Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#3561
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Что это может быть?  :confused:

Саня написал, кто это сможет вылечить!) Я себе сделал) Наслаждаюсь тишиной!) Там проблема в рулевой колонке, но все делается!) Контакты мастера в теме СТО.

 

Может кто подскажет таких же мастеров в Астане? и сколько это может быть по деньгам (примерно)


  • 0

#3562
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

кое кто вообще пильтр на зиму выкидывает))

колготки капроновые на рамке неплохо служат)


  • 0

#3563
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


кое кто вообще пильтр на зиму выкидывает))

колготки капроновые на рамке неплохо служат)
Еще угольный фильтр от вытяжки
  • 0

#3564
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Что это может быть?  :confused:

Саня написал, кто это сможет вылечить!) Я себе сделал) Наслаждаюсь тишиной!) Там проблема в рулевой колонке, но все делается!) Контакты мастера в теме СТО.

 

Может кто подскажет таких же мастеров в Астане? и сколько это может быть по деньгам (примерно)

 

Могу подсказать в Астане мастеров))) которые диагноз поставят рейки) Только потом пост нужно в раздел СТО перенести. 87017598953,87077598953(Петр). Он еще гарантию дает за свой ремонт. На 4 литровых по его словам болезнь такая частая.


Сообщение отредактировал nem: 20.01.2014, 10:40:47

  • 0

#3565
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Могу подсказать в Астане мастеров))) которые диагноз поставят рейки) Только потом пост нужно в раздел СТО перенести. 87017598953,87077598953(Петр). Он еще гарантию дает за свой ремонт. На 4 литровых по его словам болезнь такая частая.

 

 

Вы все таки про рейку рулевую говорите или про рулевую колонку? То есть мастер Петр умеет колонку или рейку ремонтировать?


  • 0

#3566
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 


Могу подсказать в Астане мастеров))) которые диагноз поставят рейки) Только потом пост нужно в раздел СТО перенести. 87017598953,87077598953(Петр). Он еще гарантию дает за свой ремонт. На 4 литровых по его словам болезнь такая частая.

 

 

Вы все таки про рейку рулевую говорите или про рулевую колонку? То есть мастер Петр умеет колонку или рейку ремонтировать?

 

Ну рейки точно ремонтирует, а колонки не знаю. 

Пока к нему с колонкой не ездил, только собираюсь на Руннере тоже такой стук при кочках появился, но рейка у меня нормальная.

Как съезжу скажу).


  • 0

#3567
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

приятная новость однако..

тем более что если он знаком уже с 4 литровыми тойотами..


  • 0

#3568
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

Что это может быть?  :confused:

Саня написал, кто это сможет вылечить!) Я себе сделал) Наслаждаюсь тишиной!) Там проблема в рулевой колонке, но все делается!) Контакты мастера в теме СТО.

 

Спасибо, а по деньгам сколько вышло ? 


  • 0

#3569
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Реставрацию рулевой колонки нужно делать комплексно. Там 5 причин:

1 нижняя крестовина

2 выработка направляющей втулки в резиновой соединительной муфте

3 выработка шлицевого соединения вал - подшипник (вал алюминий ,подшипник легированная сталь -отсюда последствия)

4 сам подшипник

5 выработка в шаровом регулировочном шарнире

 

[mod='FOXX']PROROCK, в след. раз будет предупреждение... [/mod]


Сообщение отредактировал FOXX: 20.01.2014, 13:50:26

  • 0

#3570
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Пророк а не проще в соответствующей темке написать комплекс ваших услуг с ценами?

Не хочу как то оскорбить или показаться неправильным но почти в каждой теме очень часто вы предлагаете тем или иным людям свои услуги,я конечно все понимаю но по мойму перебор!!!Я понимаю что Вас кормит работа но тут люди советами друг другу помогают.

П.С. в место совета все время  вижу только посты "Мы делаем это на нашем СТО",может тему свою откроете тогда?


Сообщение отредактировал Санько: 20.01.2014, 12:39:16

  • 0

#3571
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Сиявуш ничего не говорил, когда там наш контейнер с ништяками с Америкосии придёт?


  • 0

#3572
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Сиявуш ничего не говорил, когда там наш контейнер с ништяками с Америкосии придёт?

В прошлом году, кажется, к февралю добрался...


  • 0

#3573
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сиявуш ничего не говорил, когда там наш контейнер с ништяками с Америкосии придёт?

Сабит вроде располагает информацией


  • 0

#3574
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Все , понял Эдик !

2 Санько

Если Вы  заметили, то прежде чем "пропиариться" я максимально раскрываю тему, не делая из этого секрета, да и не так часто.  Неужели своими советами ни кому не помог?

Я уважаю рукастых пацанов, как Денис и др .   Коим и сам являюсь и умею не только руководить .Всегда готов абсолютно бескорыстно проконсультировать, предостеречь , предоставить бокс (если свободен) ,инструмент.....  

Мне всегда нравился этот родной форум именно за дружелюбность ! Клубням всегда дисконт от себя и поставщиков !

Просто так получается ,что бы я ни говорил и не делал - все равно останусь  барыгой.


  • 2

#3575
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Гена делай что хочешь я просто выразил свою мысль,уже все знают что вы делаете все на ранеры и фджи но все равно продолжаете писать.

Я занимаюсь примерно тем же чем и ты только в другой сфере,так вот есть такая штука когда продавец клиенту впихивает и впихивает свои услуги или товар,то это приводит к негативу со стороны клиента в адрес продавца,так вот эту грань надо чувствовать,иначе клиента можно потерять на всегда!!!

П.С. Опять речь про скидки и все такое))))))))Эх Геннадий Геннадий!!!!

Пророк, интересный вопрос,почему люди ездят к Валере? а ведь он себя тут не рекламирует.

Кстати помнишь разговор про такому и насос? так вот топливный был забит так что насос не продавливал бензу)


Сообщение отредактировал Санько: 20.01.2014, 14:26:54

  • -1

#3576
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Сабит вроде располагает информацией


Да никто не знает, не то, что Сабит, даже сами отправители. Ну или не говорят.
  • 0

#3577
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Это только старт . Я всего лишь 2 года года коммерчески этим занимаюсь, вплотную год .....

Раньше строил только себе и друзьям для души, работая совершенно в другой сфере. 


Сообщение отредактировал PROROCK: 20.01.2014, 14:46:52

  • 0

#3578
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Гена делай что хочешь я просто выразил свою мысль,уже все знают что вы делаете все на ранеры и фджи но все равно продолжаете писать.

Я занимаюсь примерно тем же чем и ты только в другой сфере,так вот есть такая штука когда продавец клиенту впихивает и впихивает свои услуги или товар,то это приводит к негативу со стороны клиента в адрес продавца,так вот эту грань надо чувствовать,иначе клиента можно потерять на всегда!!!

П.С. Опять речь про скидки и все такое))))))))Эх Геннадий Геннадий!!!!

Пророк, интересный вопрос,почему люди ездят к Валере? а ведь он себя тут не рекламирует.

Кстати помнишь разговор про такому и насос? так вот топливный был забит так что насос не продавливал бензу)

 

 

Это только старт . Я всего лишь 2 года года коммерчески этим занимаюсь, вплотную год .....

Раньше строил только себе и друзьям для души, работая совершенно в другой сфере. 

Хорош уже горячие "Финские" парни)

Скажу так, ездят  к тем,  кто за слова отвечает и ведет себя по человечески.

Клиентов в СТО теряют не из-за вышесказанного, а из-за того что один раз ошибся.

Дай бог ВАМ всем, хорошего бизнеса и успехов.

Каждый сам решает, что и какой сервис ему нужен. А правила  форума соблюдать конечно нужно, ну и в нужных темам писать.

Давайте жить дружно!!!


  • 0

#3579
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да мы не ругаемся, у нас конструктивный разговор!!!!


  • 0

#3580
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Пророк а не проще в соответствующей темке написать комплекс ваших услуг с ценами?

 

Удобно было бы в одной теме видеть весь спектр услуг.

А так получается по мере появления у кого то проблемы на N-ой странице есть предложение по устранению 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.