Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#1241
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД, приехал на сходку, постял один 15 мин. НИ кого - уехал  :dandy:

где стоял то ? Мы были на обычном месте.


  • 0

#1242
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Угу, и далекооо не 15 минут. Заскочил на полчасика, встрял почти на полтора )))


  • 0

#1243
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
515 черный чей?
  • 0

#1244
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! имеется проблема с индикатором давления в шинахна ср5 постоянно горит уже второй день... давление во всех колесах одинаковое в чем может быть проблема ? может быть датчик вышел из строя? подскажите может кто связывался с этой проблемой? спасибо


  • 0

#1245
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день! имеется проблема с индикатором давления в шинахна ср5 постоянно горит уже второй день... давление во всех колесах одинаковое в чем может быть проблема ? может быть датчик вышел из строя? подскажите может кто связывался с этой проблемой? спасибо

похолодало. Запаску тоже проверяли? Какое давление? Если все ОК, то в субботу на встречу, на диагностику)


  • 0

#1246
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Добрый день! имеется проблема с индикатором давления в шинахна ср5 постоянно горит уже второй день... давление во всех колесах одинаковое в чем может быть проблема ? может быть датчик вышел из строя? подскажите может кто связывался с этой проблемой? спасибо

похолодало. Запаску тоже проверяли? Какое давление? Если все ОК, то в субботу на встречу, на диагностику)

 

в запаске тоже давление. везде 2.2 оча. а во сколько встречи?


  • 0

#1247
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Да мне дисочки забрать надо с Караганды,а моя фура только в след пятницу туда едет(((((((.

Как то и просить неудобно дисков 4 штуки.

Заберу если к трассе подвезут, что бы по Караганде не блуждать или ещё лучше до Темиртау там километров 20.


Сообщение отредактировал Greenray: 13.10.2013, 12:55:08

  • 0

#1248
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Добрый день! имеется проблема с индикатором давления в шинахна ср5 постоянно горит уже второй день... давление во всех колесах одинаковое в чем может быть проблема ? может быть датчик вышел из строя? подскажите может кто связывался с этой проблемой? спасибо

похолодало. Запаску тоже проверяли? Какое давление? Если все ОК, то в субботу на встречу, на диагностику)

 

в запаске тоже давление. везде 2.2 оча. а во сколько встречи?

 

а вверху страницы написано


  • 0

#1249
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! имеется проблема с индикатором давления в шинахна ср5 постоянно горит уже второй день... давление во всех колесах одинаковое в чем может быть проблема ? может быть датчик вышел из строя? подскажите может кто связывался с этой проблемой? спасибо

 

У себя отключил TPMS при помощи этого хака.

Сделал даже проще,  чем по ссылке - отключил коннектор от модуля TPMS и на самой фишке замкнул два провода - розовый с черной полосой и белый с черной полосой. Две недели - полет нормальный)

Понимаю, что это не выход для тех  у кого все датчики на месте и работают.

У меня датчиков нет - теперь и раздражающего желтого огонька на панели нет)

 

P.S. Кстати, значок просто горел, пока я не перевез в гараж зимнюю резину с датчиками. Тогда начал все время моргать, что в гараже,  рядом с резиной, что вне его. Это и повлекло вмешательство с моей стороны.


  • 0

#1250
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Добрый день! имеется проблема с индикатором давления в шинахна ср5 постоянно горит уже второй день... давление во всех колесах одинаковое в чем может быть проблема ? может быть датчик вышел из строя? подскажите может кто связывался с этой проблемой? спасибо


У себя отключил TPMS при помощи этого хака.
Сделал даже проще, чем по ссылке - отключил коннектор от модуля TPMS и на самой фишке замкнул два провода - розовый с черной полосой и белый с черной полосой. Две недели - полет нормальный)
Понимаю, что это не выход для тех у кого все датчики на месте и работают.
У меня датчиков нет - теперь и раздражающего желтого огонька на панели нет)

P.S. Кстати, значок просто горел, пока я не перевез в гараж зимнюю резину с датчиками. Тогда начал все время моргать, что в гараже, рядом с резиной, что вне его. Это и повлекло вмешательство с моей стороны.
Слушай Артем, а можно такой же экперимент и на моей машине провести? )) Ну на пример на одной из сходок?
  • 0

#1251
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Слушай Артем, а можно такой же экперимент и на моей машине провести? )) Ну на пример на одной из сходок?

 

Это запросто. Операция занимает минут 10 с перекурами)

Я вот только по никам плохо ориентируюсь, поэтому на следующей сходке надо развиртуализироваться)


  • 0

#1252
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Слушай Артем, а можно такой же экперимент и на моей машине провести? )) Ну на пример на одной из сходок?


Это запросто. Операция занимает минут 10 с перекурами)
Я вот только по никам плохо ориентируюсь, поэтому на следующей сходке надо развиртуализироваться)
Всссе договорились, да ты меня должен вспомнить, мы с тобой на выезде клуба рядом припарковались, коллеги по новорожденным ))
  • 0

#1253
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всссе договорились, да ты меня должен вспомнить, мы с тобой на выезде клуба рядом припарковались, коллеги по новорожденным ))

 

 

А, Тимур, конечно помню! мозаика сложилась)

Кстати, в чем плюс этого способа отключения TPMS, что он полностью обратим - никаких проводов резать не надо.

Так что если когда-нибудь возникнет желание все вернуть (например, датчики новые купишь) - нужно просто воткнуть фишку обратно.


  • 0

#1254
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всссе договорились, да ты меня должен вспомнить, мы с тобой на выезде клуба рядом припарковались, коллеги по новорожденным ))


А, Тимур, конечно помню! мозаика сложилась)
Кстати, в чем плюс этого способа отключения TPMS, что он полностью обратим - никаких проводов резать не надо.
Так что если когда-нибудь возникнет желание все вернуть (например, датчики новые купишь) - нужно просто воткнуть фишку обратно.
Нууу спасибо )))
  • 0

#1255
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Слушай Артем, а можно такой же экперимент и на моей машине провести? )) Ну на пример на одной из сходок?

 

Это запросто. Операция занимает минут 10 с перекурами)

Я вот только по никам плохо ориентируюсь, поэтому на следующей сходке надо развиртуализироваться)

 

тоже хочу откл эту лампочку, когда будете делать?


  • 0

#1256
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Ненавижу нашу власть http://www.avtogid.k..._search[wheel]= :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Как то даже не верится что это все продается по таким ценам 200км от нас(((((((((

Еб....я  страна с такими же законами

 

В субботу-воскресенье смотался в Биш, там и кухня дешевле, курс 3,2 тенге за 1 сом

Прикреплённые изображения:

  • счет.jpg

Сообщение отредактировал Kik666: 14.10.2013, 17:52:28

  • 0

#1257
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Слушай Артем, а можно такой же экперимент и на моей машине провести? )) Ну на пример на одной из сходок?


Это запросто. Операция занимает минут 10 с перекурами)
Я вот только по никам плохо ориентируюсь, поэтому на следующей сходке надо развиртуализироваться)
тоже хочу откл эту лампочку, когда будете делать?
Ну эт как у Артема со временем... Мож скооперируемся и куда ему удобно среди недели подъедем?
  • 0

#1258
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В субботу-воскресенье смотался в Биш, там и кухня дешевле, курс 3,2 тенге за 1 сом


Что интересного на наши тачки есть, по более доступным ценам чем в Ате?

Сообщение отредактировал Mr 19: 14.10.2013, 18:16:40

  • 0

#1259
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

В субботу-воскресенье смотался в Биш, там и кухня дешевле, курс 3,2 тенге за 1 сом


Что интересного на наши тачки есть, по более доступным ценам чем в Ате?

 

запчастями не интересовался, наверняка что-то есть.


  • 0

#1260
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Заберу если к трассе подвезут, что бы по Караганде не блуждать или ещё лучше до Темиртау там километров 20.

Пасиб,уже решил проблему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.