Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#3961
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

И после этого желательно масло в коробке поменять. Ну хотя бы проинспектировать, как оно там..

Достаточно одного перегрева и оно уже пахнет "жареньким" ! :D


  • 0

#3962
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Точную модель не скажешь, а семейство - Kenwood DDX630
 

 

похоже га Kenwood DDX630 без синего зуба или DDX630W

 

Спасибо


  • 0

#3963
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всех приветствую господа, сегодня в Ате с утра кака на дорогах, и вот заметил, что чуть сильнее нажал на гашетку, машина чуток буксанула и ВСЕ - превратилась в тупую корову, которая совсем не едет, давишь на газ, а она по типу  - "туда дуй, а оттуда х..." короче обороты не набирает секунд 5-10, потом нормально, опять чуть буксанул и та же история, не едет совсем... хрень какая то, мне очень не понравилось блин... а так если захочешь где нить пошустрей проскочить, можно жестко встрять... езжу на 4wd.... у всех так ??? или  это у меня эксклюзив.... 


  • 0

#3964
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Это работа системы стабилизации. Она еще обычно пищит и лампочка пьяной машинки на приборке загорается.

С прямым рулем обычно нормально буксует без душилки двига. А с вывернутым рулем буксовать она вам не даст.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.01.2014, 09:28:02

  • 0

#3965
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ребята подскажите, затяжной подъем в горный садовод на полном приводе, не очень груженный,загорелась лампа A/T temp oil. Масло движка греется? Масло гуще заливать? Или....

уровень, цвет, запах, эмульсию, кол-во стружки в коробасе чекни.

Ремонт коробаса в теме СТО, Максим зовут мастера.

 

если тачка не ехает, значит ты что-то делаешь не так (с) уазбука


  • 0

#3966
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ребята подскажите, затяжной подъем в горный садовод на полном приводе, не очень груженный,загорелась лампа A/T temp oil. Масло движка греется? Масло гуще заливать? Или....

частенько езжу в те края. никогда не загоралась лампочка. может что не так в коробасе? Уровень масла, его качество?


  • 0

#3967
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Доброго всем дня! Опять в тему понижайки, последний раз пользовал в ноябре кажись - все было нормально, теперь перестала включаться - сколько ни пытался растрясти, включал-выключал, так "продажная женщина" и не включается. Рою как кто лечил, на ландкрузер ру нет описания, у нас тоже не нарыл, может блин плохо искал - у кого то есть схема расположения мотора включения понижайки? Ткните пожалуйста, с финансами проблемы возникли некоторые, нет бюджета на поездку к "врачу", есть возможность попробовать сделать самому, читал что бывает банальная проблема с закисшими проводами, в общем не думаю что совсем все плохо.


  • 0

#3968
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Diboranner  это скорее всего  не движке масло , а в коробасе .  Проверьте уровень сначала , возможна утечка ..... если все нормально  .... теперь желательно поменять в коробе масло .

  Мож вы все интенсивно на гашетку давите .... на затяжных подъемах  ....

  Надо видимо и мне  думать о доп.радиаторе .    :faceoff:


Сообщение отредактировал жаник66: 29.01.2014, 10:52:24

  • 0

#3969
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   У нас вместо того чтобы чистить дороги , снег бросают в середину ..... а потом пишут вывезено 50-60 тыс.кубометров снега .

А еще посыпают какой-то фигней - песочно - галечной смесью , причем крупные фракции , потом летит в стекла .... может и разбить запросто .

Похоже что и химия какая-то есть , судя  по интенсивному таянию .... так что ржачина неизбежна 


Сообщение отредактировал жаник66: 29.01.2014, 10:53:37

  • 0

#3970
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Никто из наших не занимается установкой GPS трекеров?


  • 0

#3971
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ребята подскажите, затяжной подъем в горный садовод на полном приводе, не очень груженный,загорелась лампа A/T temp oil. Масло движка греется? Масло гуще заливать? Или....

частенько езжу в те края. никогда не загоралась лампочка. может что не так в коробасе? Уровень масла, его качество?

Тоже там частенько езжу (в теплое время года в основном), средняя скорость 50-60 км, когда было скользко по тише!) температура жижи доходила максимум до 105 градусов. а/т темп загорается судя по высказываниям на нашем форуме на 150. Надо ехать на диагностику комплексную коробки, Близард ссылку на контакты дал. Масло поменять после перегрева очень даже желательно...


  • 0

#3972
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

рояль авто сервис, из тех с кем сталкивался. еще тимтетра.


  • 0

#3973
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
так 2-го февраля кто поедет на гонки? кто нибудь там раньше участвовал, интересует трасс, что бы машину не убить. вроде уже шипы разрешили, единственный минус в тех парк только до 9 утра запускают, это надо в 7 из дома выехать, почти в 6 вставать
  • 0

#3974
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

так 2-го февраля кто поедет на гонки? кто нибудь там раньше участвовал, интересует трасс, что бы машину не убить. вроде уже шипы разрешили, единственный минус в тех парк только до 9 утра запускают, это надо в 7 из дома выехать, почти в 6 вставать

я поеду, так ты решил на своей со мной выступить или нет??

могу тебе зип дать, колеса, сендтраки, и могу свою для страховки взять, кента посажу.


  • 0

#3975
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Да Сабит так и думаю пока, про нас двоих, наверное никто больше не созреет, Мачо бы поехал но ето тоже по регламенту не пустят походу да и опять наверное в поле трудится. Посмотрел их ролик трассы, пля там как на Марсе покрытие))) какие то буираки и хребты.... они там на лифтнутых тачках крались, а что там на околостоке делать на 17х дисках?)))) поэтому и спрашиваю, видел ли кто в живую их соревнования. по отзывам кто то в восторге, кто то не хочет на своей машине гонять. опять же часть трассы на льду, блин щас так тепло, в субботу правда будет до -20 а там и того ниже, но за сутки особо ничего не промерзнет. блин у меня одного так, что с оперы что с мозилы не могу отправлять сообщения и отвечать на все.кз, только уходит через быстрый ответ и то через расширенную форму.
  • 0

#3976
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

У меня также.

Я б поехал тоже. Ну или посмотрел бы на Сабита.

 

Но я намерен депрессию заливать, а не раскатывать:)


  • 0

#3977
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
у оргов бы поточнее запросить фото и видео трассы. хороший повод поехать развеятся, а то я как эвика продал уже 5 месяцев нигде не гонял, ломка однако)))
  • 0

#3978
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
место соревнований https://plus.google....659487965240049
  • 0

#3979
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

у оргов бы поточнее запросить фото и видео трассы. хороший повод поехать развеятся, а то я как эвика продал уже 5 месяцев нигде не гонял, ломка однако)))

знаю орга на лаптях под ником экстрим лэнд, позвоню ему. позже отпишусь.

 

У меня также.

Я б поехал тоже. Ну или посмотрел бы на Сабита.

 

Но я намерен депрессию заливать, а не раскатывать  :)

а чо смотреть на меня, на нас смотреть будешь, могу утром тебя забрать, будешь на панде нас подстраховывать, кенту отбой дам..решай уже.


Сообщение отредактировал Blizzard: 29.01.2014, 13:00:24

  • 0

#3980
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Сообщение отредактировал Blizzard: 29.01.2014, 13:00:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.