Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#4661
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

у многих автопроизводителей есть процедура обучения ХХ. И в основном она завязана на том, чтобы авто после скидывания клемм поработало на ХХ до достижения рабочей температуры. У меня обороты становятся чуть выше, буквально на 50-100, но я всегда после процедур связанных с скидыванием клемм даю поработать на ХХ минут 10-15, как раз до набирания рабочей температуры. У Тойоты конкретной инструкции не находил, а вот на Митсу в мануале все было расписано, там причем много нюансов было.

надеюсь что и у меня будут повыше, лезу в дроссель в холода только потому что обороты около 350-400 на D. Отключение ПТФ дает + 50, печки еще +50 = 500, все равно мало, да и мерзнуть и кормить жолпол неохото.  


  • 0

#4662
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

надеюсь что и у меня будут повыше, лезу в дроссель в холода только потому что обороты около 350-400 на D. Отключение ПТФ дает + 50, печки еще +50 = 500, все равно мало, да и мерзнуть и кормить жолпол неохото.  

а аккумулятор старый?

 

У меня в прошлом году при включение ПТФ и обогрева заднего стекла шла просадка оборотов, до 470-500 (по Торке) и такая не приятная вибрация. Аккумулятор стоял еще родной Панасоник. по совету Сереги (Кнопы) поменял аккум и все как рукой сняло.


  • 0

#4663
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

О кстати, на родном аккумуляторе который у меня стоит,не нашёл ёмкости.

в манулле тоже не нашёл. 

Сколько ставить?


  • 0

#4664
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

а аккумулятор старый?

 

3 года будет в апреле, но я его в ноябре подзарядил и плотность поднял, хотя он и не был дохлым, крутит хорошо, но на всякий случай проверю

 

twist86x,
В мануале аккумулятор указан 90 Ah, у меня 100 Ah, проблем нет.


  • 0

#4665
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

У Ф Джеев  еще  одна странная  трабла - машины одних годов попадаются  и тупые и  шустрые но о с разных штатов. Может в прошивках ЭБУ дело ?

имхо, действительно может быть такое. Может быть связано с разными экологическими требованиями в разных штатах, и соответственно разными уровнями "душения" двигла?


  • 0

#4666
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а что смотреть? хабар через отау-тв?

 

Да хоть что. Но желательно Хит-тв )))


  • 0

#4667
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

кто нибудь пробовал ТВ антенну подключить к магнитоле?

Показывает че нибудь и какую ставить?

 

Могу спутниковую подключить !))))) Оборудование есть.

На рыбалке когда то баловался.


  • 0

#4668
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

кто нибудь пробовал ТВ антенну подключить к магнитоле?

Показывает че нибудь и какую ставить?

 

Могу спутниковую подключить !))))) Оборудование есть.

На рыбалке когда то баловался.

 

 

Эт че? Эт как? Это сколько? 


  • 0

#4669
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да хоть что. Но желательно Хит-тв )))

Хабар боле-менее кажет и казахстан с 1евразия, остальное отстой. Если цифровой тюнер ставить и через отау-тв то думаю получше будет.

На ходу показывать не будет по любому, мне кажется.


  • 0

#4670
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Сколько стоит техосмотр?

Официально тыщи 3 в кассу плюс пару тыщ за скорость и спасибо! :D Проходить нужно либо в день прошлогоднего техосмотра либо раньше,но не позже! Иначе штраф!
Слава, прошел сегодня за 5 минут, никаких штрафов. Тех. осмотра не было за 1,5 года
  • 0

#4671
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Да хоть что. Но желательно Хит-тв )))

Хабар боле-менее кажет и казахстан с 1евразия, остальное отстой. Если цифровой тюнер ставить и через отау-тв то думаю получше будет.

На ходу показывать не будет по любому, мне кажется.

 

 

а отау-ТВ  специально для авто есть или надо тот переделывать?


  • 0

#4672
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

 

кто нибудь пробовал ТВ антенну подключить к магнитоле?

Показывает че нибудь и какую ставить?

 

Могу спутниковую подключить !))))) Оборудование есть.

На рыбалке когда то баловался.

 

 

Эт че? Эт как? Это сколько? 

 

 

Это только на не подвижной машине со спутниковой антенной (тарелкой 80см) Радуга/Континент

Есть с автонаведением, но стоить будет пол машины


  • 0

#4673
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

как то в степях видел юрту, рядом дизель генератор, внутри телевизор плазма 120" а еще рядом тарелка 80 не 80 но все 1,5 метра спутник Ямал и еще что то ловила)))))


  • 0

#4674
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а отау-ТВ специально для авто есть или надо тот переделывать?

цифровой тюнер DVBT2 с картой отау-тв или голову с таким тюнером


  • 0

#4675
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

внутри телевизор плазма 120" )


Скольки этажная юрта? 120 дюймов не в каждом особняке увидишь!
  • 0

#4676
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

120 см прошу прошения ))))) там просто на уколке этикетка была поэтому помню , мы еще смеялись что новье


  • 0

#4677
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Слава, прошел сегодня за 5 минут, никаких штрафов. Тех. осмотра не было за 1,5 года

Отцу на прошлой неделе делали - сказали что за прохождение техосмотра позднее срока грозит штраф! Значит одманули! Буду знать! Где проходил? Сколько отдал? :D


  • 0

#4678
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   Devre  у меня подключена антенна , тв простое аналоговое .  Местами в городе ловит неплохо . Все зависит от ТВ  тюнера в магнитоле , этим тюнером если честно  не очень доволен , на прошлой машинке стоял ЕОНОН кидаезец  - ловил отлично , даже  на пассивной антенне . А  в винке кажись тюнер слабоват , и помех много . Еду на работу в пробках смотрю и обратно тоже , где  ловит нормально . У хит тв вроде бы местами сигнал нормальный , но тоже не везде .

У  Андрюхи тож вроде чот показывает , мож он что расскажет . 


Сообщение отредактировал жаник66: 18.02.2014, 22:55:26

  • 0

#4679
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

   Devre  у меня подключена антенна , тв простое аналоговое .  Местами в городе ловит неплохо . Все зависит от ТВ  тюнера в магнитоле , этим тюнером если честно  не очень доволен , на прошлой машинке стоял ЕОНОН кидаезец  - ловил отлично , даже  на пассивной антенне . А  в винке кажись тюнер слабоват , и помех много . Еду на работу в пробках смотрю и обратно тоже , где  ловит нормально . У хит тв вроде бы местами сигнал нормальный , но тоже не везде .

У  Андрюхи тож вроде чот показывает , мож он что расскажет . 

Стоит Winca S150? Как звук?


  • 0

#4680
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
А в винке кажись тюнер слабоват

он не слабоват. Он вообще никакой. Я уже вовсе отказался от этой идеи и антенну запрятал с глаз долой. У нас не 150-я, а 60-70-я Винка. Но звук в них похоже везде одинаков)


Сообщение отредактировал trexala: 19.02.2014, 09:47:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.