очень интересные предложения проскакивают, по нормальной цене и с небольшими пробегами.

 

Андрей,если будут еще нормальные варианты скидывайте, есть интерес, как раз подумываем обновиться.


  • 0

#3042
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

На будущее: больше я никаких запчастей, никаких зимних колёс, никаких посылок с машинами везти не буду. Сейчас задерживаемся именно из-за одной такой передачки.

Хехе. В мой огород полетело)


  • 0

#3043
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ну кросовки нужны такие:

1) Citroen DS 3 Racing с оранжевыми тапками 18-20 к ойро

2) Peugeot 208 GTi тоже не белую )))) 15-18 к ойро

3) Renault Clio 1.6 RS 16-20к ойро

понимаю что б/у брать такие опасно, поэтому расчитайте мне пожалуйста новые или с пробегом до 2к км, там экономия конечно плёвая, но вдруг

знаю что это бред с точки зрения автолюбителя, так сказать игрушка без перспективы продажи )))

прошу вас дать примерно точный ответ по прогнозу "под ключ а кз", понятно что не требую срочно и вчера, как я посмотрел там в Европе такие машины иногда продаются демо из салонов или просто трейдовые

п2 здесь только из за наличия у нас в кз хоть вывески Пежо, он мне нравится меньше всех

 

Ситроенов было выпущено всего 1000 экземпляров, и выпускались они со второй половины 2011г, т.е. - ещё непроходные. Если удастся договориться с таможней - 22К ойро, либо ждать до конца лета.

Пежо 208 ГТИ - выпускались только с 2013г, таможня разорит.

Рено клио рс - есть с пробегами 30-40 тысяч, но с движком 2л и большой таможней, около 20.5 Е ойро под ключ.



#3044
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

На будущее: больше я никаких запчастей, никаких зимних колёс, никаких посылок с машинами везти не буду. Сейчас задерживаемся именно из-за одной такой передачки.

Хехе. В мой огород полетело)

 

 

Не только. 



#3045
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

 

DAF 105.460, дата выпуска - 03.2011, пробег 430 000 км, цена в Литве - 42000 евро.
Само собой - вся сервисная история, с момента покупки и по сей день.

добрый вечер, цена машине нормальная, Андрей кокраз мой вариант таких 4 бы взял в апреле, можно с большой кабиной,этот на автомате если механика будет только плюс, по возрасту надо на момент прибытия чтобы не более 3х лет было тогда таможня 5 процентов всего, если старше, то нет смысла везти таможня космическая. Ещё прицепы рефы интересны 2008-2012г шмицы оси саф устатовки карьер максима или термокинг смх,сл

 

 

Я потому и написал, что март 2011 года по дате производства. Надо таможить не позже февраля.

К апрелю, думаю, машины ещё будут. Есть одна польская лизинговая компания, специализирующаяся как раз-таки на тягачах и фурах, у них, порою, очень интересные предложения проскакивают, по нормальной цене и с небольшими пробегами.

 

Андрей,если будут еще нормальные варианты скидывайте, есть интерес, как раз подумываем обновиться.

 

 

Этот ДАФ пока ещё свободен, покупатель, вроде, есть, но пока ещё без задатка.



#3046
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

Ситроенов было выпущено всего 1000 экземпляров, и выпускались они со второй половины 2011г, т.е. - ещё непроходные. Если удастся договориться с таможней - 22К ойро, либо ждать до конца лета.

Пежо 208 ГТИ - выпускались только с 2013г, таможня разорит.

Рено клио рс - есть с пробегами 30-40 тысяч, но с движком 2л и большой таможней, около 20.5 Е ойро под ключ.

 

Посчитайте именно новые, под ключ, примерно. Буду думать нужен ли такой банкет.

Клио с мотором 2.0 это другая машина, новый кузов лучше :)

Брать такую игрушку с пробегом, брать заведомо конченный аппарат, это моё мнение.

 

 
 
CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it

  • 0

#3047
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день!Я ищу битую тойоту ярис, автомат, бензин, хэтчбек, с 2011.Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты?


  • 0

#3048
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день!Я ищу битую тойоту ярис, автомат, бензин, хэтчбек, с 2011.Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты?

в Колесах :)


  • 0

#3049
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Добрый день!Я ищу битую тойоту ярис, автомат, бензин, хэтчбек, с 2011.Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты?

в Колесах :)

 

мне нужна машина с Европы


  • 0

#3050
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

Добрый день!Я ищу битую тойоту ярис, автомат, бензин, хэтчбек, с 2011.Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты?

в Колесах :)

 

мне нужна машина с Европы

 

 

IAG не раз отписывали, что не занимаются битыми авто.


  • 0

#3051
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
мне нужна машина с Европы

просто насколько я знаю здесь не возят битых машин, вы поищете еще здесь, есть отдельные ветки, кто занимается битыми машинами.


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 09.01.2014, 15:01:51

  • 0

#3052
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день!Я ищу битую тойоту ярис, автомат, бензин, хэтчбек, с 2011.Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты?

Если не секрет конечно, зачем?


  • 0

#3053
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем спасибо за ответы.Найду другую ветку.


  • 0

#3054
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Караганда ставит очередной рекорд медлительности... Такое ощущение, что это столица Эстонии.

Автовоз в понедельник утром будет на СВХ в Алма-Ате, растаможиться рассчитываем за день (благо, у наших брокеров и таможенников обмен веществ происходит значительно быстрее).

В Караганду автовоз прибыл 30-го вечером, итого - из-за двух машин потрачено 6 рабочих дней (не считая праздников).

Нечто подобное было в мае.

Документы на машины забрали вчера вечером, теперь ждём, когда закроют TIR.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.01.2014, 11:16:29


#3055
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

очень срочное предложение!

выкинули на очень корткий срок шесть ММС кольт

2011 года, бензин 1.3, механика, пробеги у всех шести 50-60к \ км

в хорошем состоянии

расчетная цена за штуку 13 000 усд

91c7eab35ca1.jpg

 по всем машинкам торги закрываются через 4 часа, те в 18.00 примерно


  • 0

#3056
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а! цвета у всех разные, но строгие, серый, серебро, синий, черный и тд


  • 0

#3057
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тем кто звонит Андрею по "кольтам"

 

 цена 13 000 указана ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ

те, именно вот этот серый (что на фото) он выйдет 13 900 усд в Алмате.


  • -3

#3058
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот черненький кольтик

он с пробегом 55384 км, бензин 1.3, механика

этот в Алмате 14 700 усд будет

 

977efecd5982.jpg

3471741b3f3f.jpg

701f79cb51e4.jpg

3dc3fcf85188.jpg

 

интерьер прост и уютен)) необходимые "ништяки" в наличии- кондер, мульти руль, музыка))

а! электро пакет не полон, а тока не передние окна!))


Сообщение отредактировал unikym: 10.01.2014, 15:50:32

  • 0

#3059
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо за фотки, но что-то батя в отказ пошел. .....маловата, говорит, коляска
  • 0

#3060
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

маловата конешно))  она и стоит то недорого какбы)) ну да ладно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.