Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2841
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Уважаемые! Кто осведомлен, по какому принципу подключается кондиционер в режиме обдува на лобовое стекло или лобовое-ноги. (Кондиционер кнопкой не включен). Просто логика включения компрессора мне не понятна. Иногда часто включается, а иногда редко.


  • 0

#2842
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 

В рестайле H11 и H9 (ближний/дальний)


Не-а, ближний Н11 (или Н9, если сделать мод), дальний 9005 (HB3), ПТФ 9006 (НВ4).

 

Вечно я путаю по памяти эти цоколи ))


  • 0

#2843
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто осведомлен, по какому принципу подключается кондиционер в режиме обдува на лобовое стекло или лобовое-ноги
  Думаю там алгоритм включения завязан на температуру воздуха снаружи, тем-ру внутри авто, время суток (с датчика солнечной активности) и т.д.
  • 0

#2844
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вчера проверил лампы целые. :rotate:  Кто нибудь в курсе, Серега Кнопа со скольки до скольки работает?


Сообщение отредактировал Spaha: 25.12.2013, 08:36:11

  • 0

#2845
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Кто осведомлен, по какому принципу подключается кондиционер в режиме обдува на лобовое стекло или лобовое-ноги
  Думаю там алгоритм включения завязан на температуру воздуха снаружи, тем-ру внутри авто, время суток (с датчика солнечной активности) и т.д.

 

.....уровень мирового океана, инфляцию, прожиточный минимум и что ты ел на завтрак :lol: (шутю)


  • 0

#2846
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

  Думаю там алгоритм включения завязан на температуру воздуха снаружи, тем-ру внутри авто, время суток (с датчика солнечной активности) и т.д.

.....уровень мирового океана, инфляцию, прожиточный минимум и что ты ел на завтрак :lol: (шутю)

Ну я примерно так и думал!)


  • 0

#2847
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем доброй ночи! В связи с продажей мерседеса (W124 с севшим аккумулятором) ищется зарядное устройство. Кто может одолжить на время или подзарядить сей девайс?

зарядка есть, но только дома она. Теперь если только завтра)


  • 0

#2848
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Закупился по мелочевке на Injapan. Выиграл пару лотов за сутки. Подожду, как упакуют и отправят :) Увлекательное занятие. Товарищ Ураган меня плотно подсаживает на тюнинг :))

чекупил?


  • 0

#2849
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

  Думаю там алгоритм включения завязан на температуру воздуха снаружи, тем-ру внутри авто, время суток (с датчика солнечной активности) и т.д.

.....уровень мирового океана, инфляцию, прожиточный минимум и что ты ел на завтрак :lol: (шутю)

Ну я примерно так и думал!)

 

кстати, когда ставлю  в "авто" режим, и отключаю кондишн кнопкой,то он все равно периодически подключается. А также , несмотря на то , что направление обдува показывает "в ноги", дует и на стекло и на двери. Т.е индикация не соответствует логике работы режима "авто".


  • 0

#2850
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Закупился по мелочевке на Injapan. Выиграл пару лотов за сутки. Подожду, как упакуют и отправят :) Увлекательное занятие. Товарищ Ураган меня плотно подсаживает на тюнинг :))

Как оттуда с доставкой дела обстоят?


  • 0

#2851
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Всем доброй ночи! В связи с продажей мерседеса (W124 с севшим аккумулятором) ищется зарядное устройство. Кто может одолжить на время или подзарядить сей девайс?

зарядка есть, но только дома она. Теперь если только завтра)

 

До завтра терпит, я машину в пятницу буду снимать с учета. Юра можно контакты и координаты где забрать в ЛС.

По ходу вопрос: снятие авто с учета только в СпецЦОНе?


  • 0

#2852
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

До завтра терпит, я машину в пятницу буду снимать с учета. Юра можно контакты и координаты где забрать в ЛС. По ходу вопрос: снятие авто с учета только в СпецЦОНе?
насколько я понял, мы рядом работаем. Я в микре Керемет, по Сейфуллина. Могу привезти завтра. А снимать только в спецЦОНе. Но это гораздо лучше, чем раньше в ЖоПО)))) Мобила в личке)
  • 0

#2853
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

чекупил?

Кнопки. Корректора и складывания зеркал.

По 11 у.е. каждая. С доставкой сюда и их комиссией - 4300 тенге, в принципе, как и под заказ новые.

Но это дорого, Юр. Потому что в коробку можно больше положить, выгоднее по весу и размеру крупнее брать. Я на пробу купил пока.

 

В планах - фары от сюрфа с корректорами купить, 100В ксенон одному маньяку и несколько мелких тунинговых весчей в авто.


  • 0

#2854
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Как оттуда с доставкой дела обстоят

Если брать SAL, то по объему выгоднее. Если DHL - то мелочи выгоднее возить. Я вот думаю регистратор японскый прикупить, покачественнее чем тут.

Ну и чехлы красивые на сидения. 


  • 0

#2855
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

регистратор японскый прикупить, покачественнее чем тут.

ты уже присмотрел?) Цены какие? 


  • 0

#2856
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


регистратор японскый прикупить, покачественнее чем тут.

ты уже присмотрел?) Цены какие?

аха.. он окажется корейским и на японском...))))
  • 0

#2857
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Денис, так ты предлагай народу консолидироваться, авось и на доставке сэкономим)


  • 0

#2858
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

ты уже присмотрел

Конкретной модели пока не присмотрел. Только изучаю. Но по выигранным товарам пришло письмо, что продавец отгрузил. Поскольку ДХЛом выслали, может к НГ и придет.

Я с Японии раньше заказывал, много, когда моделизмом занимался. Доходило быстрее, чем из США. 


  • 0

#2859
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 когда моделизмом занимался

Ну там Тамия!) я все облизываюсь на ЛК40 роккраулер!) Когда-нибудь я его себе закажу!)

 

Если будут интересные регистраторы, поделись информацией!)


  • 0

#2860
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 

Как оттуда с доставкой дела обстоят

Если брать SAL, то по объему выгоднее. Если DHL - то мелочи выгоднее возить. Я вот думаю регистратор японскый прикупить, покачественнее чем тут.

Ну и чехлы красивые на сидения. 

 

Так ты напрямую брал, или через их местного представителя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.