Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#3621
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

аракалом заклеить

Это будет колхоз, а вот покрасить прорезиненной краской будет лучше, если нет бюджета отдать малярам.... 


  • 0

#3622
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Каждый раз отдавать по стошке нет желания!!!

Оракал то что пришло в голову,может есть другие мысли?)


Сообщение отредактировал Санько: 21.01.2014, 15:10:07

  • 0

#3623
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Красить ! Структурной шегренью сам сможешь

Для оракала форма сложная

Резиновая краска обдирается


Сообщение отредактировал PROROCK: 21.01.2014, 15:12:51

  • 0

#3624
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Гена где  ее взять, в баллонах продают?

Уже думаю может в оптимальный один цвет покрасить и не парится.


Сообщение отредактировал Санько: 21.01.2014, 15:16:07

  • 0

#3625
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Каждый раз отдавать по стошке нет желания!!!

Оракал то что пришло в голову,может есть другие мысли?)

 

Автовинил (например карбон), форма пох его феном укладывают, но цену не знаю.


  • 0

#3626
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вопрос к знатокам заниматься лепниной)))))))

Есть бокс вишневого цвета,есть желание его перекрасить в другой цвет.Что можно самому сделать? К малярам не хочу везти его!!!

Вот думаю то ли аракалом заклеить, то ли прорезиненной краской его дунуть.нужно чтоб был идеально выкрашен.
Какие могут быть предложения?

оракал и резиновую краску типа пластидип, о ветки сотрешь и поцарапаешь быстро. сам никак идеально не сделаешь, проще все же отдать малярам нормальным и выкрасить в нейтральный цвет чтоб не перекрашивать больше.


  • 0

#3627
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Каждый раз отдавать по стошке нет желания!!!

Оракал то что пришло в голову,может есть другие мысли?)

 

Автовинил (например карбон), форма пох его феном укладывают, но цену не знаю.

 

за это возьмут столько же сколько и покрасить автокраской и не факт что сделают нормально, рукожопов вокруг не меньше 50% )))). сто раз видел облазиющий и вздувшийся оракал на зеркалах и прочих местах


  • 0

#3628
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да у меня венила под карбон рулон дома лежит но вот не наю по ширине его хватит нет.


  • 0

#3629
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Не понял винил, это тоже самое, что и Оракал что ли? :rotate:  :faceoff: Хотел цену найти везде Оракал вылазит.


Сообщение отредактировал Spaha: 21.01.2014, 15:25:38

  • 0

#3630
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

По мне да))))) по факту ХЗ!


  • 0

#3631
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Да у меня венила под карбон рулон дома лежит но вот не наю по ширине его хватит нет.

ты раньше оракалом обклеивал такие вещи? мне кажется нужен большой опыт в этом, опять же судя по оракалу на моей входной двери в офис, он потрескался на солнце и порвался, конечно он самый дешевый, но клеил без натяга.


Сообщение отредактировал Санёчо: 21.01.2014, 15:48:06

  • 0

#3632
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

нет опыта и желания клеить нет))))но надо бокс перекрасить)


  • 0

#3633
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Смешно, но расскажу. Как то, решился изготовить профиля на гуся. Желание было, изготовил покрасил, вообщем все в идеале.

Тут мне дочка говорит папа покрась мне велосипед, (КАМА) идеальный мотор)))) из детства. Ну я на базар, флуоресцентной краски закупил, раму обжег, зачистил, загрунтовал, зашкурил. 

Начал я красить, а оно сволочь либо светло, либо темно, раз и потек, тут второй, я переделывать все начал. Вобщем мучался мучался. Итог, отдал бы сотню малярам и в ус не дул, если что с них за качество и спросил бы.)))))))))))))


  • 1

#3634
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Насчет смешных историй - тестю жигу 5-ку красил кусками, вздулась на крыльях передних краска, поехали на базар, купили краску в баллончике номерную, грунтовку, шпаклевку...все очистили, ортофосфоркой обработали, зашпаклевали, загрунтовали (все это дело сопровождалось возлияниями) потом дунули из баллончика и получилось очень неплохо, через 2 дня проводка замкнула - и вся морда обгорела....продали....купили кариб спринтер 4вд и по сей день вспоминаем про покраску, как то так))))


  • 1

#3635
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

нет опыта и желания клеить нет))))но надо бокс перекрасить)

 

Саня у тебя бокс каких размеров? Если не ошибаюсь тот еще бордовый от 4R?


  • 0

#3636
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да тот бардовый
  • 0

#3637
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Да тот бардовый

Кажись всё таки купил он машину... Если бокс хочет перекрасить.... Не с проста это всё.... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3638
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Ну всё, пришла посыль из Инджапан. Отправили ДХЛом, взяли за доставку 16 долларов. Учитывая, что там было 3 товара, вполне себе нормальная стоимость посылки получилась, сконсолидировали они сами. Заказывал пару кнопочек\коннекторов и оригинальный аксессуар от сюрфа - светодиодную панельку  в заднюю дверь раннера в штатное место (вместо лючка). Вес посылки был 0,5 кг.

Кнопочки получились по цене - как новые, но дешевле, чем на разборах.

Для сравнения - кнопку убирания зеркал мне тут хотели продать за 7000. Мне она обошлась в 3000 тенге+ доставка на 3 части разделить.

Но есть и минусы:)))

Т.к. первую заказ делал в канун НГ, когда россияне уже пили - первая посылка ушла не по тому адресу, не тому клиенту:))) Но они сами мне написали и сказали, что извиняются, с тем клиентом уже связались и ждут, когда он сам мне отправит товар за их счет. Если тот клиент не ответит - то вернут мне полную стоимость товара и стоимость логистики до их склада.

Приятный сервис короче.


  • 0

#3639
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ну всё, пришла посыль из Инджапан. Отправили ДХЛом, взяли за доставку 16 долларов. Учитывая, что там было 3 товара, вполне себе нормальная стоимость посылки получилась, сконсолидировали они сами. Заказывал пару кнопочек\коннекторов и оригинальный аксессуар от сюрфа - светодиодную панельку  в заднюю дверь раннера в штатное место (вместо лючка). Вес посылки был 0,5 кг.

Кнопочки получились по цене - как новые, но дешевле, чем на разборах.

Для сравнения - кнопку убирания зеркал мне тут хотели продать за 7000. Мне она обошлась в 3000 тенге+ доставка на 3 части разделить.

Но есть и минусы :)))

Т.к. первую заказ делал в канун НГ, когда россияне уже пили - первая посылка ушла не по тому адресу, не тому клиенту :))) Но они сами мне написали и сказали, что извиняются, с тем клиентом уже связались и ждут, когда он сам мне отправит товар за их счет. Если тот клиент не ответит - то вернут мне полную стоимость товара и стоимость логистики до их склада.

Приятный сервис короче.

можно еще раз ссылочку на ригинальный аксессуар от сюрфа - светодиодную панельку  в заднюю дверь раннера в штатное место (вместо лючка)


  • 0

#3640
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ссылочку на ригинальный аксессуар от сюрфа - светодиодную панельку  в заднюю дверь раннера в штатное место (вместо лючка)

 

Ссылку не дам, аукцион уже завершен.

Но, там оно было еще.

Вот такое

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.