Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5028

#381
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

с чего завтра начать.

С оскорбления нежных чувств ранимых верующих судя по всему? :D 

День обещает быть занятным!  :smoke:


  • 0

#382
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И кстати, а почему христианство символизирует именно католик? Я бы непременно оскорбился на месте православных и протестантов! :D 


  • 0

#383
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нужна ваша помощь!У меня телефон Galaxy GT i9003 и Мне не хватает серого вещества для того что бы сотворить такую вот штуку со своим телефоном...Я хочу чтобы скачиваемые файлы сохранялись на внешней карте памяти которую я засунула в телефон, обшарила телефон но так и не нашла где это сделать. Предполагаю что тут много более опытных пользователей нежели я. Выручите, подскажите как такое сделать!! Плиииизззззз!!!

Все бобра!

 

:faceoff:


Сообщение отредактировал Мастер: 12.09.2013, 19:13:00

  • 0

#384
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кстати, это...поздравляю: 

 

n2Xvqf7JuNQ.jpg

 

:beer:


  • 0

#385
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

 

"Мы с женой состоим в браке 3,5 года. Имеем двухлетнего сынишку.

После рождения сына у нас появились "небольшие" разногласия во взгляде на одну деликатную проблему.
В общем, отсутствие волос на лобке у жены меня всегда приводило в повышенную возбудимость. Даже не так. Хочу спросить, нравственно или нет, когда у женщины искусственно "убираются" волосы на лобке? Сразу после женитьбы проблем не было: раз мне это нравится, то и думать нечего, жена сбривала. Но вот теперь встал вопрос: "Раз они растут, значит, для чего-то нужно?" Рассудите, пожалуйста, нас".

А. Ж., 26 лет.

 

:faceoff:


  • 0

#386
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя - это всегда +1 к нашим двум.

Остальные - это все фанаты, в IQ которым мы ну таааааааааак уступаем, что они не могут и минуты прожить без нашего топика. И чтобы чонить отсюда не стырить.

Ну не всегда. Я иногда, наскоками.)))


  • 0

#387
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

 

Решившие разместить оригинальную рекламу стоматологических услуг челябинские предприниматели были оштрафованы Управлением Федеральной антимонопольной службы. На рекламе была изображена сцена после родов, когда врач держит в руках чернокожего младенца, рядом видны белые ноги матери, а «отец» европеоидного типа выдавливает из себя смущенную белозубую улыбку. В УФАС посчитали, что подобная реклама является оскорбительной относительно семейных ценностей. В частности, в заявлении говорится, что «появление в обычной российской семье ребенка с таким же цветом кожи, как у родителей, является общепринятой нормой, а появление у светлокожих родителей темнокожего ребенка указывает на супружескую неверность со стороны матери. Данная ситуация вызывает у отца не эмоцию радости, а напряженность, что проявляется через натянутую, неестественную улыбку».

 

iooee.jpg

 

Почему в УФАС не подумали о том, что семейные ценности в данном случае оскорбляет вовсе не реклама, а тот общественный архетип, что подобное в принципе возможно? Конечно, самое печальное в этой истории то, что оно не просто вохможно, а имеет повсеместное распространение, ибо согласно официальной статистики в той же России просто фантастическое количество отцов, кто воспитывает не своих детей даже не подозревая об этом...  :faceoff:


  • 0

#388
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Из рубрики "я по жизни победитель": 

 

 

Здравствуйте, я хочу вам рассказать мою страшную тайну, я девушка, и мне 23 года, год назад я вышла замуж, и я из примерной казахской семьи, но это только на первый взгляд. До моего мужа у меня было много парней, и в плане секса конечно, я наслаждалась жизнью, пила, курила, гуляла по клубам. Не раз уезжала к парням на квартиры, и перепробовала всякий секс, и совсем об этом не жалею. Так вот, познакомилась со своим будущим мужем я за год до свадьбы, тогда мы переехали в другой город, я соврала ему мол девственница, и не давала ему до момента месечных, еле сдерживалась, думала пойти на сторону, но выдержала. Очень боялась что по размерам он заподозрит, что что то не так, но повезло, и его радости не было предела, он думал, что лишил меня девственности, и я делала вид, что это все как в первый раз, и крови было предостаточно. Он был настроен серьезно и покорил меня, и так, мы с ним завели в последствии семью, и говорите что я шлюха и прочее, мне все ровно, я уже победила.

 

:faceoff:


  • 0

#389
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Решившие разместить оригинальную рекламу стоматологических услуг челябинские предприниматели были оштрафованы Управлением Федеральной антимонопольной службы. На рекламе была изображена сцена после родов, когда врач держит в руках чернокожего младенца, рядом видны белые ноги матери, а «отец» европеоидного типа выдавливает из себя смущенную белозубую улыбку. В УФАС посчитали, что подобная реклама является оскорбительной относительно семейных ценностей. В частности, в заявлении говорится, что «появление в обычной российской семье ребенка с таким же цветом кожи, как у родителей, является общепринятой нормой, а появление у светлокожих родителей темнокожего ребенка указывает на супружескую неверность со стороны матери. Данная ситуация вызывает у отца не эмоцию радости, а напряженность, что проявляется через натянутую, неестественную улыбку».

 

iooee.jpg

 

Почему в УФАС не подумали о том, что семейные ценности в данном случае оскорбляет вовсе не реклама, а тот общественный архетип, что подобное в принципе возможно? Конечно, самое печальное в этой истории то, что оно не просто вохможно, а имеет повсеместное распространение, ибо согласно официальной статистики в той же России просто фантастическое количество отцов, кто воспитывает не своих детей даже не подозревая об этом...  :faceoff:

 

Херня. Если прабабка одного из родителя с негром мутила и от него родила светлого, то в последующих поколениях возможен черный ребенок у светлых родителей.


  • 0

#390
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Витя, ты пока скакал яичками не ударился? :faceoff:

Если да кабы, а у дедки был бы хер, речь изначально не о том, "если прабабка насиловала шимпанзе, то волосы на плечах обычное дело". 

Вот лишь бы сумничать...  :faceoff:


  • 0

#391
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя, ты пока скакал яичками не ударился? :faceoff:

Если да кабы, а у дедки был бы хер, речь изначально не о том, "если прабабка насиловала шимпанзе, то волосы на плечах обычное дело". 

Вот лишь бы сумничать...  :faceoff:

А те лишь бы хню накатать. Видишь же, что идиоты, так чего комментировать полез?


  • 0

#392
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А те лишь бы хню накатать.

Да где уж мне не хню катать, iq в этой теме совсем-совсем ниже плинтуса. 

что идиоты

они не идиоты, они пропагандисты х@#вые. 


  • 0

#393
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

они не идиоты, они пропагандисты х@#вые. 

 

Одно дополняет другое.


  • 0

#394
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Б@#. Мне другое интересно, как связано то, что они (допустим) идиоты с тем, что я хню написал? В чем, по-твоему, хня непосредственно в моих словах? В них ты с чем не согласен? 


  • 0

#395
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Б@#. Мне другое интересно, как связано то, что они (допустим) идиоты с тем, что я хню написал? В чем, по-твоему, хня непосредственно в моих словах? В них ты с чем не согласен? 

Я не умничал, а высказал реальное предположение.


  • 0

#396
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

:faceoff:


  • 0

#397
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я не умничал, а высказал реальное предположение.

Ты молодец!

Прискакивай еще... 

 

:faceoff:


  • 0

#398
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:faceoff:

 

Ура!

Наконец-то хоть один нормальный человек пришел!

Давай, Richy, мочи правоверных и истинных! :super:


  • 0

#399
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кстати, это...поздравляю: 

 

n2Xvqf7JuNQ.jpg

 

:beer:

 

woeih5pdwsyv16p3owb6wh5pq.jpg

 

Зпазиба!  thank-s.gif

 

"Жена-художник - горе в семье."
 


  • 0

#400
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На самом деле достаточно платить и не спорить.

С любовью даже напряг выходит. Люди они же какие, просто так любить не могут.

Они начинают требовать ответа в конце концов: "ну, люби меня! люби-люби!".

И когда ты ты  сдаешься на славу победителя, на тебя откровенно кладут сперва любовь, заботу, быт, потом просто кладут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.