Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#4341
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Глянь крепления для хайджека от фирмы hilift у Ларисы на баяне есть. Там две пары разного размера, поуже и пошире.
  • 0

#4342
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Отлично,спасибо!
  • 0

#4343
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Привет народ, сегодня проверил, работу горного тормоза, при езде задним ходом...РАБОТАЕТ


  • 0

#4344
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Хочу поделиться. Раннер просто порадовал. Заправил в пятницу полный бак на Гелиусе который в Орбите. Средняя температура за бортом во время поездки была -10. Ехал с разными скоростями от 40 и разгонялся до 140. По пути один перевал. Во время пути один раз остановили ГАИ на скорость, разводил минут 15-20. Всё это время машину не глушил. И сегодня еще был один с утра прогрев 15минут. Из всего что сказал, проехал на полном баке 630км, стрелка не упала и на борт. компе показывает что хватает еще на 68км. Офигеть!!!!!!!! Нюхает что ли авто. Чуть не забыл. Машина была полная. 4 человека и плюс полностью забит багажник.


  • 0

#4345
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Привет народ, сегодня проверил, работу горного тормоза, при езде задним ходом...РАБОТАЕТ

А у меня не работал, видать и так слишком медленно спускался.  :dandy: 


  • 0

#4346
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 Из всего что сказал, проехал на полном баке 630км, стрелка не упала и на борт. компе показывает что хватает еще на 68км. Офигеть!!!!!!!! Нюхает что ли авто. Чуть не забыл. Машина была полная. 4 человека и плюс полностью забит багажник.

У меня по городу сейчас выходит 390 км, летом 470 км!


  • 0

#4347
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Хочу поделиться. Раннер просто порадовал. Заправил в пятницу полный бак на Гелиусе который в Орбите. Средняя температура за бортом во время поездки была -10. Ехал с разными скоростями от 40 и разгонялся до 140. По пути один перевал. Во время пути один раз остановили ГАИ на скорость, разводил минут 15-20. Всё это время машину не глушил. И сегодня еще был один с утра прогрев 15минут. Из всего что сказал, проехал на полном баке 630км, стрелка не упала и на борт. компе показывает что хватает еще на 68км. Офигеть!!!!!!!! Нюхает что ли авто. Чуть не забыл. Машина была полная. 4 человека и плюс полностью забит багажник.

Можно узнать, куда ездили под 140?? По расстоянию похоже на Балхаш, но все же... Вопрос предметный, если в Талдык, то интересует дорога...


  • 0

#4348
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хочу поделиться. Раннер просто порадовал. Заправил в пятницу полный бак на Гелиусе который в Орбите. Средняя температура за бортом во время поездки была -10. Ехал с разными скоростями от 40 и разгонялся до 140. По пути один перевал. Во время пути один раз остановили ГАИ на скорость, разводил минут 15-20. Всё это время машину не глушил. И сегодня еще был один с утра прогрев 15минут. Из всего что сказал, проехал на полном баке 630км, стрелка не упала и на борт. компе показывает что хватает еще на 68км. Офигеть!!!!!!!! Нюхает что ли авто. Чуть не забыл. Машина была полная. 4 человека и плюс полностью забит багажник.

Судя по расходу он кушал 7.5 л/100 км. (интересный момент)?


  • 0

#4349
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Можно узнать, куда ездили под 140??
Это была скорость, от кольца которое ведет на Чунджу и горячие источники. Там расстояние около 60км. Но ехал с такой скоростью не долго. Дорога от Аты была везде нормальная, даже на п.Кокпек ехал 90... Единственный долгий путь, заняла дорога отКрасного поля, до Чилика.

Судя по расходу он кушал 7.5 л/100 км.
Даже если не прибегая к помощи калькулятора, то уже больше 10.5л.
  • 0

#4350
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Хочу поделиться. Раннер просто порадовал. Заправил в пятницу полный бак на Гелиусе который в Орбите. Средняя температура за бортом во время поездки была -10. Ехал с разными скоростями от 40 и разгонялся до 140. По пути один перевал. Во время пути один раз остановили ГАИ на скорость, разводил минут 15-20. Всё это время машину не глушил. И сегодня еще был один с утра прогрев 15минут. Из всего что сказал, проехал на полном баке 630км, стрелка не упала и на борт. компе показывает что хватает еще на 68км. Офигеть!!!!!!!! Нюхает что ли авто. Чуть не забыл. Машина была полная. 4 человека и плюс полностью забит багажник.

Ариф, интересный расход, а проблема с чеком решилась который на ЭБУ ссылался?? Что там в итоге "паламалось"? 


  • 0

#4351
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Отлично,спасибо!

Сань, а почему бы тебе просто не согнуть толлстую проволоку и не нарезать на концах резьбу?
  • 0

#4352
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Можно узнать, куда ездили под 140??
Это была скорость, от кольца которое ведет на Чунджу и горячие источники. Там расстояние около 60км. Но ехал с такой скоростью не долго. Дорога от Аты была везде нормальная, даже на п.Кокпек ехал 90... Единственный долгий путь, заняла дорога отКрасного поля, до Чилика.

 

Судя по расходу он кушал 7.5 л/100 км.
Даже если не прибегая к помощи калькулятора, то уже больше 10.5л.

 

не то написал 11,5 /100 км ну все равно это очень интересно)


  • 0

#4353
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Отлично,спасибо!

Сань, а почему бы тебе просто не согнуть толлстую проволоку и не нарезать на концах резьбу?

 

Ген честно даже не знаю что сказать,видимо не ищу легких путей)))))


  • 0

#4354
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Ген честно даже не знаю что сказать,видимо не ищу легких путей)))))

Помнишь те гаражи куда ты мне манетницу привозил? Там дядька есть, он мне делал на первый мой бокс одно крепление! Сделал как оригинал
  • 0

#4355
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Что там в итоге "паламалось"?
Даже и не знаю... Скинул ошибку через ОБД и всё. Пока что ничего, надеюсь что это был глюк.
  • 0

#4356
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Ген честно даже не знаю что сказать,видимо не ищу легких путей)))))

Помнишь те гаражи куда ты мне манетницу привозил? Там дядька есть, он мне делал на первый мой бокс одно крепление! Сделал как оригинал

 

Конечно помню эти страшные гаражи)

Я к  Гене (Пророку) поеду как машина придет там и порешаем,все что Гена делает внешне очень и очень красиво и эстетично!!!

Хотя был бы нужный инструмент сам бы все сделал но увы такова не имею.Хотя толстые пруты конечно тоже как вариант.

Мн евот интересно на 215 и 285 поперечины одинаковые или нет.


Сообщение отредактировал Санько: 10.02.2014, 12:22:18

  • 0

#4357
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Сабит привет,раньше когда учился в школе часто варил но электро сваркой, на самом деле увлекательное дело,а крепеж мне нужен П образный!

Крепёж нужен по бокс? Если да, то посмотри как сделано у меня. Я на строительном в центре крепежа купил какие то фиговины, они по моему для крепления чего то к бетону.

Из них с минимальными переделками сделал крепления, очень удобные - полностью окручивать гайки не надо, ослабил и всё можно снимать.


  • 0

#4358
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Даже и не знаю... Скинул ошибку через ОБД и всё. Пока что ничего, надеюсь что это был глюк.

Ну пусть и будет глюком....ттт 


  • 0

#4359
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Эдик а можешь сфотографировать?


  • 0

#4360
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Ладно, после обеда выложу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.