Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#3821
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире...

 

Сбивший 6 человек на BMW X6 в Алматы Максат Усенов освобожден из-под ареста

http://www.zakon.kz/...6-v-almaty.html

:faceoff: 


  • 0

#3822
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Проеврить давление и работоспособность, могу я. У меня есть и шнурок и дрова.

Спасибо!
Напишу в лс!
  • 0

#3823
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Да адвокат Кленчин так и говорил что он отмажется типа не испрвен был караджып :( это еще при том что огласку дали
  • 0

#3824
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я согласен купить где и как оплатить заказ?   :dandy:

Сейчас заказать его я не могу.  Его нет там на складе. Вы через дней 7 напишите, я проверю наличие. Если оно на склад поступило - то закажем.

Поставил временный вариант из оргстекла. 

Если затонировать, то почти не отличим от оригинала.  :D

 

Костя, проверь пожалуйста возможность заказа стекла (чёрно-серая тонировка).

А так же болта, который крепит вертикальную планку к двери (стрелка на фотографии).

e61641440e52t.jpg

 

Менять маленькое стёклышко очень просто.

 

Снимаем две накладки, выкручиваем болты под ними.

Снимаем обшивку с пистонов, отстёгиваем два разъёма и два тросика, полностью снимаем обшивку.

Остаются два болта в планке и один маленький сверху.

 

Буду ставить новое стекло, выложу фото-отчёт.

:dandy:


  • 0

#3825
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Сегодня ранер прошел боевое крещение, поехал на дачу в горы после снегопада. Дорогу сегодня почистили, чем не знаю, но получилось узко с сугробами по сторонам. Очень быстро пришлось включит понижайку, можно сказать на первом подъеме. Из за того что узкая дорога получилась, машина то и дело наезжала на бурты и уходила в них не реагируя на руль, несколько раз приходилось сдават назад и снова штурмовать. Зимняя резина )))) для чего она нужна я так и не понял, да чуть лучше хорошей всесезонки по снегу и по льду, но польду один хрен не держит, это по городу. В горах оказалось что липучка как летка ))) хоть абривеатура муд сноу, но толку как с козла молока, теперь понимаю как Эдуард в том году на сходке застрял. Если остановиться на склоне снежном утрамбованном, то тронутся оооочень сложно и это на понижайке с межосевым в очень сильный натяг, 50/50 либо трогается либо мгновенно зарывается, не то что бы зарывается а скооьзит и сдавая назад и тормозя нихрена не держала и еще пару метров катилась. Доехал, прокатил детей еа санках и домой. Везде все не чищенное и решил задом немного спуститься до соседей и у них развернуться. 40минут там как Т34 копал колесами площадку, один раз выставило поперек дороги. Морда рулит и едет, жопа все время едет только прямо вниз и хрен куда срулишь. Корече еле как вернулся в исходное положение, слава богу ничего не покоцал, миллимитражировал. Чуть не умерла смертью храбрых мини лопатка от Эдуарда ))) хоипенькая. Короче на свой страх и риск попер вверх до самого конца, так сказать первопроходцем, дорога эта вышла на главную трассу, правда еще в одном месте пришлось штурмом брать, там до меня уже кто то застрял и подкладывал ветки. Короче приключний хватило, откатал за все прошедшие 2,5 года. Все живы здоровы, включая фрранер, тока лопатка подустала. В общем в горы надо ездить на мудтирейне, лучше шипованном на случай льда или цепи, но хз как они помогут их же только на перед ставить, в моем случае не помогло бы или на зад цепи или на все 4колеса.
  • 0

#3826
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
теперь понимаю как Эдуард в том году на сходке застрял.

у него резина была особая, Евро зима. Обычную липучку при всем желании не мог в снег засадить, на той встрече, 1-го декабря. И не только я. Сегодня с утра был жуткий гололед, но липучка показала себя с самой лучшей стороны. Хотя шедший передо мной автобус 65 маршрута снес две машины на Рыскулова, перед Кульджинкой. Олень, млин :faceoff:


Сообщение отредактировал trexala: 26.01.2014, 20:09:13

  • 0

#3827
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Требуется совет бывалых друг собрался покупать фортунера 2013, может у кого есть опыт по этому коню , сильно отличается от наших?


  • 0

#3828
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Сегодня ранер прошел боевое крещение, поехал на дачу в горы после снегопада.


Стравиться надо было, внатяг надо было, атрак и пониженная. Утром в субботу поколесили на каскеленских оврагах, липучку 31" не сносит на склонах как стравленный мт 33"-35". Снега было 10-15см.

На данлопе сж6 32" поднялся до домика выше Бао на 0,8атм, хороша липучка. Снега было до фига. Цепей не было.

А еще сендтраки можно использовать, но это другая история.
  • 0

#3829
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Требуется совет бывалых друг собрался покупать фортунера 2013, может у кого есть опыт по этому коню , сильно отличается от наших?


Арктиктракс?
  • 0

#3830
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Требуется совет бывалых друг собрался покупать фортунера 2013, может у кого есть опыт по этому коню , сильно отличается от наших?

4Runner 2009 пусть покупает.  :dandy:


  • 0

#3831
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Требуется совет бывалых друг собрался покупать фортунера 2013, может у кого есть опыт по этому коню , сильно отличается от наших?

фото15 630x412

Как минимум видом)

 

Кситате сегодня узнал, что Карагандинские девушки))) называют 4runner 2003-2009 "Крокодильчиком"


Сообщение отредактировал nem: 26.01.2014, 21:48:01

  • 0

#3832
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Блин вот про стравиться я совсем забыл, не джипер )), наоборот вчера только подкочал колеса. Вообще всю жизнь считал что зацеп в первую очередь от протектора.
  • 0

#3833
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Трекшн кстати работал, гдето помогал не зарыватся, а где то и ращогнаться мешал. Еще внизу на укатанной дороге один раз сработал есп, я правда раньше понял что снос передней оси начался, но он помог подрулить, так сказать стабилизировать.
  • 0

#3834
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
салам всем !читали это господа https://secure.avaaz.../?fbss&mobile=1
  • 0

#3835
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
 


Требуется совет бывалых друг собрался покупать фортунера 2013, может у кого есть опыт по этому коню , сильно отличается от наших?


Как минимум видом)
 
Кситате сегодня узнал, что Карагандинские девушки))) называют 4runner 2003-2009 "Крокодильчиком"
 
зомби мобиль !вот это видон
  • 0

#3836
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

салам всем !читали это господа https://secure.avaaz.../?fbss&mobile=1

10.700 подписей уже.


  • 0

#3837
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

10.700 подписей уже.

те, кто первыми подписали, уже в отказ пошли http://www.zakon.kz/...motr-dela.html 


  • 0

#3838
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Загорелась "гирлянда". Третий день катаюсь с ней.

Подскажите, где и кто может ошибки считать?

Хотелось бы не подалеку от ЦУМа, во время обеда чтобы успеть


  • 0

#3839
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Приезжай ко мне :) Абая/мира


  • 0

#3840
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Приезжай ко мне :) Абая/мира

 

Телефончик можно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.