Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#2261
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

 

ЗЫ Половина далбичей в колесах, судя по коментам, думают что с 2014 налог сто тыщ и все владельцы раннеров их сливают )))

 

спроса нету вообще сейчас. было дело мне звонили люди и предлагали 25-28 тыщь за вензу, дескать денег у населения нету, и если не отдашь то так и будешь сидеть продавать.


  • 0

#2262
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я знаю, что спроса нет ))) сам продаю трибеку, тишь да гладь, звонят только на экзотику какую-нить предлагают на обмен )))

Налогом же и объясняется появление многочисленных 120х 4.0 с ценой около 30-35, они раньше все по 40 висели...


Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.12.2013, 15:48:51

  • 0

#2263
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

ЗЫ Половина далбичей в колесах, судя по коментам, думают что с 2014 налог сто тыщ и все владельцы раннеров их сливают )))

 

спроса нету вообще сейчас. было дело мне звонили люди и предлагали 25-28 тыщь за вензу, дескать денег у населения нету, и если не отдашь то так и будешь сидеть продавать.

 

Мне кажется, что дело в сезоне Осень-зима. Не помню, было какое то исследование - что люди покупают больше в период весна-лето. 

У самого объявление в колесах, однако не тороплюсь.


  • 0

#2264
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ЗЫ Половина далбичей в колесах, судя по коментам, думают что с 2014 налог сто тыщ и все владельцы раннеров их сливают )))
тут скорее виновны не далбичи в колесах, а продавцы, которые со страху стали сливать машины. Вот цены и просели сильно.
  • 0

#2265
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ИМХО. Это временное явление, из-за ажиотажа с налогами и вступлением в ВТО. Скоро большинство из них в колесах разберут и цена снова вырастет. 

Кстати, идеалов там мало и это в основном клубни, и за 31 никто их не отдаст (если только оооощень срочно и себе в убыток), поскольку вкладывали в них не жалея денег. Так что конкурировать там можно и нужно не ценой, а качеством, потому что за 31 придется вкладывать еще мин.5, а за 37 только расходники.


  • 0

#2266
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

 и за 31 никто их не отдаст (если только оооощень срочно и себе в убыток)

14 февраля 2011 года продал рестайлового ранера за 28700$. даже откатав 3 года на нем и отдав сейчас за 31 это не будет убыток.

 

а если человек купил в свое время такой на заказ (примерно 24000$) то все равно получается недурная прибавка.


Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 05.12.2013, 16:29:42

  • 0

#2267
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Отпишусь по поводу прохождения техосмотра.

На днях заехал в гаи обнулить штраф (кстати не списываются штрафы пока автоматом, нужно ехать в кругляк с квиташкой об оплате, как сказали гайцы сделают до конца декабря, типа не все банки оказались готовы, так что кто оплатил и думает что погашен, хер там, ехайте в гор.гаи), в общем когда вышел спросил у стоящих рядом гайцов, где рядом можно пройти техосмотр, направили выше гаи (въезд с Сейфулина), стоимость там 4900 (в прошлом году делал за 3300, но не у этих бизнесменов), по времени осмотра сказали одна машина минут 20  :faceoff: Развернулся поехал на Суюнбая туда где с паролем. Приехал, пароль блин не помню :D , сказал что забыл. Пацаны все сделали за 5 минут, стоимость 3800 так что, как то так.


Сообщение отредактировал Spaha: 05.12.2013, 16:30:30

  • 0

#2268
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

 и за 31 никто их не отдаст (если только оооощень срочно и себе в убыток)

14 февраля 2011 года продал рестайлового ранера за 28700$. даже откатав 3 года на нем и отдав сейчас за 31 это не будет убыток.

 

 

Я имел в виду если купил допустим за 36


  • 0

#2269
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

это не будет убыток.

Это тем кто по льготке покупал!) тем кто брал авто по завышенным ценам, убыток будет!) Но мы знали на, что идем!) и ни о чем не жалеем!) так я лично брал авто не для того, чтобы думать как я его продам...


  • 0

#2270
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Если дрестайлы по 31 покупаются, почем же дорестайлы продаются???
  • 0

#2271
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

а если человек купил в свое время такой на заказ (примерно 24000$) то все равно получается недурная прибавка.

 

Да шоколадное для кого-то было время, я тогда ходил пешком и облизывался и волосы все на жопе тогда вырвал. :rotate:


  • 0

#2272
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Да шоколадное для кого-то было время, я тогда ходил пешком и облизывался и волосы все на жопе тогда вырвал.
 

 

А теперь попа мерзнет? (сорри издеваюсь) сам попал в ситуацию когда не получилось по льготке завести себе машинку. Тоже волосы на попе рвал.


  • 0

#2273
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

 

это не будет убыток.

Это тем кто по льготке покупал!) тем кто брал авто по завышенным ценам, убыток будет!) Но мы знали на, что идем!) и ни о чем не жалеем!) так я лично брал авто не для того, чтобы думать как я его продам...

 

я бы сказал не по завышенным, а по рыночным. ну что поделаешь наступил момент когда бОльшая часть наличности затолкана в машины квартиры и прочее.

 

а вообще понятие "убыток" видимо есть только в постсоветском пространстве. Т.к. остальная часть планеты прекрасно понимает что машины имеют свойство дешеветь.


  • 1

#2274
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Некоторые зарекомендованные модели авто, с годами дорожают. К примеру, 2-2,5 года назад 78 Прадик заряженный за 15-16 можно было взять. А сейчас если и найдешь за эти деньги, то убитый в хлам.

Хочется верить и уже даже начинаю верить, что 4раннер одна из таких машин.


  • 1

#2275
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А теперь попа мерзнет? (сорри издеваюсь) ....

 

Главное что руки теперь не примерзают. :lol:  (холодно зимою маленькой макаке, примерзают рученьки к волосатой сраке)


  • 0

#2276
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

я уже как то говорил, мне к примеру сидеть в ранере не совсем удобно

Перестала голова влазить в раннер, не касаясь потолка

Я не знаю, как так получилось, но за последний год я вырос вверх на 2 см. Какая часть тела выросла - я не знаю, но это факт. Может быть, это радиация в А-Ате.

Если так - недеюсь, что-нибудь еще вырастет. Нос например:)


  • 0

#2277
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

я уже как то говорил, мне к примеру сидеть в ранере не совсем удобно

Перестала голова влазить в раннер, не касаясь потолка

Я не знаю, как так получилось, но за последний год я вырос вверх на 2 см. Какая часть тела выросла - я не знаю, но это факт. Может быть, это радиация в А-Ате.

Если так - недеюсь, что-нибудь еще вырастет. Нос например :)

 

 

надо на тяжелую атлетику записаться.

А может это вы набрали в пятой точке в весе ? )))  :laugh:

 

А я поднимаю сиденье до максимума и не достаю совсем


  • 1

#2278
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

я уже как то говорил, мне к примеру сидеть в ранере не совсем удобно

Перестала голова влазить в раннер, не касаясь потолка

Я не знаю, как так получилось, но за последний год я вырос вверх на 2 см. Какая часть тела выросла - я не знаю, но это факт. Может быть, это радиация в А-Ате.

Если так - недеюсь, что-нибудь еще вырастет. Нос например :)

 

:lol:   жопа походу расти начала, если так значит все не так уж и плохо


  • 1

#2279
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Некоторые зарекомендованные модели авто, с годами дорожают. К примеру, 2-2,5 года назад 78 Прадик заряженный за 15-16 можно было взять. А сейчас если и найдешь за эти деньги, то убитый в хлам.

Хочется верить и уже даже начинаю верить, что 4раннер одна из таких машин.

 

Рассмотрим палку с двух концов:

   

   Покупатель заряженного Прадика:  

Много просишь брат, за такой старый год - нада скидывать 2 000$, вон царапины, вмятинки кое где, вон ржавчина - нада скидывать 2 000$, да заряженный хорошо, но это всего 1500$ стоит не больше, а переоформление, а анау мынау - нада скидывать 2 000$.

   

   Продавец заряженного Прадика:

Ну и что что машина 96 года, я в нее 10 000$ вложил, без царапин вон в салоне стоят, железо не ржавеет я его тряпшкой протирал, 500$ скину не хочешь не бери.

   :bow:

 

Годы берут свое, сынок, хе хе (с) :D


  • 0

#2280
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

 

я уже как то говорил, мне к примеру сидеть в ранере не совсем удобно

Перестала голова влазить в раннер, не касаясь потолка

Я не знаю, как так получилось, но за последний год я вырос вверх на 2 см. Какая часть тела выросла - я не знаю, но это факт. Может быть, это радиация в А-Ате.

Если так - недеюсь, что-нибудь еще вырастет. Нос например :)

 

А может шкуры на сиденья постелили. У меня так каждый год. К зиме вырастаю, а весной укорачиваюсь.  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.