Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2121
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Про меня не забудьте !!!
  • 0

#2122
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Про меня не забудьте !!!

 

Я как раз про вас вспоминал сегодня...)))

Скиньте мне в личку бюджет, на который вы всё-таки железно рассчитываете, а то разброд и шатание получается: от 2010 до 2013г и размытый бюджет...)))



#2123
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Jeep Grand Cherokee (2010) - второй ряд сидений при складывании образует ровный пол?  :dandy:


  • 0

#2124
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Jeep Grand Cherokee (2010) - второй ряд сидений при складывании образует ровный пол?  :dandy:

 

Подожди пару недель, приедет ГЧ лимитед 2012г, на нём  попробуем сложить и посмотреть.

 

В принципе - можешь и катнуться.



#2125
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

 

и вот еще "странность" вензу разве поставляют в Европу?
по "мобайлу" ни одного предложения..

 
Они в Котке тарятся, в "яме" тойотовской. Все двухлитровые камри-европейки, турецкой сборки, тоже идут через Финляндию. Там условия созданы для серых оптовиков, примерно такие же, как в ОАЭ.
камри 2.0 же в рашке собирают?

 

Ни разу не в рашке. В рашке 2.5 и 3.5. 2013 год в салонах - сборка из рашки. До конца 2012 - япония. Поэтому народ на 2012 год цены задрал, типо японцы собирали а не криво"золото"рукие мастера на заводе под питером.

 

По теме покупки:

Подруга планирует весной покупать машину. У нее в данный момент цр-в 99 г. Видела рекламу дастера и загорелась им, еле отговорил.

Андрей, какой кросовок  можно взять в районе 30-32 наверное?(на данный момент цен) точные цены не интересуют, примерно чтобы знали сколько на руках надо иметь к весне +- нная сумма. Раф4 и форь не вставляют ее. Мне лично кроме как цр-в и аутлендер больше в голову ниче не лезет. 

Пытался ее на сивку сблатовать - нивкакую. Мотив - не сможет на маленькой машине после большой, обзор дороги будет другой.


Сообщение отредактировал Ruslan Kondaurov: 22.11.2013, 09:28:57

  • 0

#2126
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Тигуан 2л турбо - входит в бюджет, по мне так самый оптимальный вариант в эту сумму, если бы домашнем автопарке была вакансия - взял бы, возможно - даже дизеля.

 

CRV европейка 2л в самой жирной комплектации, или американец 2.4 (чуть попроще).

 

Себе бы брал VAG, но если покупается с прицелом на дальнейшую продажу, которая будет неизбежна - стоит брать CRV, они у нас поликвиднее. Пока.

 

Вот эта сейчас на пути с Испании в Алма-Ату.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 22.11.2013, 09:52:41


#2127
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

CRV европейка 2л в самой жирной комплектации, или американец 2.4 (чуть попроще).

 

 

А 2.4 европейцев не бывает? http://www.interauto...et/art_1856.htm европеец вроде, на 3ей фотке на спидометре только км


  • 0

#2128
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

CRV европейка 2л в самой жирной комплектации, или американец 2.4 (чуть попроще).

 

 

А 2.4 европейцев не бывает? http://www.interauto...et/art_1856.htm европеец вроде, на 3ей фотке на спидометре только км

 

 

Бывают, только это редкость в Европе.



#2129
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Про меня не забудьте !!!

 

Я как раз про вас вспоминал сегодня...)))

Скиньте мне в личку бюджет, на который вы всё-таки железно рассчитываете, а то разброд и шатание получается: от 2010 до 2013г и размытый бюджет...)))

 

 

 

Вот если бы вы мне вчера ответили на мой вопрос - мы могли бы на сегодняшних штатовских аукционах уже что-то подобрать и покупать...



#2130
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! а Grand Cherokee под заказ идет? Какая здесь цена будет на него? Спасибо
  • 0

#2131
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день! а Grand Cherokee под заказ идет? Какая здесь цена будет на него? Спасибо

 

Черокез идёт в Сургут знакомому, но таможится будет здесь. Я его не покупал, поэтому и цену сказать точно не смогу (12 год по бирке), я только пошлину знаю.



#2132
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Jeep Grand Cherokee (2010) - второй ряд сидений при складывании образует ровный пол? :dandy:


Подожди пару недель, приедет ГЧ лимитед 2012г, на нём попробуем сложить и посмотреть.

В принципе - можешь и катнуться.
Супер. Меня эргономика салона интересут. Буду салон рулеткой измерять. Жду новостей. )))
  • 0

#2133
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

.


Сообщение отредактировал Арчин: 22.11.2013, 11:50:01

  • 0

#2134
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
А среди внедорожников,или кроссоверов нет интересных предложений? интересует 2010-2012 год,об"ем не более 3,5; 3,6. В хорошей комплектации. Спасибо!
  • 0

#2135
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А среди внедорожников,или кроссоверов нет интересных предложений? интересует 2010-2012 год,об"ем не более 3,5; 3,6. В хорошей комплектации. Спасибо!

полно, гранд чироки, мерседесы МЛ, патфайндеры, срв, GLK от мерседеса..  уйма! и все интересные.



#2136
Мрат1980

Мрат1980
  • Гость
  • 17 сообщений

День добрый. Вот почитал все и заинтересовался.

Не подскажите в какой придел обойдется Субарик возрастом до 3 лет?

Из моделей либо Аутбек либо Форик. Желательно Европа.

Заранее благодарю.


  • 0

#2137
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Тигуан 2л турбо - входит в бюджет, по мне так самый оптимальный вариант в эту сумму, если бы домашнем автопарке была вакансия - взял бы, возможно - даже дизеля.

 

CRV европейка 2л в самой жирной комплектации, или американец 2.4 (чуть попроще).

 

Себе бы брал VAG, но если покупается с прицелом на дальнейшую продажу, которая будет неизбежна - стоит брать CRV, они у нас поликвиднее. Пока.

 

Вот эта сейчас на пути с Испании в Алма-Ату.

 

Она продана или на продажу везется в Алматы?


  • 0

#2138
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

День добрый. Вот почитал все и заинтересовался.

Не подскажите в какой придел обойдется Субарик возрастом до 3 лет?

Из моделей либо Аутбек либо Форик. Желательно Европа.

Заранее благодарю.

 

Сразу появляются вопросы:

Форики в Европе бывают 2л и 2.5л. Какой из них рассматривать? Так же комплектация и пробег.

Аутбэков в Европе немного.

 

Со Штатов  - рассчитывайте на вилку 30-33 тысячи, в зависимости от пробега и комплектации.

Ценник за целые машины с идеальным карфаксом.



#2139
Мрат1980

Мрат1980
  • Гость
  • 17 сообщений

 

День добрый. Вот почитал все и заинтересовался.

Не подскажите в какой придел обойдется Субарик возрастом до 3 лет?

Из моделей либо Аутбек либо Форик. Желательно Европа.

Заранее благодарю.

 

Сразу появляются вопросы:

Форики в Европе бывают 2л и 2.5л. Какой из них рассматривать? Так же комплектация и пробег.

Аутбэков в Европе немного.

 

Со Штатов  - рассчитывайте на вилку 30-33 тысячи, в зависимости от пробега и комплектации.

Ценник за целые машины с идеальным карфаксом.

 

Обьем 2,5 универсал. Комплектация максимальна, но кожа не принципиальна. 2,0 возможен разве что XV


  • 0

#2140
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Тигуан 2л турбо - входит в бюджет, по мне так самый оптимальный вариант в эту сумму, если бы домашнем автопарке была вакансия - взял бы, возможно - даже дизеля.

 

CRV европейка 2л в самой жирной комплектации, или американец 2.4 (чуть попроще).

 

Себе бы брал VAG, но если покупается с прицелом на дальнейшую продажу, которая будет неизбежна - стоит брать CRV, они у нас поликвиднее. Пока.

 

Вот эта сейчас на пути с Испании в Алма-Ату.

 

Она продана или на продажу везется в Алматы?

 

 

Покупали на продажу, ещё даже не выставляли машину, на тот момент, на сайте. На последних секундах аукциона позвонил постоянный клиент, как раз попросил такую машину для коллеги. После покупки они попросили сутки на раздумья, а мы выставили машину на сайт, по контрактной цене (предоплата). Машину они всё-таки забрали и оплатили, ценник вышел очень неплохой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.