Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2761
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

дд, приехал наш контейнер, шел ровно месяц. завтра поедем разгружать. может кто-нибудь порекомендовать грузчиков и водителя? чтоб аккуратно и по адекватным ценам? заранее спасибо большое

мы купили газету и грузчиков там нанимали по часовой а машину у них заказывали потом вернули нам в фмс за машину только


  • 0

#2762
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Оля, так получается за разгрузку тоже возмещают? только при условии если пользовались их услугами?
  • 0

#2763
Praskovya

Praskovya
  • Гость
  • 37 сообщений

было бы время, я бы не просила помощи на форуме :) но спасибо за совет


  • 0

#2764
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

было бы время, я бы не просила помощи на форуме :) но спасибо за совет

Не обижайтесь на некоторх форумчан, не все становятся равнодушными после сдачи своих доков. У меня есть образец женский с ВГ в Астане, мы по нему сдавали 21 окт. Простите, но мужской вариант не сохранила за ненадобностью.....   Да..... не нашла, где прикрепить файл, отправляю в личку


  • 0

#2765
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Знающие и умеющие! Подскажите, как прикреплять файлы или ссылки  в этих сообщениях? Не могу разобраться....


  • 0

#2766
Helgi_Bond

Helgi_Bond
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Знающие и умеющие! Подскажите, как прикреплять файлы или ссылки  в этих сообщениях? Не могу разобраться....

там в форме ЛС нажмите Расширенная форма, как то так и там внизу под окном для ввода сообщения нарисованна большая скрепка и написано прикрепить фаил жмете туда, выбираете фаил в своем компьютере и ок, фаил прикреплен...


  • 0

#2767
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

было бы время, я бы не просила помощи на форуме :) но спасибо за совет

не хотела вас обижать ,но вы же сами пишите что нашли и все разные. Я бы нашла время и съездила бы в ВГ т.к. это же серьёзное дело


  • 0

#2768
Praskovya

Praskovya
  • Гость
  • 37 сообщений

 

было бы время, я бы не просила помощи на форуме :) но спасибо за совет

не хотела вас обижать ,но вы же сами пишите что нашли и все разные. Я бы нашла время и съездила бы в ВГ т.к. это же серьёзное дело

 

да нееет, что Вы!!!! я не обижаюсь, зналибы Вы сколько всего я насмотрелась в прошлом году, правда по другим вопросам. Просто я там была цже на консультации, Ирина обещала выслать на почту, я уже несколько раз отсылала запрос на сайт, но так и не получила. Спасибо Вам за внимание, это все равно приятно


  • 0

#2769
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Знающие и умеющие! Подскажите, как прикреплять файлы или ссылки  в этих сообщениях? Не могу разобраться....

там в форме ЛС нажмите Расширенная форма, как то так и там внизу под окном для ввода сообщения нарисованна большая скрепка и написано прикрепить фаил жмете туда, выбираете фаил в своем компьютере и ок, фаил прикреплен...

 

Спасибо. В личных сообщениях я нашла, разобралась, а вот в таких, как это? Люди как то фотки выкладывают и тп. Хотела тот же образец анкеты для всех выложить, не получилось. Ну ладно, разберусь ещё. Кому образец анкеты нужен по новой проге, пишите в личку, там я уже научилась отправлять.. :rotate:


  • 0

#2770
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Знающие и умеющие! Подскажите, как прикреплять файлы или ссылки  в этих сообщениях? Не могу разобраться....

там в форме ЛС нажмите Расширенная форма, как то так и там внизу под окном для ввода сообщения нарисованна большая скрепка и написано прикрепить фаил жмете туда, выбираете фаил в своем компьютере и ок, фаил прикреплен...

 

Спасибо. В личных сообщениях я нашла, разобралась, а вот в таких, как это? Люди как то фотки выкладывают и тп. Хотела тот же образец анкеты для всех выложить, не получилось. Ну ладно, разберусь ещё. Кому образец анкеты нужен по новой проге, пишите в личку, там я уже научилась отправлять.. :rotate:

 

загружаете в радикал фото, берёте ссылку, в сообщениях нажимаете на деревце и вставляете ссылку


  • 0

#2771
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Никак не найду образец анкеты.

Отправила в ЛС. 


  • 0

#2772
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Форумчане, подскажите, пожалуйста, часы приема миграционки в Калининграде центрального района.Спасибо всем за ответ.


  • 0

#2773
Preny

Preny
  • Частый гость
  • 90 сообщений

И еще вопрос, хотим дома, в Калининграде, подключить телевидение и интернет.Подскажите, кого выбрать?Простите что вопрос не в тему((


  • 1

#2774
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Форумчане, подскажите, пожалуйста, часы приема миграционки в Калининграде центрального района.Спасибо всем за ответ.

Там не все так просто, разные кабинеты принимают в разное время. Вы скажите Вам по какому вопросу? посмотрите вот тут подробный график работы есть http://tramitador.ru...aliningrad.html


  • 0

#2775
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

И еще вопрос, хотим дома, в Калининграде, подключить телевидение и интернет.Подскажите, кого выбрать?Простите что вопрос не в тему((

Добрый день.
Снимаем квартиру, здесь интернет и цифровое телевидение Ростелекома. Мы довольны. Но сравнить не с чем :)
  • 0

#2776
Loli25

Loli25
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

И еще вопрос, хотим дома, в Калининграде, подключить телевидение и интернет.Подскажите, кого выбрать?Простите что вопрос не в тему((

Добрый день.
Снимаем квартиру, здесь интернет и цифровое телевидение Ростелекома. Мы довольны. Но сравнить не с чем :)

 

Извиняюсь. Скольки комнатную снимаете?


  • 0

#2777
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Новые земляки, подскажите какого-нибудь недорогого нотариуса! Нужно выписать доверенность и заверить паспорт.

Продублирую
  • 0

#2778
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

И еще вопрос, хотим дома, в Калининграде, подключить телевидение и интернет.Подскажите, кого выбрать?Простите что вопрос не в тему((

У нас Диалог, все прекрасно работает. Когда в самом Калининграде жили был Вестбалттелеком, тоже очень нравился...


  • 0

#2779
Андрей Викторович

Андрей Викторович
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Оля, так получается за разгрузку тоже возмещают? только при условии если пользовались их услугами?

 доставку контейнера до подъезда возмещают при условии если вы с доставкой договор заключите,а вот грузчиков не возмещают.


  • 0

#2780
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
получили мы контейнер. нам очень повезло. оказывается на контейнерной отпускают по 1 человеку в час, народу много. мы бы не успели если бы не случай, парня отправили за какой то недостающей печатью. а очередники с обеда не вернулись и мы в этот момент удачно подали документы на оформление. правда потом выслушивали что в неочереди влезли, хотя никого не было, правда потом угомонились, поняли видимо что не правы. отдали за 20 тонник 15 734р. за прохождение по России, и 4320 р. за контейнеровоз, контейнер нам подвезли прямо к дому, где мы его благополучно разгрузили. правда еще предстоит разбор коробок , но это уже мелочи, зато вещи свои уже рядом:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.